Severina. Качественные ткани: сатин, мако-сатин! Скидки!​👍
Тема открыта до 19.05.2024 13:26
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок. Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц
Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Сатин в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Посмотреть видео сатина Полезное
Состав 100% хлопок, шириной 235 см, плотностью 120-125 гр, по 450р, ткани только парами.

Букетики с компаньоном

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

В нарезку заказы не по порядку, так как сначала отрезаются рулончики, что поближе ( сверху лежат) , а те что внизу потом
Zhen, собираем
giva, собираем
knopochka61, готово
vermer, готово
Хризонтема, готово
mvc, готово
Chamomilla, готово
Ксана, готово
Шёлковая кисточка, готово
Лягушка, готово
Julia_31, готово к отправке
natalya70, готово к отправке
Fonarik, готово
Орлянкова, готово
Elen_Potti, собираем

КЗ malyava, стоп 10 июля 📌
yuliya_k77, готово
annadiana, готово

КЗ Privetiki
*AromA*, готово
Irmera, готово

Позже дополню все списки

В процессе нарезки, ткани перемещаю в коробочку , кроме готовых к отправке 🚩
Проверяемся, по моему не всех вписал 😊
Учтите, нарезаются только оплаченные заказы. Неоплаченные заказы снимаются без предупреждения

Ткани для постельного белья - сатин-жаккарды "люкс"

- заказываем оплачиваем разбираем
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Ткань для постельного белья - сатин-жаккард " люкс"

Так как у этих жаккардов потрясающая ширина и отсутствует направление рисунка, то можно очень экономно рассчитывать комплекты .
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№D39
Цвет испанская оливка (серо-зелёный)

Ткань для постельного белья - сатин-жаккард " люкс"

Так как у этих жаккардов потрясающая ширина и отсутствует направление рисунка, то можно очень экономно рассчитывать комплекты .
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№D39
Цвет испанская оливка (серо-зелёный)

Ткань для постельного белья - сатин-жаккард " люкс"

Так как у этих жаккардов потрясающая ширина и отсутствует направление рисунка, то можно очень экономно рассчитывать комплекты .
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№D33
Цвет экрю (серовато-бежевый)
Огромное спасибо автору ValentynaZ 🌸 Авторская работа

№D67
Золотой абрикос

Эксклюзивные жаккарды в наличии

- заказываем, оплачиваем, разбираем
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Ткань для постельного белья - сатин-жаккард принт "премиум"


Ткани продаются только парами, для ценителей и почитателей
Основная ткань - сатин-жаккард набивной "премиум", состав 65% длинноволокнистый хлопок , 35% вискоза.
На ткани два вида рисунка: один рисунок жаккардовый, второй рисунок - печать.
Ткань состоит из двух разных по составу нитей, на ощупь гладкая, не скользит, ширина 250см, плотностью 135гр, по 720р
Компаньон - атлас-сатин"люкс" из тонковолокнистого хлопка , состав 100% хлопок, переплетение атласное , шириной 250см, плотностью 130гр, по 480р
Основная ткань - стирка 40 градусов, не выжимать на высоких оборотах и не сушить в стиральной машине, отжим до 600 оборотов, деликатный уход обязателен.
Режим для стиральной машины - деликатный, режим для утюга - 2.
Ткань оптимальна для межсезонья и для лета , очень комфортна для жары.
Усадка основной ткани - от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5%
Усадка компаньона - от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5%
№PD47
Основная ткань с акварельными розами и птичками. Второй жаккардовый рисунок напоминает ювелирные украшения типа колье и логотип "dior" . Рисунок у компаньона " северное сияние".
Цветовая гамма холодная . Основная ткань выполнена в 16 оттенках: красный, оранжево-красный(светлый близок к персику), бледно-розовый, розовый, фуксия, бирюза, хаки, болотный, травянисто-зелёный, горчично-зелёный, коралл, сирень, чёрный, зелёное яблоко, ментоловый, голубой.
Компаньон выполнен в следующих оттенках : ментоловый, голубой, бирюзовый, розовый, сиреневый, сливочный.
Дизайн многоцветный, в меру помпезный и нарядный. Выглядит дорого и шикарно . Прекрасно будет смотреться в главной спальне загородного дома.
Жаккард на молочном фоне , цветы крупные и яркие. Компаньон дополняет и подчёркивает цветовую палитру , придаёт игривости готовому комплекту . Птички на придают гламурную нотку .
Рекомендую использовать для подарков на свадьбы и юбилеи для супружеских пар

Ткань для постельного белья - сатин-жаккард "премиум" "магия шёлка"

Эта ткань для ценителей и почитателей 🐹
Сатин -жаккард "магия шёлка" "премиум" шириной 275см, плотностью 125гр. по 1030р
Состав: 55% длинноволокнистый хлопок, 35% вискоза, 10% шёлк .Ткань состоит из двух разных по составу нитей, поэтому играет оттенками . Очень гладкая, тонкая , плотная с мягким блеском, является идеальной для лета и межсезонья, а также подойдёт для лёгких жакетов, вечерних платьев и т.д
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5%
Температурный режим - 40 градусов, не выше. Режим стирки- деликатный (вискоза, шёлк), отжим не выше 600 оборотов (лучше отжимать ручками, ткань сохнет быстро) ,сушка в машине запрещена .
№МD3
Жаккард " пейсли" в оттенке, напоминающим сильно разбавленный кофе с молоком или крем-брюле( по пантону белый песок)
Жаккард настолько сильно меняет оттенки в зависимости от освещения, так что каждый раз вы будете видеть ткань в новом оттенке . Направления у рисунка нет совсем . Плотное заполнение восточным орнаментом . Тщательно продумываем раскладку, прежде чем писать метраж, напоминаю о ширине ткани
Компаньон тон в тон мако-сатин "супер-люкс" №LМ03b
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipPCWu36CnF7YRRzuS0WQFdqV4AeHSNrRGK06D6G?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Ткань для постельного белья - двухсторонний сатин-жаккард "дамаст-премиум"

Состав 100% длинноволокнистый хлопок "мако". Размер полоски "3см х 3см", полоска параллельно кромке .
Шириной 250см , плотностью 140гр, по спец.цене 680р
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно)
№DP101
Цвет белый

Распродажа до последнего метра

Ткань для постельного белья - сатин-жаккард "люкс"


Состав 100% длинноволокнистый хлопок "мако", переплетение сатин-жаккард
Шириной 250см, плотностью 130гр, по 660р по 560р
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно)
№DLM03 на фотохостинг → на фотохостинг →
В наличии 3,27м
Цвет дикая роза (оттенок обычного шиповника - потрясающий изысканный не яркий припылённый оттенок, чем-то напоминает фруктовое мороженное"щербет")

Ткани для постельного белья - сатин-жаккарды "люкс"

- заказываем оплачиваем разбираем
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Ткань для постельного белья - двухсторонний сатин-жаккард "дамаст-люкс"


Состав 100% хлопок Размер полоски "3см х 3см", полоска параллельно кромке .
Шириной 240см , плотностью 140гр, по 510р
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2"..
№D2
Цвет бледно-сливочный (шампань)

Ткань для постельного белья - двухсторонний сатин-жаккард "дамаст-люкс"


Состав 100% хлопок Размер полоски "1см х 1см", полоска параллельно кромке .
Шириной 240см , плотностью 140гр, по 510р
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно)
№D5
Кофе с молоком
В качестве компаньонов прекрасно подходят мако-сатины №L85с, №МD3, №МР100, №DP101 и т.д
Огромное спасибо автору Belle Katrin 🌸 Хвастик

Ткань для постельного белья - двухсторонний сатин-жаккард "дамаст-люкс"


Состав 100% хлопок Размер полоски "2см х 2см", полоска параллельно кромке .
Шириной 240см , плотностью 140гр, по 510р
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно)
№D75
Цвет рыже- коричневый


Severina
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена 😃 , привет
Розы тёмно-синие, практически чёрные. Ткань хоть и плотная, но вышить бисером можно без проблем 😃 Идея с бисером отличная 🙉 Можно только контур сделать или целиком.
Кстати, и вот на этой ткани можно сделать вышивку между рисунком 😏 https://photos.google.com/share/AF1QipPncUJ2IBCWPhsZk_w5wx7a7DhNxQnsRMyw4RTzWltnfs9BDpbOPM_m8FLjBfz1qA/photo/AF1QipPPD5azFd_NnQefnMSqws9bIaZpVZTqyfWXtK8s?key=T1pqQ2xfSFpzMzZ0SjdkVU44UExMaGxreTQxYkZR , и получится красота 😘
И потом эта серия без усадки , после стирки внешний вид не меняется. Я экспериментировала уже 😃

тогда мне синие розы 1,5 м. Я уже так вышивала блузку белая с цветами, вроде обычная ткань, а я вышила разноцветным бисером (по цвету рисунка) манжеты, воротник, и планку на полочке, вид получился на миллион. Вот и синие розы думаю о своем наболевшем, о сумках, пляжная сумка и некоторые цветы (это можно делать частично, не полностью их обшивать) вышить бисером, стеклярусом, стразы. И белый или синий шнур вместо ручки, отпад полный будет. Да?
и еще думаю о твоих французских тканях цветных, представляю сумку одного цвета, а рюши другого, тоже мега-красота и декоративные швы или вышивку, помнишь как мой хвастик вышит и рюшами отделан.

Цветные французские однотонки они плотнее чем синие розы?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Elen_Potti
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тогда мне синие розы 1,5 м. Я уже так вышивала блузку белая с цветами, вроде обычная ткань, а я вышила разноцветным бисером (по цвету рисунка) манжеты, воротник, и планку на полочке, вид получился на миллион. Вот и синие розы думаю о своем наболевшем, о сумках, пляжная сумка и некоторые цветы (это можно делать частично, не полностью их обшивать) вышить бисером, стеклярусом, стразы. И белый или синий шнур вместо ручки, отпад полный будет. Да?
и еще думаю о твоих французских тканях цветных, представляю сумку одного цвета, а рюши другого, тоже мега-красота и декоративные швы или вышивку, помнишь как мой хвастик вышит и рюшами отделан.

Цветные французские однотонки они плотнее чем синие розы?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена 😃 , привет
Розы записала 😃 Я знаю, что ты большая мастерица 🙉
Идея отличная 👍 Полностью согласна 😃 , можно комбинировать застил и материалы ( бисер, стразы и стеклярус) , получится интересная фактура . А шнуры добавят грубости , и будет волшебно 😘

Французский хлопок порыхлее капельку, но на идею вполне подходит, его и вышить можно, и рюши будут держаться 😃

Божественный комплект 👍 Представляю восторг хозяйки 😃
Покажи что-нибудь красивое, как будет время 😏

Капитан, Июн 16, 2017

Встреча в 2017 году на Добрынинской 29 июня с 18.30 до 19.00

Приглашения отправляю в личку перед встречей. Записываемся заранее 🚩
mvc
Ксана
vermer

Личные визиты и встречи по предварительной договорённости 🚩

Для Москвы и области: кто не определился, определяемся: либо на встречу на Добрынинской, либо к нам на Янгеля в свободном режиме, либо почтой, либо курьерской службой.

Последние встречи в Июле

Встреча в 2017 году на Добрынинской 6 июля с 18.30 до 19.00
Встреча в 2017 году на Добрынинской 27 июля с 18.30 до 19.00

Записываемся заранее 🚩

Новинки в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipPncUJ2IBCWPhsZk_w5wx7a7DhNxQnsRMyw4RTzWltnfs9BDpbOPM_m8FLjBfz1qA?key=T1pqQ2xfSFpzMzZ0SjdkVU44UExMaGxreTQxYkZR


"Венецианская решётка"


"Синие цветы"


"Цветочная полоска"


"Стильная полоска беж"


"Стильная полоска розовая"


"Морская прогулка"


"Стилизованные цветы"


"Прованс "


"Тёмно-синие розы"

Severina, Июн 23, 2017

Severina я поняла примерно какой он французский хлопок, вот еще пришла мысль, а если его брать на обложку блокнота, мастерицы знают как оборачивать, приклеивают на двусторонний скотч, края ткани не огибают обложку, там своя обработка идет дополнительными штучками. И что-то еще придумать, вензель как аппликацию
или подобные штучки. как думаешь?

Elen_Potti

Severina я поняла примерно какой он французский хлопок, вот еще пришла мысль, а если его брать на обложку блокнота, мастерицы знают как оборачивать, приклеивают на двусторонний скотч, края ткани не огибают обложку, там своя обработка идет дополнительными штучками. И что-то еще придумать, вензель как аппликацию
или подобные штучки. как думаешь?

Я думаю, что вполне подойдёт на обложки, на аппликацию, на медальоны и даже на одежду 😃

Перкаль "люкс" в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Ткани для постельного белья - перкаль "люкс" шириной 220см

Состав 100% хлопок, реактивного крашения, шириной 220см, плотностью 130гр,по 320р
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
на фотохостинг → на фотохостинг →
"Цесарка 7"
Фон серо-кофейный разбавленный с ноткой какао. Ткань плотно заполнены рисунком. Оттенки полностью соответствуют эскизу, шикарное цветовое сочетание .В качестве дополнительного компаньона идеальный вариант однотонный мако-сатин №L85с https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipNQ5JNtXyi6llW3Ux4O6wDr8jgUm5mSf35wzfsB?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
В качестве контрастной отделки прекрасно подойдёт мако-сатин №L82
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipPo0JnxsiAIG5AeRIpFRdAceL376hO4plDliFa1?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
Огромное спасибо автору Ina 💟 фото

на фотохостинг → на фотохостинг →
"Жар-птица 3"
Фон крем, цветочки розово-красные ( оттенки розовых вин).

Добрый день!
Не осталось ли блэкаута очень светлого бежево-зеленоватого, как был этой весной? Метров 6? Если нет, то есть ли 6 м блэкаута какао? (нужны шторы в остальные комнаты, а блэкаут очень хорош!)
Спасибо!

Лягушка

Добрый день!
Не осталось ли блэкаута очень светлого бежево-зеленоватого, как был этой весной? Метров 6? Если нет, то есть ли 6 м блэкаута какао? (нужны шторы в остальные комнаты, а блэкаут очень хорош!)
Спасибо!

Добрый вечер 😃
Светлого бежевого не осталось 😃 , докупить этот оттенок вряд ли получится .
Какао пока ещё есть 😏 Записала 6м. Оттенок тоже достаточно светлый .

Дима, Инга, доброй ночи! пришла поблагодарить)
Перешила остаток старого золота в огромную простыню, наволочки, еще и на брючки осталось! Решила опробовать новую выкройку на этой ткани, думаю, если хорошо получатся, то можно будет носить дома вместо спортивных))) получились очень хорошо! Можно спокойно на выход, естественно, ткань немного мнется, но мегя сей момент не смущает- это номрмально для натуральной ткани) Ношу с удовольствием, особенно в них хорошо, когда не сильно жарко и ветренно, ткань очень плотная и в них уютно, а вот в жару уже не одеть, но для жары уже изо льна по этой же выкройке пошила, но смотрятся совсем по-разному))
В общем, я такая довольная!!! Спасибо огромное!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания