Что посоветуете сшить из этой ткани?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
TaViSa, Июл 02, 2016

TaViSa, все-таки, хотелось бы что-то для себя)) Но меня смущает то, что городок у нас маленький, и в этом платье меня уже видели) или ничего страшного? А кроме туники? Мне в голову ничего не приходит)

Добрый день) Глядя на Вашу ткань кроме туники с длинным рукавом пока ничего не вижу, а ее можно будет надеть с брючками, добавить аксессуаров и маленький городок Вам не страшен)

Добрый день. Обращаюсь за помощью, сама уже всю голову сломала, интернет неоднократно облазила. Ткань лежит уже лет 8. Хочу сшить юбку, но совершенно не понимаю какой фасон, т.к. ткань с "особенностями". Исходные данные - 2 м вельвета насыщенного шоколадного цвета (фото не передает) с нашитыми заплатками и вышивкой. Т.е. делать клинья и складки проблематично. Хотелось бы что-то длинное. Может у кого-нибудь появятся какие-нибудь идеи.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Прямую с запахом ,если фигура позволяет. Резать декоративные заплатки не к чему.

| Посоветуйте с фасоном сарафана или платья

Всем доброго времени суток. Хочу попросить совета. Я шью для себя, т.к сказать любитель,не профессионал. Имею в наличии ткань отрезом 1,5 м. Ткань типа тянущ.трикотажа, немного тяжеловатая, струящаяся. Не могу определится с фасоном . Подскажите, что можно придумать.

Я вот пару дней назад купила у них http://www.fashiong.ru/store/category-25.html вот такую вот ткань. Буду благодарна если посоветуете что именно можно будет из нее пошить, а то по скидке купила даже не подумал что я буду с ней делать)

Натуральный лён. Отличная ткань,только мнётся сильно. Может посмотрите в июньской Бурде за этот год много платьев, что-то обязательно подберёте или зайдите на сайт производителей одежды из льна, например или Русский лён, там фасончики "слизать" можно.http://www.linorusso.ru/zhenskaja-odezhda-vesna-leto-2010.html?all_product=1

То-же пришла за советом,купила я плащевки василькового цвета.Купила много,а шить... не могу придумать фасон ,чтоб спецовку не напоминал,ткань ну спецовка спецовкой мужу на работе такую выдают..Скорая то-же в таких ходит.Может добавить компаньен , чтоб не напоминало.Хочу сыну на 3 года сшить осеннюю куртеху.Покидайтесь моделями плиз!

Татьянка 2073, я бы комбинировала + обязательно сшила штаны с основой из компаньона +отделкой синим.
+Можно использовать светоотражающую ленту, канты неонового салатового цвета, контрастные манжеты.
Большую, забавную аппликацию на спину, и маленькую спереди.
Куртка осенняя- можно подклад в капюшон сделать контрастным из толстого фактурного флиса либо мохнатого велсофта.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Помогите чайнику

Здравствуйте, осиночки! Я совсем новичок, только учусь шить. Дома есть отрез ткани, что-то типа сетки, почти прозрачной, но мрачновато расцветки (1м на 1,55 м). Что бы из нее сшить элементарное, но чтобы не смотрелось мрачно. Хотела жилетку простую с файлами под пояс, но слишком тонко и темно... Сейчас, разберусь как картинки добавить. https://fotki.yandex.ru/next/users/kuznetsov-an-v/album/165053/view/907592
https://fotki.yandex.ru/next/users/kuznetsov-an-v/album/165053/view/907591

Доброго времени суток, Осинки! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сшить из этого кружева? Кроме кружевных трусиков, одни сделала и достаточно) Ширина 18 см, у меня его 2 м, лежит уже год, идеи не приходят! Может вставку какую на платье или блузку сделать? Если есть у кого-то идеи, пожалуйста, напишите, буду очень рада!

Alexandra_D, Сен 02, 2016
Alexandra_D

Доброго времени суток, Осинки! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сшить из этого кружева? Кроме кружевных трусиков, одни сделала и достаточно) Ширина 18 см, у меня его 2 м, лежит уже год, идеи не приходят! Может вставку какую на платье или блузку сделать? Если есть у кого-то идеи, пожалуйста, напишите, буду очень рада!

а если не секрет где покупали? интересует имеенно на бельё

Natalka811, Сен 03, 2016

Natalka811, покупала давно, где-то год назад в магазине тканей на Бабушкинской (Москва), там он прямо у метро находится

Alexandra_D, Сен 07, 2016
Alexandra_D

Natalka811, покупала давно, где-то год назад в магазине тканей на Бабушкинской (Москва), там он прямо у метро находится

спасибо. посмотрите последний гомер шик. очень много моделей, может что то вам понравится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания