Вязаные колоски-детские мечты,кардиган спицами от Vibe Ulrik
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
26.12.2014
Сообщ.
255

Мар 19, 2015 22:02 | Вязаные колоски-детские мечты,кардиган спицами от Vibe Ulrik

Рада всем, кто решил воплотить детские мечты Smile девочки, тепла вам и ровных петелек!

Кому необходимо описание, обращайтесь в личку, ко мне только на ты. Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский). Тег для воплощений "галерея 177502 " (копировать с кавычками).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

| хочу связать

девочки, всем доброго дня! очень понравился кардиганчик вязанные колоски! хочу связать его на рождение своей доченьки! девочки, у кого есть описание- поделитесь пожалуйста!!!

спасибо и я рада что теперь с вами...)))

| Re: Вязаные колоски-детские мечты,кардиган спицами от Vibe Ulrik
bespaltasha

Рада всем, кто решил воплотить детские мечты Smile девочки, тепла вам и ровных петелек!

Кому необходимо описание, обращайтесь в личку, ко мне только на ты. Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский). Тег для воплощений "галерея 177502 " (копировать с кавычками).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Наталья, как тебе в лс написать?

Девочки,добрый день) Очень загорелась этим кардиганчиком для дочурки,но так как я совсем новичок,очень прошу у Вас помощи) Помогите с описанием,хотя бы примерным) Заранее спасибо))

Elena2508, ответила Вам в личку.

Очень понравился кардиган. Очень хочу попробовать такой связать.

| описание

очень понравился кардиганчик. Не поделитесь описанием ,пожалуйста!

Здраствуйте , а как можно получить схему ? Просто я новичек на осинке , ничего не знаю...

Девочки поясните - а почему выставить описание до сих пор нельзя? Уже вроде много воплощений- ну кто связал- может СВОЕ описание выставите? Во всех темах онлайн выставляется описание вроде бы. А тут какой то секрет странный.
Выставленое описание зубчатой косы- что обозначает 1 ряд? Что значит ВЯЖИТЕ???? Что вязать. ПО инету поискала - все тоже самое постят.

Доброе утро! Тоже не понимаю интриги... Ну было бы авторское описание, или тестирование. Модель с парижанки. Я оттуда скачала описание. Единственная проблема, почему-то не указан номер модели и журнал. Не воспользуешься поиском. А вот то ли это для мальчиков, то ли для девочек, или для малышей? Сейчас не вспомню, модель не новая далеко. Нужно пересмотреть и найдется. Фото в шапке темы - серый и розовый джемпера оттуда.

читать дальше

Девочки, прошу понять, на момент открытия темы ,описания в открытом доступе не было... Oppa! если у вас есть рабочие ссылки на описание в открытом доступе , то можете поделиться. Мне не хочется нарушать правила клуба Cock только и всего. И ещё я планирую вязать такой кардиган с ростком и безо швов. Но по времени, точно ,не скажу Я сильный. Я могу.

Здравствуйте! я тоже новичок, пытаюсь разобраться в работе клуба... Заинтересовала тема... как начать вязать данный свитер... ничего не понимаю Shocked Question

Aisedora, А что вам не понятно? Вроде там вс написано подробно. Распечатайте себе описание- и точно по нему вяжите. Начинаете с резинки 1х1 потом переходите к рисунку. Сначала конечно образец желательно связать - померяете-расчет сделаете - и начинайте вязать. Мне то проще- я в подарок новорожденному вязать собралась- так что вяжу на 6 м6сяцев- большой или маленький получится разницы для меня нет, пригодится любой.- малыша в декабре ждем. Я правда с "Древом жизни" начала вязать.Это на Парижанке рядом с Колосками моделька расположена. Он больше для мальчика подходит на мой взгляд. Но и колоски хочется связать- давно на них засматриваюсь

Хочу связать из толстого хлопка Лана голд от ализе или Джинс от виты

diannab, А ГДЕ ОПИСАНИЕ ВЗЯТЬ?

Авторы
Теги
Упоминания