★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катя , добрый день, можно заказать ниагара цвет фуксия 1.3 м. Однотонный демисезонный креп если есть в наличии красный 2 м на замену можно марсала или желтый . Можно будет реквизиты, и вопрос ближайшая отправка когда планируется ? Спасибо

Катя, если не забрали, то возьму жаккард хлопковый бирюзовый фон, длина – 1,9 м , ширина – 1,4 м – 950р/отрез

gero4ka16; Надюша из Зелика; Мама Ксения; zlatasubota; Burago Девочки, забронировала для вас отрезы! Проверьте пож свой брони и поставьте листик, если все верно 😃

Semitsvetik, Мар 28, 2017
Semitsvetik

Иголки 610 руб оплатила

Света, спасибо!
Посылочку отдала, сегодня пробью, завтра поедет

Надюша из Зелика
Надюша из Зелика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, ещё вопрос по поводу ширины. Какая озвученная ширина была примерной: с кромкой(150) или без(148)? 🙄 Т.к. белые полосы явно не по 1см. 😏

Надя, перепроверю ширину ткани, может быть я ошиблась с изначальной шириной

Larisa1101, Мар 28, 2017
Larisa1101
Larisa1101
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя спасибо за сообщение, выбираю цвет 😃 , а еще нет в списке на отправку посылки, я не ,,ушла" или ты меня пропустила? 😘 😏

Пожалуйста 😃
Нет, я вас не пропустила. Посылки отправляются согласно указанным срокам 😃

Elina1309, Мар 29, 2017
Elina1309

Добрый день, Катя. Меня интересует ниагара Розы на синем. В видоролике вы хотели посмотреть еще кусочек, сказали, что вроде как должен быть..Не нашли?
Можно рассказать поподробнее про стежку Осенний вальс или блюз 😃 - не помню точно. Какая толщина, тактильные ощущения, качество, на какое изделие больше подойдет?
Понравился штапеля кусок 4, он в серо-зелено-коричневых или оливковых тонах?
20 жаккард бирюзовый - толщина какая? Джинсовая, тоньше?

Добрый день!
Да, розы на синем есть чуток.
Осенний вальс уже забронирован.
Штапель точно не в оливковых тонах. В рисунке есть черный, бежевый, белый, темно-красный
Жаккард толще джинсовой, на жакеты или платья-футляры

mause71, Мар 29, 2017
mause71
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! 2 отреза батиста. А реквизитов СБ нет

Добрый вечер!
Передачку вашу заберу. Реквизиты скинула в личку 😃

Natalix.79, Мар 29, 2017
Natalix.79

Катя , добрый день, можно заказать ниагара цвет фуксия 1.3 м. Однотонный демисезонный креп если есть в наличии красный 2 м на замену можно марсала или желтый . Можно будет реквизиты, и вопрос ближайшая отправка когда планируется ? Спасибо

Добрый день, Наташа!
Ниагара есть.
Красного крепа нет. Каким лучше заменить марсалой или лимоном?
Отправки у меня идут по тем срокам, какие указаны в правилах темы. Если есть возможность, то отправляю заранее. А так режу всех по очереди 😃

Танюшик98, Мар 29, 2017
Танюшик98

Катя, если не забрали, то возьму жаккард хлопковый бирюзовый фон, длина – 1,9 м , ширина – 1,4 м – 950р/отрез

Таня, дождемся от Элины ответа. Она о жаккарде спрашивала. Если не забронирует, то он твой 😃

Ливень, Мар 29, 2017
Ливень
Natalix.79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Наташа!
Ниагара есть.
Красного крепа нет. Каким лучше заменить марсалой или лимоном?
Отправки у меня идут по тем срокам, какие указаны в правилах темы. Если есть возможность, то отправляю заранее. А так режу всех по очереди 😃

Катя добрый вечер, можно тогда на марсалу заменить 2 м . Спасибо

ДД!
Я должна за почтовые 40 руб. Жду в личку данные для возврата.

Катюша, большое спасибо, получила посылочку, ангора замечательная, нежные сумерки очень красивые, ну и мейда про запас, по-моему уже третий раз беру ее, уже на следующую зиму шить =)

Катюша, креп синий 0,8м . Реквизиты не поменялись?

Ливень, Мар 28, 2017
Ливень
Katuchka_1985
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Заказ принят, кинула вам реквизиты в личку 😃

Оплатила. Забираю на водном.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания