Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Moryachka, очень понравился свитерок из мохера. Хотелось бы подробностей. Какая это пряжа (производитель) и, если можно, номер цвета.

natsikzv

Megy, а мне наоборот такой размер фото нравится! Иногда так лень тыкать на мелкую фотку, ждать пока загрузится сторонний сайт, потом еще, еще, что я просто игнорирую мелкие фотографии. А тут разглядывать одно удовольствие! И мой самый старенький планшет на этом не тупит. Не пойму сути претензии.... ИМХО...

Поддерживаю Megy. У меня медленный интернет, и странички с большими фотографиями загружаются по 5 минут, раздражает очень. Думаю, что такая проблема не только у меня.

И я поддержу Megy. Меня тоже не радуют большие фото. Неужели трудно их хотя-бы убирать под кат? Одна *парадная* - на *виду*, остальные под катом. Кому интересно - откроют и расссмотрят, кому не позволяет трафик будут иметь представление, что там то же самое, но с другим поворотом головы.
Ну правда, не интересно рассматривать 10 однотипных фотографий.

mastersim, Янв 10, 2017

Первая вязаная вещь в этом году - твидовый свитер для мужа 😊 самое то для уральской зимы 📌
на фотохостинг →

caravaja, Янв 09, 2017

caravaja, свите рок классный 🙉 👍 Сходила по ссылке и поняла,что мне тоже срочно нужно 🤖 !Смотрится воплощение гораздо лучше оригинала 🐠

BelkaV, Янв 11, 2017

BelkaV, Ну разве может быть так красиво!!!? Все! в юбку влюбилась, навсегда!

Доброго всем дня ! За новогодние каникулы у нас появилось болеро " Голубой шоколад " (рисунок очень напоминает плитки шоколада ) Связано благодаря замечательно модели от Aiste. Спасибо ей огромное за идеи и вдохновение. Пряжа ЯрнАртДжинс , расход 3 мотка по 50 г. , спицы №3 и " 3,5. Дочь довольна)
Фотографии в альбоме «Голубой шоколад», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Голубой шоколад», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свежие мои работы.
Болгарская юбочка и бактус. Пряжа магик файн, спицы 2

на фотохостинг →

Ева8, Янв 11, 2017

Ева8, Спасибо. Нитки Angora ram Yarnart, спицы 4, ушло 270 г. (размер 54).

Вита! Как же я скучала! Неземная красота и мне уже просто необходима такая юбка! СРОЧНО! Можно узор в личке попросить?

Ларачка, Янв 06, 2017

Ларачка, Это не реальная красота!!!! Вы большая молодец!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания