Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Платье с обложки журнала Верена весна 2014. У меня зимний вариант, поэтому длина до колена. Пряжа отечественный мoхер
Kamteks Mohair Gold (Мохер Голд) 250м/50г 6 мотков, спицы №3. По составу мохер 60%, акрил 20%, хлопок 20%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Fialka_k, Фев 23, 2017

Fialka_k, красотища!!!

Февраль

Земля от стуж изнемогла:
Зима пока не отступает.
И наступления тепла
Еще ничто не предвещает.
Но скоро кончится февраль,
И что-то в воздухе такое -
Не описать словами, жаль, -
Что не даёт душе покоя.
Вчера опять была метель.
Но с каждым днём короче ночи,
И серебристая капель
Приход весны уже пророчит.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - меринос (белый, светло-серый и дымчато-бирюзовый) и смесовка меринос-кашемир 80/20. Общий расход 455 г. Спицы 3. Жаккард вязала по схеме , остальное импровизация.

Fialka_k, Фев 23, 2017

Fialka_k, платье отличное!!! И Вам очень хорошо в нем!! И образ с шалью(палантином) нежный, девчачий!!!
И вопрос - я тоже вязала из этого мохера кардиган. ВСЯ квартира была в нем, и я и все остальное. С липким валиком не расставалась. А у Вас тоже так? Или мне одной такое счастье случилось?

Нанотехнологии, спасибо! Нет, у меня так не лезет. Я, правда, основную часть вязала давно да и не носила пока, но по сыпучести это не ангорка, может цвет нейтральный, не так заметно.

Fialka_k, Мария, платье красивое, сама очаровательна , оооочень тебе идёт ! 😘

Всё из той же полюбившейся пряже Zegna Baruffa.Платье связано в 5 нитей метраж 2400 м на 100 гр.А шапочка и палантин уже метраж другой 900м в 100 гр..Палантин в одну нить,а шапочку в 2 нити вязала.

на фотохостинг → на фотохостинг →

| "добрый свитер" ручная работа

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| юбка плиссе

У меня очередной костюм с юбкой плиссе.
вязала из Woolight (1500м-100г) 100% меринос, расход 800г, р-р 44-46.
Юбка связана в 2 нити длиной 76см, топ в 3 длиной 55см.

По просьбе сынули связала ему "Диванное пончо" 😃 на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Lanerossi EYRE красная расход 471 гр. + желтая Lamaine(Todd and Duncan) 54гр, и секционка Ciclamino 110 гр общий вес пончо 660 гр, размер 110*110.

Хвалюсь девочки, сильно не ругайте , вязала без описания по картинке так сказать . Тема тут http://club.osinka.ru/topic-193146?start=0

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Безрукавка с косой- из Верены 2009

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания