Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

tgolubeva, Янв 09, 2017

tgolubeva, Таня, всегда любуюсь твоими работами! Ничего лишнего одна стильность и элегантность. Качество выполнения на самом высоком уровне, как и качество пряжи. Особая благодарность за большие , красивые и очень информативные фото, когда можно рассмотреть подробности и увидеть тонкости работы. Желаю творческого вдохновения в Новом году! 🌸

Успела у меня связаться к морозам Stiorra, абсолютно бесшовная кофточка. Пряжа троицкая Шотландский твид (Taiga Yarns), 360м/100г, 100% шерсть, ушло 230г. Получилась легкая и на удивление тепленькая. Изначально пряжа покупалась на шапку с шарфом, и я очень рада смене планов, потому что кофточкой очень довольна. Единственный нюанс: надо было вязать на размер-два меньше, т.к. после стирки его буквально собирала в кучку, поскольку шерсть норовила растянуться размер на 50-й.

К Новому году связалась в подарок салфетка Summer Splendor. Диаметр 36,5 см, пряжа Vita Coco, 100% хлопок, 240м/50г, крючок №2, ушло меньше 1 мотка.

caravaja, Янв 09, 2017

caravaja, Лена, просто слов нет - великолепно! Вообще все Ваши работы звмечательные!

Вот результат моих "ленивых" праздников.
Такая мягкость и уютность, что не хочется с ней расставаться.
Скоро покажу, что получилось.
А чем вы занимались в новогодние каникулы?

на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством !

Baa-ble Hat by Donna Smith.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ягодка-малинка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

tgolubeva, платье конечно очень красивое, и фотки, если бы не одно но... только сегодня отправила Вам в личку письмо по предыдущей хвастушке с огромной просьбой уменьшать фото до превью хотя бы 500. Личка показывает, что вы его прочитали. В предыдущей хвастушке было несколько больших фото, а здесь как специально все. Любой заинтересованный в подробностях может нажать напревью и открыть большое фото. Зачем же загружать страницу и раз за разом заставлять проворачивать огромные фотки. И если бы только в одной теме... Это просто элементарное неуважение ко всем посетителям форума.

Antosh@, Янв 08, 2017

Antosh@, шапочки прелестны!

Понравилось мне вязать шарфы спицами в технике тканого полотна. Вот очередной мужской шарф. Пряжа Vita Brilliant, вес примерно 180гр. Размер 22х190см
на фотохостинг →

Немного опоздала с Новогодней сказкой 😈 ,но сибирские морозы, знаете ли 😏 😃 .
"Мандариновое безумие", пряжа Пехорка мериносовая бобинная в пять сложений ,спицы №3.5. Крючок № 3.5. Диаметр большого шарика 15 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Marina2015, Янв 10, 2017
Marina2015

Понравилось мне вязать шарфы спицами в технике тканого полотна. Вот очередной мужской шарф. Пряжа Vita Brilliant, вес примерно 180гр. Размер 22х190см
на фотохостинг →

Очень понравились ваши шарфики! Не подскажете, где можно подсмотреть такую технику вязания?

Добрый день, осинки. Похвастаюсь и я. Оба платья связаны на заказ. Молочное на размер 52 и рост 176см. Связано из YarnArt Jeans, ушло 18мотков, спицы № 3.5, длина от талии 80см. Фиолетовое на размер 48 и рост 172см. Связано из Сеам Мерино Софт, ушло 22 мотка, спицы № 3, длина от талии 90см
Часть схем брала теме, остальные по фотографиям оригинала подгоняла под свою пряжу и размер спиц
Обе клиентки от вышивки отказались, но не думаю, что платья от этого пострадали.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала в уходящем году свитерок и джемперок из мохера

Шарфик спицами

Megy, Янв 09, 2017

Megy, а мне наоборот такой размер фото нравится! Иногда так лень тыкать на мелкую фотку, ждать пока загрузится сторонний сайт, потом еще, еще, что я просто игнорирую мелкие фотографии. А тут разглядывать одно удовольствие! И мой самый старенький планшет на этом не тупит. Не пойму сути претензии.... ИМХО...

natsikzv, Янв 10, 2017
natsikzv

Megy, а мне наоборот такой размер фото нравится! Иногда так лень тыкать на мелкую фотку, ждать пока загрузится сторонний сайт, потом еще, еще, что я просто игнорирую мелкие фотографии. А тут разглядывать одно удовольствие! И мой самый старенький планшет на этом не тупит. Не пойму сути претензии.... ИМХО...

Маленькие фотки тоже нехорошо. Самое лучшее - это вот как предыдущий пост: и видно все, и весь лист не занимают. И вполне информативно. А если большие фотки, да еще и отличие между четырьмя только в улыбке ребенка (она просто прелестна), то встает вопрос: а что собственно хотели показать....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания