Кардиган узором "соты" - спицы и крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем карлиган узором "соты" по мотивам Lalocardigans

Тег для воплощений "http://club.osinka.ru/topic-176573?p=16134346#16134346 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (или крючка - лишнее убрать), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Девочки, помогите, пожалуйста, второй раз перевязываю, не совпадают цвета на рукаве и тушке. Не знаю как правильно обьяснить, перед проймой в полочке 4 ряда нового цвета, делаю перед проймой на рукаве тоже 4 ряда не совпало, как правильно рассчитать, подскажите, пожалуйста!!!

reginja, Апр 14, 2017

reginja добрыйдень.
Перевязала полочку. Сейчас результат меня устраивает)) ура. Ещё раз спасибо за совет. Я к вашему способу вязания добавила чуть своё и вуаля )))
на фотохостинг →

ludmila08, Апр 24, 2017

ludmila08 Очень рада,что мой совет пригодился! Но судя по фото края полочек у Вас разные. Вы вторую тоже будете перевязывать?

reginja, Апр 25, 2017

reginja они одинаковые , если и есть разница то совсем незначительная. На фото они не постираны, после вто петли выровнялись, и все очень симпатично стало. Вторую перевязывать не буду. Она все равно такая же получится. Я Ее же по схеме вязала. Или Вы также после полого шнура всегда снимали лицевую с накидом? Я вязала по схеме и косичка сама самой получалась . Это на второй никак )). меня устраивает. Спасибо большое за совет .

ludmila08, Апр 25, 2017

ludmila08 Я вяжу целиком без швов. Обе планки вяжу одинаково-шнур и английская петля. Получается аккуратно! Очень рада,что мой совет Вам помог и Вы рады результату! Удачи!

Я полым шнуром низ и края вязала. Результат неплохой. Аккуратные края. И низ не заворачивается после ВТО. Перед и после шнура у меня идет одна изнаночная. Здесь фото еще до ВТО.

В журнале Ирэн за март 2017 г нашла похожую модель кардигана, там добавляются полоски из узора из вытянутых петель. По крайней мере у кого возникнет вопрос с выкройкой, можно почерпнуть что то полезное для себя
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Irino4kaDV, Май 03, 2017
Irino4kaDV

В журнале Ирэн за март 2017 г нашла похожую модель кардигана, там добавляются полоски из узора из вытянутых петель. По крайней мере у кого возникнет вопрос с выкройкой, можно почерпнуть что то полезное для себя
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо большое. Очень интересно )) не надо голову ломать с количеством петель. И размерный ряд хороший дан в описании .

Rosomaha, Авг 06, 2016

здравствуйте! а подскажите пожалуйста, как плечевые сшить, чтобы акуратно плучилось? не нравится мне,что получается..

здравствуйте! а как посмотреть обвязку для кардигана соты? я не могу разобраться на это сайте никак... буду очень благодарна..

Natasha_So, Май 15, 2017

Natasha_So Многие вяжут методом 3 спиц. Я не дошла еще до плеч. Тоже интересно как.

Добрый день - очень холела связать кардиган, но изначально с ним не подружилась. Сейчас еле довязала - сколько было перевязок - молчу, но в процессе сбился рисунок при переходе от одного цвета-решила не перевязывать-захотела закрыть косичкой. Но когда стала ее вязать сразу крючком на полотне общем - получилось некрасиво. Кто как вязал эту косичку - можно подробности. Уже подумала - может пряжей травкой в цвет попытаться замаскировать.

Вот мой кардиган, связан Alize agora real в две нитки, очень легкий, племянница носит с удовольствием... Обвязка I-cord шнуром... Из недостатков отмечу, что плечи сползали, пришлось плечи и спинку немного стянуть ниточкой и посадить на ленту и подплечники небольшие пришить...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания