★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Ливень, Мар 10, 2016
Ливень
Ская
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ужасно красиво, Надя 😈 😈 😈

Да уж...я так никогда все ткани у Кати не заберу ⁉
В прошлый раз хотела почтой - так там мешки такие - пришлось с мужем ехать...в этот раз к тому что было еще штапеля заказала, все оплатила - и ткани все и почту, думаю - ну теперь она все дополучит и я поеду...как же... Катя опять что-то притащила 👻 👻 👻 А я еще однотонную ниагару не брала - не успела ⁉
В общем Катя, мне нужно еще 2 или 3 м молочной ниагары - на подклады там, то се... 😳
Я тогда завтра посмотрю новинки (надеюсь мне не подойдут 😝 ) и определюсь точно с однотонной.
И уезжать надо...уезжаааать... 😡 😽 😂

lada517, Мар 10, 2016
lada517
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Получилось не то слово!!!
Боюсь создать ажиотаж на светлую ниагару. 🙄
субли ложатся очень хорошо, рекомендую.

ну и что теперь делать-то??? я в замешательстве просто.... мне точно надо. Т.к. у меня есть что приклеить.... и давно есть... а все никак не подобиралась основа.....
пойду я пересплю с этой мыслью. Завтра буду подсчитывать сколько картинок готоваперевести.. Маек что ли настрогать тогда...
про новинки вообще молчу... так жить нельзя...
Ой, нет, пойду полчасика пошью. Старательно все вчера из Надписей черных выкроила, перевела линии на другую сторону. ... Хотела кофточку, как у Беатрис из молочных Надписей.... и полностью из самой ткани, без компаньона... ну да где там... вы ж мне идею с платьем по этой выкройке подкинули.... а там еще карманы нарисовываются и и разрез справа... В общем, компаньоном пошел черный креп, потому что... потому... 😈 рукав больно чумовой. его надо показать. и воротник, кстати, тоже)))
Пойду пошью и в процессе поразмышляю над сублимациями.... Катастрофа, короче вселенского масштаба 😃 Только денег заработаю..... как мне все надо 😃

Ливень
lv_s
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Добро пожаловать 😃
Заказ принят, кроме витражей. Боюсь, что их не хватит.
В личку вам ответила, реквизиты скинула

Оплатила без витражей. Катя, если вдруг останется кусочек Витражей 0,7м - 1м, то положите мне его и к нему компаньоном черный креп 0,6м. Я сразу доплачу.

olya800
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, доброе утро! Можно к заказу +:
3)Ниагара "Сердечки" 1,1* 430 р/м = 473 руб.?
Итого :1938,1 руб. 😳

ninok35
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне ТК не удобно, еще же до Красноярска доехать надо! Одинаково выйдет. Мне бы на две посылочки разделить, кг по 6 😂 Или там уже больше выходит?

Доброе утро, заказ оплатила с карты 6530. сумма 6729= 6112заказ+почтовые 500 + 117 за 30 см совушек.

Катя, ДД.
А вы не определились еще по времени
м.Митино 14 марта время уточняется

lv_s, Мар 11, 2016
lv_s
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила без витражей. Катя, если вдруг останется кусочек Витражей 0,7м - 1м, то положите мне его и к нему компаньоном черный креп 0,6м. Я сразу доплачу.

Хорошо! Я вам сообщу

olya800, Мар 11, 2016
olya800
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, доброе утро! Можно к заказу +:
3)Ниагара "Сердечки" 1,1* 430 р/м = 473 руб.?
Итого :1938,1 руб. 😳

Доброе утро, Оля! Можно 😃

ninok35, Мар 11, 2016
ninok35
ninok35
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, заказ оплатила с карты 6530. сумма 6729= 6112заказ+почтовые 500 + 117 за 30 см совушек.

Доброе утро, Нина! Все получила, спасибо!

Irina1234, Мар 11, 2016
Irina1234

Катя, ДД.
А вы не определились еще по времени
м.Митино 14 марта время уточняется

Добрый день!
Встреча будет ближе к вечеру в 6 или 7 часов

Здравствуйте,хотела бы заказать
Двусторонний демисезонный креп "Электрик"
Зеленый - 1.5 м
Синий 0.70 см

Плотный хлопок "Кубики"
Геометрические принты снова на пике популярности. Модные дизайнеры в этом сезоне придумали сложные узоры из треугольников, ромбов, квардатов и зигзагов, и сделали одежду с подобным рисунком фаворитом в своих показах. Сегодня одежда с геометрическими узорами – это очень стильно и оригинально. Например, платье независимо от его фасона с рисунком "Кубики", непременно привлечет к себе повышенное внимание со стороны окружающих, а однотонный верх и юбка в ромбах позволит вам заявить о себе смело, но ненавязчиво.
Цветовая гамма очень богата, позволит подобрать любой аксессуар, туфли, сумочку. Ткань сатинового плетения без блеска, отлично держит форму, немного тянется, что позволит посадить изделие по фигуре. Из нее выйдут прекрасные платья-футляры, юбки-карандаши, жакеты, брюки, шорты, юбки в складку будут держать форму без дополнительных подъюбников.
Скажу по секрету, что ткань еле отобрала у швейников и последние рулоны к тому же. Повторного завоза ткани не ожидается
Производство: Корея. Ширина 150см. Состав: хлопок; эластан. Цена 510 р/м

в терракотово-оранжевом Более реальные цвета на втором фото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

в серо-голубом. Более реальные цвета на 3 и 4 фото

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель "Неаполь"
Неаполь- потрясающего качества штапель, с гладкой, будто шлифованой поверхностью. Кто брал Восточную мозаику понимает о чем я говорю. Несколько плотнее обычного штапеля, не рыхлый. Невероятной красоты принт: роскошь Востока в рисунке, изысканная сдержанность европейской цветовой гаммы. Сфотографировать, а тем более описать тонкие едва заметные переходы цветовой палитры невозможно. Великолепная ткань на лето, которая позволит создать изысканнй наряд практически любого стиля, фасона, назначения. Это и открытые сарафаны, летящие ярусные юбки, брючки пижамного стиля, которые на пике популятности, строгие и лаконичные рубашки.
Ширина 144см. Производство ОАЭ. Состав 100% вискоза. Цена 330 р/м

в сером

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

в песочно-коричневом

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, добрый день! Вы ведь нас без ножа режете, жаба уже упала в обморок, а ведь нам теперь хочется кошек)))
а никаких натуральных тканей цветочных веселых расцветок у вас не предвидится?

LekaBaum, Мар 11, 2016
LekaBaum

Катя, добрый день! Вы ведь нас без ножа режете, жаба уже упала в обморок, а ведь нам теперь хочется кошек)))
а никаких натуральных тканей цветочных веселых расцветок у вас не предвидится?

Добрый день, Лена!
Кошки очень красивые, рекомендую взять. Блузка шикарная выйдет или платье-рубашка.
Натуральные какие именно, Лена? Кубики, Неаполь - натуральная ткань. Штапели будут еще в других расцветках. Батистов пока не ожидается. Плотные хлопки возможно будут

Катя, добавь мне предварительно (надо посчитать сколько нужно м)
Атлас Кошки - 1,2м * 460руб = 552руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания