Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Джемпер "Аметист", потому что пряжа меняет цвет в зависимости от освещения. Пряжа лана 25%, кашемир 5%, вискоза 40%, акрил 30% . Люрекс градиентом от прозрачного к темно-сиреневому. Спицы №2,75 и №3. Рукав спущенный, скос образуется за счет прибавлений декоративной полосы. Такая же полоса немного на рукаве. Вытачек нет, есть укороченные ряды по полочке на всю ширину. Горловина кеттлевкой.

| свитер

Svibel,шикарная модель и исполнение!скажите,
описание есть?

| Re: свитер feni, Окт 28, 2018
feni

Svibel,шикарная модель и исполнение!скажите,
описание есть?

Спасибо 😃 . Описания нет. У меня была мысль сделать, но потом отказалась: там сведение плечевой части очень сильно зависит от количества петель, размера горловины, высоты проймы, всё должно совпасть. Для другого размера и другой пряжи алгоритм может подвести.

vanady, Окт 28, 2018

vanady, спасибо, буду следить за новинками.

Шапочки связались. Авторский дизайн.
Пряжа бобинная Lana Gatto Harmony (2/30) в 6 сложений. Ушло 60/80г

Еще один пуловер резинкой 2х1. Покрой тот же, что и в предыдущем желтом - реглан с цельновязанной кокеткой, связан из белорусской п/ш 32/2 в 3 нити, размер маленький - примерно 44-46 российский, расход пряжи 240 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Вишневый сад" / Cherry оrchard by Tatiana Chystiakova

Пряжа серый и черный твид
LANECARDATE CANBERRA DONEGAL 100% мериносовый твид 750м/100г вязала в 2 сложения, спицы 3,5, ушло 370 г. Свобода облегания 30 см.

hasan, прекрасная модель.
А как тема в онлайн называется, не подскажете. Я так хочу такую штучку, прям в моём стиле.

zay4onok, Окт 30, 2018

zay4onok, желтая мышь
https://club.osinka.ru/topic-55651?p=20246660#20246660

Iris1984
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Пыталась найти в вяжем онлайн, но название точно не знала, а пересмотреть всю тему невозможно.

zay4onok, Окт 31, 2018

zay4onok, вижу Вас уже без меня направили . Я дочке уже вязала такую , она ее очень любила пока та села , теперь любит эту. 😃 . Принесите похвастаться , люблю эту модель и интересно смотреть разные ее исполнения.

Шапка объемная двухсторонняя. Связана на основе модели шапки "Арт-мозаика". Мохер и бэби-як. Собрала разрозненные моточки 😃 мохера. Наощупь чисто шелк 😃

Связался медвежонок)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания