Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Komiljfo, Авг 17, 2018

Komiljfo, это тот случай, когда подлецу всё к лицу 😈 😈 😈
А если серьёзно, то почему не идёт?Совсем никакой белый?Ира, я посмотрела твои фото, тебе очень идёт белый цвет. Почему так категорично?Ты такая рыжая красотка!

Гость, Авг 17, 2018

Soroka27, отвернув морду лица и украсив зеленью, попросив мужа отрегулировать фильтры...а в натуре, больна-больна 😑

nellius, седьмой, восьмой, а в сентябре девятый, в декабре 12-й, уже не удивляюсь, только восхищение осталось. Ты и моя Ларачка, королевы пледов 🙅 Нелли для взрослых, Лариса-для малышей. Твой жёлтый сердечный плед для девочки не может оставить равнодушным никого 😍
Ещё одна скоростная пледовязальщица *Катя*. Совсем недавно начала, а уже почти закончила. Плед шикарный. Ждём окончательный результат. Обязательно покажи нам, Катюш 😽

kyrochka, Ирина, этот плед для малышей самый выигрышный. Смотрится замечательно, но только, сомневаюсь в пряже. При такой неровной нитки теряется чёткость рисунка теневых узоров. 🙁

Soroka27

А мне опять полосочек захотелось

Это полосаткаааа... Обожаю полоски, горошки, клетку и всякую геометрию.

Гость, Авг 17, 2018
Soroka27

Ох, какой у меня сегодня день был!Пэсня!. Но это было сказочно 😈 Подруга поставила на своей внешности крест. Дама она солидная, 54 размер и рост за 180. Она разачарована была во всей одежде и, как результат, поехала в шортах в клеточку и какой-то невзрачной футболке. Потащила я её в свои любимые магазины. И тут началось 😈 Из примерочной она вышла другим человеком, всё, что она не одевала, сидит на ней великолепно. Была у неё заначка на отдых с детьми (муж давно слился)....Заначки больше нет 😈 , но есть такаооой гардероб, что даже я позавидовала 😈 . Ну, скромной не буду, выбирала я 😳 . Плюс ещё бижутерию ей подарила. Вот видеть счастливую женщину это, наверное, самое приятное. Продавцы были в шоке от другого, что подруга таак выбирает гардероб. Оказывается, что подруги часто делают наооборот, то,что плохо стдит, то и берут ⁉ . В общем в этот магазин мы возвращалист пять раз!

Лена, ты настоящий друг! Ты умеешь радоваться успехами других. Это такая щедрость - дарить радость другим людям и при этом быть счастливой в этот момент. 😘

Komiljfo, Авг 17, 2018

Komiljfo, спасибо!День был действительно счастливым, не похожим ни на какой другой 😃 И даже больше скажу, подружайкин день. В 21:00 приехала другая давняя подруга, знаем друг друга более 30 лет. У меня как у бабы Яги, всё по сюжету 😈 в баню сводила, за стол посадила и спать уложила...пока не съела 😏 Но хохотали так, что чуть не задохнулись в парной.
За сегодня успела связать два ряда своего полосатика. Вчера связала спинку и перед до пройм, потом только посмотрела, что голубой пряжи не хватает. Позвонила в магазин -ЕСТЬ!Буду продолжать 😃
Дописано.
Хороший день продолжается 😃 Сегодня с утра порадовали друзья, скинув видео нашего Краснодарского квартета Адажио. Клип сделал сын близкого друга семьи. Делюсь
https://youtu.be/95yOwNmWADI

Девочки и нидевочки... ой ... и.е. мальчик, кину вам немного цветов. Для всех вас это вряд ли диковина, но для нас это очень ценно и всегда цепляет. Не была в этом месте месяц, а там за жил время все разрослось, особенно капустка нравится.

как то так

Огнеопасная, Люба, а наши все сдохли ещё в бутонах 🙁 Красота!

Иии, та-дам!Чудеса продолжаются. Муж заехал в магазин забрать 4 моточка пряжи.

Гость, Авг 18, 2018

Soroka27, Лена, 50 оттенков серого? Любимый цвет. Писала с телефона предыдущий пост поэтому куча ошибок, прошу извинить.

Огнеопасная, не, Люба, не серый. Он с зеленью, фото не передаёт цвет

Гость, Авг 17, 2018
Soroka27

Ох, какой у меня сегодня день был!Пэсня!Поехали с подругой покупать детям рубашки к школе, в итоге пять пакетов стильной одежды для подруги и один скромный мой😂😂😂. Но это было сказочно 😈 Подруга поставила на своей внешности крест. Дама она солидная, 54 размер и рост за 180. Она разачарована была во всей одежде и, как результат, поехала в шортах в клеточку и какой-то невзрачной футболке. Потащила я её в свои любимые магазины. И тут началось 😈 😈 Из примерочной она вышла другим человеком, всё, что она не одевала, сидит на ней великолепно. Была у неё заначка на отдых с детьми (муж давно слился)....Заначки больше нет 😈 , но есть такаооой гардероб, что даже я позавидовала 😈 . Ну, скромной не буду, выбирала я 😳 . Плюс ещё бижутерию ей подарила. Вот видеть счастливую женщину это, наверное, самое приятное. Продавцы были в шоке от другого, что подруга таак выбирает гардероб. Оказывается, что подруги часто делают наооборот, то,что плохо стдит, то и берут ⁉ . В общем в этот магазин мы возвращалист пять раз! 😈 Довольны все!

Пора открывать модный приговор Краснодарского разлива 😏 .

Komiljfo

... 😍 почему- почему мне не идёт белоснежный 😝 Многих освежает, а я вся больная-больная в белом 🙁

А у белого много оттенков, как и у черного 😂 можно подобрать к своему лицу. Мне тоже кипельно белый или белоснежный не идут, а вот молочный или сливочный - очень даже, Лена - Soroka27 в курсе, она меня как-то в молочном жакете видела и сразу сказала, как он на мне классно выглядит.

Огнеопасная, Люба, на красоту всегда хочется любоваться, сколько бы её не было рядом.

Soroka27

..Иии, та-дам!Чудеса продолжаются. Муж заехал в магазин забрать 4 моточка пряжи.

Лена, ты ж освободила место, ко мне пару мешочков своих моточков перевезла, а свято место пусто не бывает 😈

NataD, Авг 18, 2018

NataD, насчёт приговора незнаю 😈 , а вот почувствовать себя стилистом иногда приятно. Не моя гениальность 😂 , просто магазин хороший, такое впечатление, что с подруги сняли мерки и шили одежду. И плюс хорошее настроение, которое подняли и всем окружающии 😃
Наташа, то место от двух пакетиков, давно занято 😈 😈 Просто у мужа, видимо, брачный период, а на улице пост 😈 Подкатывает 😂 😂 А я не против подарков 😎

С Яболчным Спасом! У нас в уафешке сегодня кофе с яблоками 😏
на фотохостинг →

Воскресный отчёт.

Рукава от наволочки всё ещё ждут меня. А я взялась за хейворд. Ещё 18см и перейду к рукавам. И думаю о кардигане. Нашла пряжу - синяя аоьпака с полиамидом. Как дела у вас?

🔔 Осталось 13 дней до окончания конкурса " Летнее настроение" Ещё есть время выйграть призы! 😏

Komiljfo, Авг 19, 2018

Komiljfo, Ира, спасибо!С Праздником!
Сегодня выходной во всех сфЭрах деятельности. Валяюсь 😈 Сейчас поедем гулять, пить кофе и опять гулять.
Отчёт у меня скромный, вяжу полосатик и фсё ⁉ Ну ещё Варе кардиган начала, половина тела связана. Вот всегда так, как дохожу до рукавов, то сразу тормозить начинаю 😕 Неделя была насыщенной 😃 "Летнее настроение" для меня закончилось 🙁 , наверное. Может ещё успею запрыгнуть в последний вагон. Хотя лето у нас закончится только в конце сентября, а может и позже. Что-то устала я от него 😎

Гость, Авг 19, 2018

Soroka27, Вот бы мне устать от лета). Пристала сегодня к одной даме в Инстаграме, продаёт вязанные комплекты шапка-снуд, комплекты интересные со сложным узором. Я че к ней пристала то, чтобы узнать объём снуда, для приличия и цену спросила. Обьем одинаковый. Цена 7 тысяч. Это нормально?

С яблочным спасом всех! У меня сегодня оладушки с яблоками 😂
И маленький отчет:
-2 вещи из позорного списка (тьретью уже не сфотаю, отдала 😈 )
и летнее настроение
штапельное платье с запАхом для дочки

Вискозаное платье с вязаной вставкой для себя под названием Старой бабушки сундук 😈 Муж им жутко недоволен, поэтому я обещала при нём его не надевать. Фотаться ходили с дочкой. но у платья есть 3 преимущества:
1. раздувайка при нашей жаре самое то.
2. тёмный цвет можно носить в летний дождь, а то у меня на эту погоду носить было нечего, правда как сшила, так дожди резко закончились 😈
3. не мнётся, можно снять, скрутить, а потом достать и надеть, опять же при жаре с утюгом не маяться 😂

кому нужно покрупнее, прошу в альбом на яндексе
https://yadi.sk/a/-yw0iVLj3VeKRA/5b7966d1c7bd1aca58d51d2f
https://yadi.sk/a/-yw0iVLj3VeKRA/5b7966dbc2a7a3f993a9bba3
https://yadi.sk/a/-yw0iVLj3VeKRA/5b796a3d66c8a634d7896b02
https://yadi.sk/a/-yw0iVLj3VeKRA/5b796a43e262d2328717ebb4
https://yadi.sk/a/-yw0iVLj3VeKRA/5b796a4721dc5f149025273f


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания