Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет, девочки!
Пряжа Пехорка "Деревенская", где-то по 2,5 шт. каждого цвета (1 шт./100 гр.), спицы 3,5 прямые.
Немного ощущений - больше вязать по своим идеям и расчетам не буду, так как постоянно во время вязания неуверенность - что получится? уже заканчивая, хотела всё распускать, казалось, получается какая-то ерунда. В итоге то, что получилось, меня устраивает - удобно, оооооочень тёплый жакет получился, можно уже сейчас носить с плотной юбкой. Боковую планку решила вязать - уж очень мне она понравилась после того, как связала Levenwick. В технику жаккарда теперь влюблена - буду вязать еще обязательно.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Eastwick". 400 г "Тeksrena", 200 г пряжи " Харизма" и примерно 170г мохера Крези колор Миссони 2200 м в 100г. ( мохер с лохмушками). Спицы 4,5. Швы на рукаве и пришит задний отрезок капюшона по горловине. Ну и капюшон - частично собран по способу 3 спиц. Моя первая энтрелаковая работа...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Осуществила, наконец, давние планы - связала Сад Аллы Ниточка Кауни 8/1 90 гр. спицы № 4
До блокировки
Фотографии в альбоме «Сад Аллы», автор MarfaVasylievna на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Итоговый размер 190*100 см (еще на иглах)
Фотографии в альбоме «Сад Аллы», автор MarfaVasylievna на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Связала тонюсенький джемпер из итальянского градиента...
.Industria Italiana Filati REMI
Состав: 35% шерсть, 35% вискоза, 20% ПА
5% кашемир, 5 % ангора
Метраж: 2400м/100 гр (2/48) в 3 нити на пл. 3
Цвет: мрамор (Миссони)
А он возьми и вытянись после стирки.... см на 5-7... 🙁 Может, с ВТО перестаралась.... На днях перестираю и заблокирую иначе. А так... Очень приятный ,мягенький. Ирине Владимировне спасибо спасибо за подсказки по припосадке рукава

bespaltasha, Фев 24, 2017

bespaltasha, королевский свитер получился ... классс!!!

Лаппа, Фев 24, 2017

Лаппа,

Моя первая энтрелаковая работа...

Наталья поздравляю !!! Стильное пальто получилось . Вам идёт .
Катара красиво ! Ещё б на ребёнке увидеть !

kleminas, какая сочная весенняя расцветочка.... ах как хочется на море ой .. я не по теме... замечталась 😊

Юлдуз, Фев 24, 2017

Юлдуз, скажите пожалуйста, как в носке эта пряжа, не колючая?

Архаша,
мне эта пряжа не кажется колючей, я люблю такие "рустикальные" пряжи. Я стирала жакет в Ласке и с ополаскивателем-бальзамом, мне кажется, это значительно смягчило пряжу. Но вот моя мама носит шаль из такой же пряжи, только покрывая плечи, которые уже закрыты какой-то одеждой, и все-равно жалуется, что ее колет эта шаль.

А у меня все еще зимние вещи в работе!
Свитер из альпаки для дочки "Маки на бирюзе".
Вязала из пряжи Puno (меринос 10%, полиамид 22%, бейби альпака 68%, 220м/100 гр). Цвет- зеленая бирюза, более правдоподобно выглядит на фото с цветочками.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

И еще одна вещь для девочки!
Туника "Ягодное мороженое" для внучки мужа.
Пряжа очень интересная, хлопковый шнурочек набитый пухом альпаки (Alpacababy: 36%, Хлопок: 64%, 170м/100 гр). Очень мягкая, пушистая.
Снизу туники - юбочка из 1 нити мохера (800м/100 гр) и 1 нити мериноса ( 1500м/100гр). Тунику также украсили цветочком.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Re: Безрукавка с косой- из Верены 2009
kleminas

Фотографии в альбоме «последнее», автор Kleminas на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Очень Вам идет безрукавка - исполнение не уступает оригиналу. Фото из Алушты?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания