Вязаные колоски-детские мечты,кардиган спицами от Vibe Ulrik
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рада всем, кто решил воплотить детские мечты 😃 девочки, тепла вам и ровных петелек!

Кому необходимо описание, обращайтесь в личку, ко мне только на ты. Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский). Тег для воплощений "галерея 177502 " (копировать с кавычками).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

| Ура ! И я закончила наконец-то)))

Первый раз вязала регламент с низу без швов. Поддался только со второго раза)))

elenaromanenko, Фев 11, 2017

elenaromanenko, нет предела совершенству, очень классный кардиганчик 😏

bespaltasha, Фев 12, 2017

bespaltasha, Спасибо большое, пришлось попотеть)))

Всем доброго времени суток! Решила немного оживить темку, и отчитаться за два года хоть разок 😈 😂 , это уже четвертый или даже пятый 😳 кардиган и первый отчет с фото 😂 . Пряжа всё та же 🙅 полушерсть с акрилом 100м. 50г. , спицы 4.5 для основного полотна и 3.5 для планок, размер на 3.5года , связан для девочки, полочка "закрывается " на женскую сторону 😂 (если можно так сказать). Связаны отверстия для пуговиц, пуговицы связаны крючком узором "пуговица"(на фото еще не пришиты). Использован итальянский набор петель и закрыты петли иголкой, кардиган связан по описанию, т.е. со швами и без ростка, но я к нему еще обязательно вернусь ... всё же хочется его немножечко усовершенствовать, но времени катострофически не хватает 😳 (возможно будут еще фото на модели, но позже 😊

Девочки, такие красивые работы 👻 👻 👻 Прям тоже загорелась своим деткам связать.

ElenaSmile, Мар 23, 2017

ElenaSmile, рекомендую👍, вяжется на одном дыхании, посадка хорошая, если вам будет необходимо описание с радостью вышлю вам его на почту(в личку пожалуйста) 😏

Да, кофточки великолепные! Давно любуюсь... Если можно, киньте мне описание. Скоро у крестницы ДР, думаю, будет отличный подарок. 👍 😘


А вот что получилось у меня описание брала на сайте парижанка..)))

juja0419, Мар 31, 2017

juja0419, красивый кардиган... хвалила на 6 странице нашей темы и снова хвалю 👍 , а описание действительно с парижанки, я раздаю описание девочкам, кто по той или иной причине не хочет регистрироваться на парижанке, кому -то не по нраву рассылки на почту, кому-то некогда регистрироваться или ещё что-то.

bespaltasha, Мар 31, 2017

bespaltasha, Огромное спасибо....))) Не знаю, что там такого плохого в регистрации наоборот там много всего интересного можно связать,скачиваешь к себе и вяжешь...))) а я вот решила все фото загрузить т к появилась новая функция на осинке с загрузкой фото прям с компьютера и у меня успешно всё получилось..))) 😃 😃 😃

bespaltasha, Мар 20, 2017

bespaltasha, Очень красиво получилось!

Обещанные фотки на модели

Есть запас и в свободе облегания, и рост, и длинна рукава, а пуговки 😘 . Как вам?

bespaltasha, Апр 06, 2017

bespaltasha, Нам оооочень нравится !!!

bespaltasha, Апр 06, 2017

bespaltasha, здравствуйте! Оооочень Ваши кофточки нравятся! Я хочу связать совсем крохе вашу модель. Мне очень нравится эта застежка сбоку. Пересмотрела все, что для малышей на Парижанке - нигде не нашла эту модель. Можно мне описание этой модели?

Oksksana, Июн 17, 2017

Oksksana , и я не нашла. Вышлите, пожалуйста, описание! Заранее премного благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания