Безрукавка спицами – проект от Оска
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Безрукавка спицами – проект от Оска

У нас два варианта: горизонтальный и вертикальный. Кому какой нравится 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание!Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 177616 " (копировать с кавычками)

Все картинки темы

freya-k

но сначала хоть одну вещь из начатых закончить)

Вот и я так же! Похоже только к концу лета начну 🙁

Гаврюндя, Июн 18, 2015
Гаврюндя
freya-k
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот и я так же! Похоже только к концу лета начну 🙁

Я, наверное, так же))

И я тоже. Приехала из отпуска и сюда, а тут тишина.... Решила довязать начатое, а уж потом..... наверное доберусь до жилета.

Доберемся, Ирин! 😏

Гаврюндя, Июн 22, 2015

Надеюсь и с нетерпением жду.

Всем привет) Я так и не начала вязать... сейчас вот вспомнила и начала опять разбираться со схемой, чего я там напридумывала прошлым летом))) А кто-нибудь хоть связал?

freya-k, Апр 28, 2016
freya-k

А кто-нибудь хоть связал?

Я нитки купила еще зимой и благополучно про нее забыла 😂

Гаврюндя
freya-k
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я нитки купила еще зимой и благополучно про нее забыла 😂

😂 Нитки у меня еще с лета лежат ждут 😈 Надо пробовать, вязать образцы)

Всем привет! Связала образец 😎 Получился 22см в ширину и 10см в высоту, 65 петель и 49 рядов соответственно, на спицах 2,5мм (кубики). Вот такой получился... Над наклоном 2 петель вместе перед накидами еще подумаю 🙅 долго придется, но из толстой пряжи я не хочу, мне эта нравится))) И муж одобрил, что редкость 😈

на фотохостинг →

Ну полкофты считай связано 😂 Оль, а что за ниточка? На лен похожа...

Не, чуть меньше половины)) Надо хотя бы 55 см шириной, так что можно продолжать рисовать схему уже на вторую половинку детали, здесь я как раз примерно половину переда срисовывала с фото пула)
Это стоковая Rainbow, 68% хлопок, 32% вискоза - хлопок оплетен вискозой, 350м/100г.
Вот так она смотрится вблизи
на фотохостинг →

freya-k

А кто-нибудь хоть связал?

Да одна девушка (remember me) связала, она показывала образцы, но в готовом виде показывать не стала. Жилетом она довольна.

Ну вот! У меня тоже вроде как безрукавка. Пряжа - бобинный шёлк, уже не помню какой (был остаток). Смотана до толщины - примерно 500м на 100гр. Спицы - 2,5. Общий вес - 170 гр. (не знаю как у других получаются маечки из 100 грамм, у меня, видимо, руки растут не "оттудова")
на фотохостинг → на фотохостинг →

caravaja, Июл 25, 2017

caravaja очень красиво! У меня шелк как раз 500 м толщиной. Я хочу сыну связать такую только с рукавами и простым вырезом. Вроде тема небольшая, но я так и не поняла как вязать все эти убавки-прибавки. У вас фото крупное попробую так посчитать. Только вместо накида буду скрещенную петлю делать чтобы без дырочек. Сначала прочитала там вроде на машине девочки вязали. Как у вас низ связан? Потом обвязывали, или подогнули просто? и еще, по кругу связано?

caravaja, Июл 25, 2017

caravaja Очень красиво,СУПЕР!!! ✌️ ✌️ ✌️ Прям себе захотелось... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания