Вязаные колоски-детские мечты,кардиган спицами от Vibe Ulrik
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рада всем, кто решил воплотить детские мечты Smile девочки, тепла вам и ровных петелек!

Кому необходимо описание, обращайтесь в личку, ко мне только на ты. Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский). Тег для воплощений "галерея 177502 " (копировать с кавычками).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

| Ура ! И я закончила наконец-то)))

Первый раз вязала регламент с низу без швов. Поддался только со второго раза)))

elenaromanenko, Фев 11, 2017

elenaromanenko, нет предела совершенству, очень классный кардиганчик Cock

bespaltasha, Фев 12, 2017

bespaltasha, Спасибо большое, пришлось попотеть)))

Всем доброго времени суток! Решила немного оживить темку, и отчитаться за два года хоть разок Mr. Green Laughing , это уже четвертый или даже пятый Embarassed кардиган и первый отчет с фото Laughing . Пряжа всё та же А я вяжу, вяжу... полушерсть с акрилом 100м. 50г. , спицы 4.5 для основного полотна и 3.5 для планок, размер на 3.5года , связан для девочки, полочка "закрывается " на женскую сторону Laughing (если можно так сказать). Связаны отверстия для пуговиц, пуговицы связаны крючком узором "пуговица"(на фото еще не пришиты). Использован итальянский набор петель и закрыты петли иголкой, кардиган связан по описанию, т.е. со швами и без ростка, но я к нему еще обязательно вернусь ... всё же хочется его немножечко усовершенствовать, но времени катострофически не хватает Embarassed (возможно будут еще фото на модели, но позже Oppa!

Девочки, такие красивые работы Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Прям тоже загорелась своим деткам связать.

ElenaSmile, Мар 23, 2017

ElenaSmile, рекомендую👍, вяжется на одном дыхании, посадка хорошая, если вам будет необходимо описание с радостью вышлю вам его на почту(в личку пожалуйста) Cock

Да, кофточки великолепные! Давно любуюсь... Если можно, киньте мне описание. Скоро у крестницы ДР, думаю, будет отличный подарок. Это супер! Bitte! Очень просим!

А вот что получилось у меня описание брала на сайте парижанка..)))

juja0419, Мар 31, 2017

juja0419, красивый кардиган... хвалила на 6 странице нашей темы и снова хвалю Это супер! , а описание действительно с парижанки, я раздаю описание девочкам, кто по той или иной причине не хочет регистрироваться на парижанке, кому -то не по нраву рассылки на почту, кому-то некогда регистрироваться или ещё что-то.

bespaltasha, Мар 31, 2017

bespaltasha, Огромное спасибо....))) Не знаю, что там такого плохого в регистрации наоборот там много всего интересного можно связать,скачиваешь к себе и вяжешь...))) а я вот решила все фото загрузить т к появилась новая функция на осинке с загрузкой фото прям с компьютера и у меня успешно всё получилось..))) Very Happy Very Happy Very Happy

bespaltasha, Мар 20, 2017

bespaltasha, Очень красиво получилось!

Обещанные фотки на модели

Есть запас и в свободе облегания, и рост, и длинна рукава, а пуговки Ах, как чудесно будет! . Как вам?

bespaltasha, Апр 06, 2017

bespaltasha, Нам оооочень нравится !!!

bespaltasha, Апр 06, 2017

bespaltasha, здравствуйте! Оооочень Ваши кофточки нравятся! Я хочу связать совсем крохе вашу модель. Мне очень нравится эта застежка сбоку. Пересмотрела все, что для малышей на Парижанке - нигде не нашла эту модель. Можно мне описание этой модели?

Oksksana, Июн 17, 2017

Oksksana , и я не нашла. Вышлите, пожалуйста, описание! Заранее премного благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания