Пряжеголики, продолжение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Девочки, я с вами! Наконец-то моя аппатия прошла, вяжу уже несколько дней запоем 😃
В ближайших планах свитер-пуловер сыну из твида Harris припыленно-брусничного цвета связать. Конечно это не просто розовый, а так сказать близкий к нему цвет, но ведь главное участие и расход нахомяченого. Вобщем за 2месяца связать (для меня) вполне реально 😈 😈 😈

А я не присоединюсь... Уже трижды начинала из бледного розово-сиреневого шелко-льна и все распускала. И недовязов 4 штуки лежат, с укором смотрят. Так что мучаю темно-зеленый, фиолетовый и бледный сине-зеленый. Но тунику как и младшей точно довяжу из шелко-льна синего . Пусть оно лето, новое тоже будет!

Садичка, Авг 26, 2016

А давайте, каждый, желающий участвовать во флешмобе, сделает мини презентацию.
Каждый на том этом этапе, на каком входит во флешмоб

Девочки, еще раз задаю вопрос.
Можно ли во флеш-мобе участвовать с вещью, в которой несколько цветов, один из них розовый? Сейчас вяжу дочке платье: верх желтый, а юбка полосатая, самые широкие полосы сейчас розовые.
И можно ли участвовать с несколькими вещами? В планах еще розово-зеленое детское пальто. А еще думаю, может варежки двойные закончу, которые начинала 6 лет назад)))

lenulechka08, Авг 27, 2016

lenulechka08, мне кажется , можно .так как смысл нашей темы-побудить вязальщиц творить (из имеющихся запасов). вот и творите -на радость себе и окружающим . 😃 а показанные здесь фото дают импульс для творческих размышлений остальным участникам сообщества пряжеголиков.
так что аванте ,камарада , аванте ! 😃

ДЕВОЧКИ а как же я ⁉ у меня розовый период закончился 😊 все лето на розовом зациклена была 😈 😈 😈 и что опять ух придется фасон и модель думаааать но Я С ВАМИ!!!!! 😂 😂 😂 😂 😏

Здравствуйте. Я тоже хочу участвовать, только как та обезьянка (или красивая, или умная) разрываюсь между платьем на новый год или кардиган на осень-весну. Вот сегодня окончательно определюсь, чего больше хочется и начну или продолжу (кардиган начала еще весной и как-то быстро остыла к нему, захватили другие хотелки, но вязать обязательно буду). А вдруг и то свяжется, и другое доделается. Нда, задачка. Но я с вами в любом случае (не успею, хоть полюбуюсь на ваши творения). Всем ровных и легких петелек. 🙅 Пошла думать.

Розового есть несколько оттенков, запланировано было что-то связать осенью. Но мы с ниточками сейчас далековато друг от друга, так что пока я могу только в голове модельки придумывать. И встретимся только после 10 сентября. Я поэтому за два месяца и голосовала. И что-то крутится в голове "розовые розы ..." 🌸

важно

Начало темы тут - http://club.osinka.ru/topic-144519

Продолжение в следующей части темы - http://club.osinka.ru/topic-189748


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания