Severina и Капитан: красота, уют и сладкие сны в Вашем доме.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки! Приветствую Вас!

Что такое уют, так заполнивший дом? –
Это когда Ингины и Димины ткани баюкают перед сном.
Что такое уют? – Это атлас- и мако-сатин, а есть еще жаккард…
Что такое уют? – Это «магия» и бамбук, которым каждый рад!
Что такое уют? – Это вафелька и стеганное покрывало.
Это шторы и скатерти, которых в этой закупке не мало.
Это очень уютный дом! Пожалуйста, наслаждайтесь и радуйтесь в нем!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

olikad, Сен 08, 2016
olikad

Инга, Дмитрий спасибо за качественные и красивые ткани. Вот, что у меня получилось сваять детенышу из кусочков ))) Может кому пригодится идея ))) Простите за качество фото, новая кроватка для ребенка еще не пришла ...

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля 😃 , добрый вечер
Замечательный комплект 🙉 Идея по оформлению очень понравилась 😘 Вот что значит творческий подход 🎉
Спасибо 😘 💟

МилаЛиза61

Девочки,а ещё хотелось бы мастер класс о двойных ушках разного цвета 😃

Так есть же два мастер класса по ушкам, сверху, в шапке темы 😃

ValentynaZ, Сен 10, 2016
ValentynaZ
МилаЛиза61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так есть же два мастер класса по ушкам, сверху, в шапке темы 😃

Валечка,они то есть,но хотелось поподробней,пошагово и с фото.Я шью,а рядом ноутбук,потому что новичок в шитье.И как вставить молнию между двумя ушками 👀

МилаЛиза61, мой мастер класс по двойным ушкам с фото, я думала понятный, а оказывается нет? Вроде бы пошагово делала. По поводу молнии, я сфотографировала готовый пододеяльник, но поняла, что ничего не понятно по нему. Нужно повторить процесс с контрастными тряпочками и будет, как раз пошаговый масте класс. На самом деле всё очень просто 😃

ValentynaZ, Сен 12, 2016
ValentynaZ

МилаЛиза61, мой мастер класс по двойным ушкам с фото, я думала понятный, а оказывается нет? Вроде бы пошагово делала. По поводу молнии, я сфотографировала готовый пододеяльник, но поняла, что ничего не понятно по нему. Нужно повторить процесс с контрастными тряпочками и будет, как раз пошаговый масте класс. На самом деле всё очень просто 😃

Валечка,простите!!! 😳 Я спутала с другим мастер классом!Вспомнила,я даже шила по нему!Ещё раз простите 😃 Что то с памятью моей стало 😃 😃 А вот молнию между ушками хотелось бы увидеть.

Всем ,здравствуйте!Наконец -то принесла свой хвастик. Embarassed Ткань эвкалипт Припудренная малина.Ткань шикарная,заказчица в восторге!И мне она очень понравилась.Спасибо Инге и Дмитрию за такие замечательные ткани!

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ir.lugova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ValentynaZ, Сен 26, 2016

ValentynaZ, Большое СПАСИБО!

Сшила подруге и сестре по комплектику на выписку! Беленький уже в использовании с сентября, второй, бежевый, только отправила, жду племянника в ноябре 😃 Ткани просто замечательные, эвкалипт вообще выше всяких похвал и рисунок именно для маленьких вещей подходит как нельзя лучше. Жаккард в листья чуточку попроще, но плотнее и теплее, а в готовом изделии мне даже больше понравилось, как смотрится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени суток, участникам темы! 😃
ValentynaZ Спасибо за МК! 🌸
Неспешно, пошиваю однотипные комплекты, ведь среди богатого выбора тканей у Дмитрия и Инги, я набралась Дамаста 😈 Ни в коем случае не ругаю его, он просто отличный! 😂
Еще один мой Дамастовый, без затеи и выдумки... (ушки наверное уже все шьют 😃 )

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Отдельное спасибо Инге 🌸 , при выборе цвета! Хотелось попасть в одну цветовую гамму, с будущим покрывалом, на тот момент был это был просто кусок ткани 😇 , цвет совпал замечательно! 😘
Главное мы поняли друг друга, по разные стороны сетевого кабеля! 🤗
на фотохостинг →

Belle Katrin, Ноя 03, 2016

Belle Katrin, Постель очень подходит к вашей спальне 🌸

ValentynaZ, Сен 26, 2016

ValentynaZ, У вас половина фото не видно, наверное вы с гугл вставляли. Я вижу только несколько фото, остальные "кирпичи".
А вот это вы в ручную подшивали?

https://lh3.googleusercontent.com/qjUwDHLaJOmb-c-oi8KnjMfowSApZulChifDJP4KwmzhFqtM056VaGOgfu5iM-w89rClrRMhybH_vx1ftW3tTWOMHv74K5vZfm9OI2kdJOo8dileWzDr7rgPt54bjvGY-VAwIFmzt8EjvE-Z7HJAtt6qRgurPye8z64qorYFQa_kWNvkvvWU8yLAZlpfYkwbwB07P_Zq8dSZfkO1i6jFQDjoGqf3YqgccMUTFEfl9EGePu3OrJJJ0wmDqbjixnaFRAOAMwMNGOL-dqrTGDd1AAhqJcknF5e_eGqiINkRwY6qTXh_CriuhA2CqL6Y3PXHEW6piyj94pRtR6n9Fi9TWhZ7CbPFpbNOBtMOmKRpRy7z1ck3Rpz-mZDtwNF8XGt5c2XCfCq3TYukbUqdNOBdUYvAklG84YqcfA0ojm27MANRSol5J_YQhJ05fvMtw_h7F56FNyRrdsmW9cZ_y8_fZ4S-Ju4xfu80G2bcrTp4BOQer0sl0U2bgkW4P-xZkVMYI7eC2kpp5FUaASPrlvRZreEGsBatEhH3HNnFqwqgPRF2-UDged7lhw1xAoUfYp0vYsoA--EdV9ng9benv3NFuPSPhV_t5SfAnZ4rg4srfDovWad-ew=w1327-h990-no

Elen_Potti

ValentynaZ, У вас половина фото не видно, наверное вы с гугл вставляли. Я вижу только несколько фото, остальные "кирпичи".
А вот это вы в ручную подшивали?

https://lh3.googleusercontent.com/qjUwDHLaJOmb-c-oi8KnjMfowSApZulChifDJP4KwmzhFqtM056VaGOgfu5iM-w89rClrRMhybH_vx1ftW3tTWOMHv74K5vZfm9OI2kdJOo8dileWzDr7rgPt54bjvGY-VAwIFmzt8EjvE-Z7HJAtt6qRgurPye8z64qorYFQa_kWNvkvvWU8yLAZlpfYkwbwB07P_Zq8dSZfkO1i6jFQDjoGqf3YqgccMUTFEfl9EGePu3OrJJJ0wmDqbjixnaFRAOAMwMNGOL-dqrTGDd1AAhqJcknF5e_eGqiINkRwY6qTXh_CriuhA2CqL6Y3PXHEW6piyj94pRtR6n9Fi9TWhZ7CbPFpbNOBtMOmKRpRy7z1ck3Rpz-mZDtwNF8XGt5c2XCfCq3TYukbUqdNOBdUYvAklG84YqcfA0ojm27MANRSol5J_YQhJ05fvMtw_h7F56FNyRrdsmW9cZ_y8_fZ4S-Ju4xfu80G2bcrTp4BOQer0sl0U2bgkW4P-xZkVMYI7eC2kpp5FUaASPrlvRZreEGsBatEhH3HNnFqwqgPRF2-UDged7lhw1xAoUfYp0vYsoA--EdV9ng9benv3NFuPSPhV_t5SfAnZ4rg4srfDovWad-ew=w1327-h990-no

Я решила не уменьшать фото,чтобы было лучше видно, наверно поэтому кирпичи одни 🙁 Давайте я удалю и снова загружу мастер класс полностью, фотографии будут маленькие, зато будут 😃 По ссылке не вручную, это самый первый шов, соединения верха и низа, просто припуск загнут внутрь ушек, вручную только наметка, все швы машинные.

ValentynaZ, Ноя 07, 2016

ValentynaZ,
В альбоме по ссылке последней все фотки видно 😏

наталич67, Ноя 07, 2016
наталич67

ValentynaZ,
В альбоме по ссылке последней все фотки видно 😏

У меня текст мастер класса со ссылками на фото скопирован полностью, поэтому просто вставить в сообщение нужно и нажать"преобразовать фото" 😃 Девочки, напишите сделать снова или и так понятно? Причем у меня ни одного кирпичика, всё фото видно.

ValentynaZ, Ноя 07, 2016
ValentynaZ
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я решила не уменьшать фото,чтобы было лучше видно, наверно поэтому кирпичи одни 🙁 Давайте я удалю и снова загружу мастер класс полностью, фотографии будут маленькие, зато будут 😃 По ссылке не вручную, это самый первый шов, соединения верха и низа, просто припуск загнут внутрь ушек, вручную только наметка, все швы машинные.

Кирпичи от размера фотографий не зависят. Нужно фото разместить на яндекс фотках и оттуда их в теме разместить, тогда видно.
Ссылка на гугл работает как обычно. Просто гугл не предназначен, чтобы его фото можно было размещать на др. ресурсах, поэтому кирпичи, сама намучилась


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания