Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Rady, Май 19, 2017

Rady Наташа, просим в студию на себе! Кто-то говорил, что со спицами не дружит. Очень даже хорошо получилось.

Архаша, штанцы особенно понравились, может совместник замутим 😈 ?

Костя, это ты уже по Степке навжикал?

Люб-Огнеопасная, Костя спасибо! С фото на фигуре сложно....фотограф.....

Мы завтра уезжаем на неделю в отпуск. Может там и удастся....

Архаша, Май 19, 2017

Архаша , с Днём Рождения! 🌸
Интересных задумок и воплощений!Хорошего настроения! 🌸 🌸 🌸
Костя, интересное что то на подходе. И быстро как.

Архаша, Май 19, 2017

Архаша Таисия, с днём рождения! Всего самого наилучшего Вам, исполнения всех заветных желаний! Радуйте нас Вашими замечательными игрушками! 💟 💟 💟

Елена, Карина, спасибо! 💝 🌸 🎈


Привет для всех от Наташи,она в путешествии,в отпуске,какая удачная модель туники!
Она (туника) отлично подходит Наталье!удачно!и желаю отличного отдыха вместе с мужем!

Наташа, однозначно твоя вещь!
Ты в ней такая молодая, озорная!
И кеды. Обязательно купи кеды, не те, из детства, а кожаные.

готово

Наташа, как же все твои вязалки на тебе идеально сидят. (предмет моего восхищения и белой зависти 😏 ). Кармашки суперские. Но где улыбка ⁉ ? Отпуск, как ни как, гордость за своё произведение? Учись у Кости. он хоть и отрезал себе пости всё лицо, но улыбочка на месте 😂

Костя, опять меня загрузил. Интересные детальки, цвета неожиданные (для меня) но такие приятные. Я же теперь и это для Тёмыча хочу, а ни времени, ни пряжи... 😝 Смотрела предыдущие фотки незаконченного (чего? майки?), думала, ведь опять срезы не обвяжет, а так закручиваются, но видно отпарил и всё отлично лежит. что за пряжа? А ты когда себе что-то новенькое вяжешь - рисуешь модель или как пойдёт?

NataD, Май 20, 2017

NataD Наташ, я ничего не рисую, все от пряжи зависит, я прежде чем начать , мучаю нитки совмещая спицы и толщину нитки, затем ищу какую-то деталь, раз пять, минимум, распущу, и только потом начинаю нормально вязать, мне проще, модель одна и та же, единственное разнообразие цвет и качество нитки, ну и всякий раз пробую иначе вязать пройму и горловину

Гость, Май 20, 2017

Koons Костя, как интересно связано и подборка цветов классная, тебе идёт! 👍

Rady Наташа, туника просто прелесть! 😘 Прятного отдыха! 🐰

Гость, Май 20, 2017

Koons, Костяяяя, очень просто и интересно, как я люблю. Нравится лёгкая небрежность, нейтральные тона, графичность и хорошая посадка 😍 Под эту вещь пряжу покупал или из остатков насобирал?

Гость, Май 20, 2017

Koons Костя, 👻 👻 👻 👻 👻 Убил наповал! Супер!!! 👍 🙉 Как тебе идет! Какие цвета!! Модель расчудесная!

Гость, Май 20, 2017

Koons Костя, очень удачная вещь. Поздравляю!
Судя по твоей улыбке, тебе самому нравится.
Пожалуйста, расскажи про пряжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания