🦁Одежда для весны, шторы, сумки и мн др!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

۞ МОЕша СТОП 03/06
۞ КАРТИНА - 360 руб. опт!!!! ВТОРОЙ ВЫКУПКАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ до минималки 3 шт . СТОП 03/06


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

ОПЛАТА июнь 2018
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

Отправка посылок раз в неделю

заявка на посылку (заявки вижу только я)

В связи с повышением тарифов почты России, на почту перечисляем от 500р , сдачу возвращаю,просчитать стоимость посылки можно здесь: http://postcalc.ru/
СЮДА ПИШЕМ, КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СДАЧУ деньги перевожу по пятницам, для перевода мне нужны ваши полные реквизиты карты, на тел больше не перевожу
📌 ИД посылок и сверка- по ссылке в гугл (запрос через личку) 📌

Я- Ирина , и рада всех видеть вас в своей теме!
🎯 мой телефон +7911*186*8263, добавляйтесь в чат viber, я всегда на связи 🎯

Помогает мне Лена- Кириена, большое ей за это спасибо 💟 💟 💟
Я ГУ- Ленинградская область

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber: +7911*186*8263 (пишите, я вас добавлю)
Добавляемся в группу в контакте: https://vk.com/club111570811

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 62 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 64

Кириена, Июл 12, 2017

ПРИСТРОЙ - цена с ОРГ и ТК



1. Отбеливающая маска выравнивает цвет лица и придаёт коже здоровый вид, осветляет пигментные пятна и веснушки, являющиеся результатом воздействия ультрафиолетовых лучей и негативного влияния факторов окружающей среды, провоцирующих пигментацию. Маска эффективно очищает поры, удаляет отмершие клетки, выводит вредные вещества, улучшает эластичность и внешний вид кожи, оказывает успокаивающее действие и обладает стимулирующим эффектом. Компоненты маски прицельно воздействуют на участки, которым необходимо осветление. Регулярное применение отбеливающей маски помогает снизить синтез меланина и минимизировать появление пигментных пятен.
шт - 134,78 руб/шт


2 КРЕМ-ПАСТА для волос моделирующая суперсильной фиксации для создания стильных причесок с D-пантенолом и протеинами риса: • обеспечивает суперфиксацию • создаёт подвижные локоны и чёткие пряди Очень экономична! Идеальное средство для создания стильных причесок! Благодаря высокой фиксирующей силе позволяет легко манипулировать прядями: резко менять направление, заострять концы, добиваться эффекта «панк», «эрокез». Незаменим для проработки коротких причесок, подходит для самых экстремальных укладок. Не утяжеляет волосы, не придает им вид сальных и мокрых волос.
1 шт 225,64 руб.

3. Корректирующий биокрем д/век.20 мл -Корректирующий биокрем активного действия предназначен для направленной коррекции рельефа кожи век. Входящие в состав активные компоненты (IRIS ISO, IDEALIFTТМ) интенсивно действуют в 2-х векторном направлении: 1. Замедляют скорость возрастных изменений кожи век. 2. Борются с провисанием контура век, морщинами вокруг глаз.
Обогащен маслом Макадамии, которое обеспечивает интенсивное питание кожи век. Результат:Возрастные изменения приостанавливаются. Подтягивается кожа, четкость контуров вокруг глаз восстанавливается.
135,96 руб/шт
СВОБОДНО 1 шт


4.Корректирующий биокрем д/лица Дневной SPF10.50 мл-Корректирующий биокрем для лица активного действия защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета, обеспечивает антиоксидантную защиту. Обладает интенсивным омолаживающим действием, корректируя проявление возрастных изменений. Обогащенный натуральными компонентами, крем обеспечивает глубокое корректирующее действие.Входящие в состав активные компоненты (IRIS ISO, IDEALIFTТМ) интенсивно действуют в 2-х векторном направлении:1. Замедляют скорость возрастных изменений кожи лица.2. Борются с нарушением барьерных свойств кожи, потерей упругости.Входящее в состав крема Масло Макадамии оказывает регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие на кожу, замедляет процессы старения, способствуя омоложению.Результат:Возрастные изменения приостанавливаются.
Контур лица подтягивается и повышается эластичность и тонус кожи.
185,52 руб
Свободно 1 шт


5.Особый ШАМПУНЬ против жирности волос и кожи головы Чистотел и австралийское чайное дерево
Жирные волосы имеют тонкую структуру, эластичны, обильно покрыты жиром и требуют частого мытья или особого ухода.
Особый ШАМПУНЬ против жирности волос и кожи головы Чистотел и австралийское чайное дерево эффективно очищает кожу и волосы, склонные к быстрому загрязнению. Обладает приятным естественным ароматом чайного дерева. ЧИСТОТЕЛ устраняет жирность волос и кожи головы, укрепляет волосы.ЭФИРНОЕ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА идеально для ухода за раздраженной, склонной к жирности, кожей головы. Регулярное применение шампуня: укрепляет волосяные луковицы;предотвращает потерю волос.480 мл 105,28 руб
СВОБОДНО 2 шт


6.МЕГА-БЛЕСК для гладкости и укрепления волос бифазный несмываемый
Предназначен для выравнивания и сглаживания поверхности волос, придания им блеска. Насыщен аминокислотами (глицин, таурин), кондиционирующими добавками, содержит D-пантенол, которые обеспечивают красоту и защиту волос. Жидкий воск жожоба — придает неотразимый зеркальный блеск. Используется как завершающий штрих. Без эффекта фиксации.
Рекомендация: На волосы средней длины достаточно 3-4 распыления для финального блеска.
Результат: "Эффект глянца и шика" для стильных причесок. 264,58 руб
2 шт

Кириена, Июл 11, 2017
Ari4ka, Июл 13, 2017
Ari4ka
Юльчёнок123
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

еще нашла в сети, как делать настойку из кедровых орешков

http://vinodela.ru/samyj-pravilnyj-recept-nastojki-na-kedrovyx-oreshkax.html

Марина, мариньчик, ответила 😃

СПАСИБО!!!!

Ari4ka, Июл 13, 2017
Ari4ka
eva_67_97
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет Леночка, красота 🙉 🙉 🙉 😘 😘 😘

У меня она на очереди, заканчиваю первую, мне тоже очень нравится, по крайней мере идет "веселее", чем вышивка, терпения не хватает 🔮
https://drive.google.com/file/d/0B-cpMxO2pIS9MWVHUUplVGtxV1U/view?usp=sharing

ДЕВЧЕНКИ А ЕСЛИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ С КАКИХ ЛУЧШЕ КАРТИН НАЧИНАТЬ?

мариньчик на картинках (на упаковке) звездочками ставят уровень сложности... Чем больше цветов, чем меньше зоны - тем выше уровень. Но сложного ничего нет, вышивать сложнее... У меня и у знакомых дети с удовольствием рисуют "взрослые" картины, родители потом чуть поправляют, дорисрвывают сложные участки.... Видела нашу картину покрытую лакоми и в приличной раме 👻 пикасо-пикасо....

Нашла фото-отчет коллеги... У нее было ДР, подарила картину, она как-то не воодушевилась, мол, я то и карски в руках 30 лет не держала... НО... нарисовано на субботу-воскресение, прислала пища от восторга. Рабочий процесс, промежуточный результат...Высокий уровень сложности ( у меня не было картинки на подарок попроще 😳 )
на фотохостинг →
Кстати, там сейчас на сайте большой выбор....
Мой хваст - http://club.osinka.ru/topic-173685?start=25005

мариньчик
Ari4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВЧЕНКИ А ЕСЛИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ С КАКИХ ЛУЧШЕ КАРТИН НАЧИНАТЬ?

У них уровень сложности разный,если на сайте не указан, могу узнать.

Добрый вечер, девочки! Запишите меня плиз на Типод 1 л - 1 шт. Спасибо!

Кириена, Июл 13, 2017


ЧАЙ-КОФЕ (ЛЕТО). Типоды.

ПРАЙС июль https://yadi.sk/d/DD6bq1bu3KhoWA
САЙТ

Мин.фасовка товара: чай - 0,5 кг (полипропиленовые пакеты); кофе - 0,5 кг ( полипропиленовые пакеты) ; какао - 0,5 кг (полипропиленовые пакеты) .Орг -18%, + доставка на всех
Заказы кратно 100 гр.

заказы пишем в тему ⛱ ⛱ ⛱ ⛱ ⛱

Ти Под /кувшин для заваривания чая, стекло 500 мл/ 465 руб
Ти Под /кувшин для заваривания чая, стекло 800 мл/ 505 руб.
Ти Под /кувшин для заваривания чая, стекло 1000 мл/ 560 руб. ТТасия 1- шт
МНОГО НОВИНОК с ЗАМАНЧИВЫМИ НАЗВАНИЯМИ, http://club.osinka.ru/topic-173685?start=33885
на фотохостинг →
1. Чай Антистресс 872 руб. кг
Ari4ka - 200 гр Lariss - 200 гр Lizavetta 200 гр СВОБОДНО 400 гр.
на фотохостинг →
2. Кофе Апельсиновый пломбир (арабика 100%) - 920 руб кг
Ari4ka - 200 гр Lariss - 200 гр Lizavetta 200 гр СВОБОДНО 400 гр.
3.Кофе Арабика Марагоджип Бразилия скр.19 НОВИНКА!!! 1320 руб/кг
О таком сорте кофе, как марагоджип, знают немногие. На мировом кофейном рынке он представлен довольно мало. Его главная отличительная особенность заключается в том, что зерна этого кофе очень крупного размера и поэтому даже получили название «слоновьи зерна». Он появился в результате переопыления нескольких видов кофе и скорее является их гибридом.Принято считать, что марагоджип — это не просто кофе, а один из наиболее качественных его сортов в мире. Незабываемый сильнейший аромат кофе марагоджип невозможно перебить сливками или сахаром, поэтому марагоджип для любителей капучино настоящая находка. В чистом виде марагоджип также достоин высших похвал.
Lariss 500 гр

Лена, добавь мне 200г апельсинового улуна, попробовала,очень вкусно ⛱

Ari4ka, Июл 13, 2017
Ari4ka

Лена, добавь мне 200г апельсинового улуна, попробовала,очень вкусно ⛱

я тоже попробую 💝

Кириена, Июл 11, 2017

Итальянская сумка - 7. Только натуральная кожа. ДОБИРАЕМ ДО ВЫКУПА! РЕМНИ, КОШЕЛЬКИ

САЙТ

Наша цена=цена сайта-40%
Орг -18+ доставка на всех
Минималка - 10 сумок

Заказ в форму + сообщение в теме
ЗАКАЗ
ПРОВЕРКА

🙉 🙉 🙉 🙉 🙉

Ari4ka

я в ауте
заказывала себе итальянскую сумку
давно уже не верю в киталию
но
моя сумка набита газетами на итальянском языке ⁉ ⁉ ⁉ ⁉


2 шт до выкупа!!!

Девы, уберите пож с навата в золотой долине. Добавьте мне в счет по косметике пасту для укладки волос (внуку подарю - модничает 13 лет) 😏

Ari4ka, Июл 11, 2017
Ari4ka

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА 15%!!

ОРГ 10%

ДО МИНИМАЛКИ 7,5Т


Фемина-38

http://www.newvay.ru/upload/iblock/b11/listopad.jpg

*Вы можете онлайн отслеживать наличие товара, не нужно запрашивать новый бланк наличия;
*В описании товара появилась информация о длине по спинке и рукавам;
*Цвета подписаны под каждым фото;
*Фильтр по цветам, размерам, длине и пр.
*Для входа на сайт используйте логин ari**ka9@yandex.ru и пароль 777777 ** убираем
*Наличие на сайте
*Доставка делится на всех

*Минималка 15т

http://www.newvay.ru/vay/
Petunia2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ
И СМОТРИМ ЗДЕСЬ


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания