Пряжеголики, продолжение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Люба, Женя- Спасибо Большое! 💟 А то я тут в обнимку с носовыми платками сижу вяжу, а мозг напрочь отказывается думать 😇

schurotschka, тут работа не помогает. Я работаю, а симптомы те же. У меня вот тоже рост запасов произошел сразу и резко после того, как мы с мужем остались одни. Пока детки рядышком, времени и денег на пряжу было меньше, а когда у них свои семьи мы явно заполняем образовавшуюся пустоту вот таким нехитрым способом. Так что ждем внуков, авось они нас подлечат! 😏

А я, кажется, начинаю бояться вязать. Процесс нравится, а итог стабильно разочаровывает или при примерке, или при носке.

марианна-5

schurotschka, тут работа не помогает. Я работаю, а симптомы те же. У меня вот тоже рост запасов произошел сразу и резко после того, как мы с мужем остались одни. Пока детки рядышком, времени и денег на пряжу было меньше, а когда у них свои семьи мы явно заполняем образовавшуюся пустоту вот таким нехитрым способом. Так что ждем внуков, авось они нас подлечат! 😏

И мне бы внуков...

Сегодня получила бандероль с призом-блокнотами. 😃
Не ожидала, что дойдет так быстро. Очень рада - большое спасибо!))

Лис Габи, Фев 03, 2016

Лис Габи, это пройдет! у меня такое было еще год назад - нормально получались только носки и лохматые коврики, а одежда - через раз, а то и через два... А сейчас как раз получился вдруг хорошо севший джемпер - и я на него ориентируюсь! и пошло вязание!

Лис Габи, как это копить не на что? А путешествия? Вот связать что-нибудь этакое, сногсшибательное - и в Париж (ну или еще куда 😋 ). Сразу и пряжи убавится и новой не купится и впечатлений море и настроение не февральское. 😏
schurotschka, а если вышивать начать? Долго, не дорого и покааааа все стенки своими шедеврами завесишь и всех одаришь! 😃 А там и внуки подоспеют. 🎉
Щаз всем советов надаю! 🤔 Пока мне по шибко умной голове не надавали. 😎

Лорна, Фев 03, 2016

Лорна, спасибо, вы меня приободрили! Да и вяжу сейчас шаль треугольную, уж она-то плохо сесть не может...
malinka65, а путешествия - не моё совсем, к сожалению 😳 Мне некомфортно даже в другой город к родственникам ездить. Домоседище - вот я кто...

Всем здравствуйте! Вроде как и расход у меня минус 440 грамм меринос с шелком и шерсть и лембсвул, спицы 3,5- связался кардик Lady Sunnyside by tanis lavallee, а в то же время и у меня небольшой такой захапчик.... Купила 1 кг мериноса и твида... Я долго держалась девочки, но зашла в пристрой, моя воля все же не железная. Так что январь у меня такой: связано 3 пары митенок- 160 грамм и кардик 440 грамм. Ну и куплено килограмм, значит плюс 400 грамм мы имеем. Вроде не так и много. Больше не покупаю- хоть совсем дешево будут продавать 😈
Фотографии в альбоме «Lady Sunnyside by tanis lavallee», автор swetlana.svetlahok на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лис Габи, Фев 03, 2016

Лис Габи, я не ради пристыжения написала, не подумайте ничего плохого. Извините 🌸
Просто, в Вашем сообщении какие-то метания прочитывались: хочется пряжи, а какой и на что конкретно - не ясно. Просто хотела удержать от необдуманной покупки, о которой, возможно, потом будете жалеть.
А не "вложенные" в пряжу средства лучше на себя потратьте: на массаж, к примеру, или ароматерапию какую (для поднятия настроения и самочувствия).

Почитала вас девочки, что не хватает благодарного одариваемого , знакомые люди ходят на сайт Русской березы ,берут адреса нуждающихся людей ,им и дарят свои вязаные и шитые произведения . Э э прошу прощения за сумбурность написанного.

Лис Габи, Фев 03, 2016

Лис Габи, что за настроение ⁉ Никто, кроме вас, вас из этого не вытянет. Так что берите себя за волосы и вытягивайте из этого депрессивного болота. Все мы когда-то вязали "что попало". Или вы думаете мы все тут свой первый свитер связали сразу сногсшибательным и идеально севшим. Нет, нет и ещё раз нет. Тут многие, я думаю, рыдали над свои первыми творениями: что это и у меня руки из .... растут 😃 Уж сколько я наревелась, сколько раз порывалась все бросить к едреней фени. Но ничего, собралась, перевела несколько кг пряжи в мусорное ведро и вяжу себе спокойненько. И потом, не все универсальные вязальщицы: и шали и носки и свитера и пальто. Ну это я по себе сейчас сужу. Я прекрасно отвязываю сложный крой, но вот носки не могу. Ну не моё это. И шали не получаются:не нравится конечный результат. Не моё. А вот сложный крой, пуловер, платье-это ко мне, это пожалуйста. И вы найдёте себя в вязании. Найдёте то, что именно ваше. Но сначала нареветесь, разочаруетесь, переведете пряжу и отчаетесь. И вот оно, осознание процесса. Опыт-берет дорого, зато объясняет доходчиво 😈

Nastik-hvostik, Фев 03, 2016

Nastik-hvostik, да нет, что вы. Это вы извините... Я потому в таком состоянии "в люди" обычно и не хожу, что получается или резко, или истерично, или и то, и то сразу. 😳 А средства не умею тратить на что-то, кроме пряжи, вышивальных наборов или прочих рукодельных приблуд. Да и вроде как уже те средства отложены на верблюда для пальто - просто насчёт того верблюда мне неделю назад обещали позвонить "к концу недели", когда со склада привезут. А звонка всё нет, уже и начинаются сомнения, а нужно ли мне пальто. 😳

Nastik-hvostik, Фев 03, 2016

А не "вложенные" в пряжу средства лучше на себя потратьте: на массаж, к примеру, или ароматерапию какую (для поднятия настроения и самочувствия).

На лабутены 😎 😂

У меня ограничение места ранения, и что чакры всякие с этим позакрывались, исчезновение золото запасу и также в связи с тем, то чего хотела, того есть у меня. Я хоть и много покупала, но ошиблась лишь в мерсерезированном хлопке и одном пушистике. А сейчас робота пылесоса хочу, и машину (какой нибудь тазик надежный под попой), чтобы деток в школу возить и из магазина не в руках покупки таскать.

часик, Фев 04, 2016

часик, извините 😳 А проблема с вязалками - отдельно от меня связанное смотрится стабильно лучше, чем на мне. Уже выведена закономерность, что моя морда лица испортит любой результат... Нравится, как сидит, комфортно, зеркало нагло заявляет, что всё хорошо, а посмотрю на фотографию... Обнять и плакать! 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания