🦁Одежда для весны, шторы, сумки и мн др!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

۞ МОЕша СТОП 03/06
۞ КАРТИНА - 360 руб. опт!!!! ВТОРОЙ ВЫКУПКАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ до минималки 3 шт . СТОП 03/06


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

ОПЛАТА июнь 2018
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

Отправка посылок раз в неделю

заявка на посылку (заявки вижу только я)

В связи с повышением тарифов почты России, на почту перечисляем от 500р , сдачу возвращаю,просчитать стоимость посылки можно здесь: http://postcalc.ru/
СЮДА ПИШЕМ, КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СДАЧУ деньги перевожу по пятницам, для перевода мне нужны ваши полные реквизиты карты, на тел больше не перевожу
📌 ИД посылок и сверка- по ссылке в гугл (запрос через личку) 📌

Я- Ирина , и рада всех видеть вас в своей теме!
🎯 мой телефон +7911*186*8263, добавляйтесь в чат viber, я всегда на связи 🎯

Помогает мне Лена- Кириена, большое ей за это спасибо 💟 💟 💟
Я ГУ- Ленинградская область

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber: +7911*186*8263 (пишите, я вас добавлю)
Добавляемся в группу в контакте: https://vk.com/club111570811

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 62 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 64

Ari4ka, Май 19, 2017
Ari4ka

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП

Фемина-38

http://www.newvay.ru/upload/iblock/b11/listopad.jpg

ВАШИ ОТЗЫВЫ

Жозефина Марковна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
anna88f
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

*Вы можете онлайн отслеживать наличие товара, не нужно запрашивать новый бланк наличия;
*В описании товара появилась информация о длине по спинке и рукавам;
*Цвета подписаны под каждым фото;
*Фильтр по цветам, размерам, длине и пр.
*Для входа на сайт используйте логин ari**ka9@yandex.ru и пароль 777777 ** убираем
*Наличие на сайте
*Доставка делится на всех

* Орг 16%
*Минималка 15т

http://www.newvay.ru/vay/

цветовые карты

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Качественный трикотаж от российского производителя - «Фемина Трейд»

Компания «Фемина Трейд» - крупнейший в России производитель трикотажных изделий для женщин и детей.

Petunia2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ
И СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Ari4ka, Май 19, 2017
Ari4ka

ПРИСТРОЙ ПО БОНА

Марка: SPORT Артикул: 3153 B
Верх:
Кожа
Подкладка:
Текстиль
Подошва:
Ультра-мягкая Kafa
Описание: 1 коробка 8 пар
Цвет: Серый
Цена за пару764руб. сорг%


Комплектация: 31-36 ( 32 📌 Стелька 20 см

 Марка: CF-MOERАртикул:0913-2 K  верх: Искусственная кожа, ручная работа  подкладка: Текстиль подошва: MOER-FLY
Описание: 1 коробка 6 пар (каждая пара упаковывается в отдельную коробочку). Цена за пару: 640 руб. (цена та же) Комплектация: 36-41


37 📌

Марка: BONA Артикул: 33753 C-1
Верх:
нат Кожа
Подкладка:
Текстиль
Подошва:
двухслойная DMX RIDE
Описание: 1 коробка 8 пар (каждая пара имеет специальную ортопедическую стельку и упаковывается в отдельную коробочку)

Цвет: Черный/серебрянный
Цена за пару: 1604 руб. с орг%
Количество коробок: 

Комплектация: 41-46 (41 📌 45 📌

Марка: SHIKEАртикул:1606-2
верх:
Кожа+обработ.текстиль
подкладка:
Текстиль
подошва:
SF - c дополнительной прокладкой для прочности
Описание: 1 коробка 8 пар

Цена за пару: 1145 руб.


ИТОГОВАЯ ЦЕНА С ТК 1406р
37 📌 Цвет: Синий в размер!!!


ЭТИ СООТ-ЮТ СЕТКЕ БОНА нат кожа!!

ПРИСТРОЙ 40,44 📌 📌 822р



45- 28 см, 44- 27,5 см, 43- 27 см, 42- 26,5, 41- 26
ИТОГОВАЯ ЦЕНА С ТК 1175р

42 📌

Ari4ka, Май 18, 2017
Ari4ka

Девы, кто по скале получил бермуды 44 р вместо трусиков 46, просьба отозваться!!

Ирина,привет.Балт**ика и Вила**тте одно и тоже?
Нравилась Балтика..

Не нашла себя не в очереди не в отправленных. Вроде писалась на посылку или что-то с памятью моей стало.... И не вижу себя в сводной за апрель в империи пальто-5, я оплачивала, если нужно вышлю скан.

В Кларе такие стильные пальто за смешные цены.Оказывается я одна заказала

Кириена, Май 18, 2017

ДИЗАРИС. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА + ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

САЙТ
Интернет-магазин женской одежды Dizaris представляет вам эксклюзивные модели от дизайнера Татьяны Дизарской.
ОРГ-18%, оптовые цены на сайте.
Доставку делим на всех участников закупки.

Заказ
Проверка

DIZARIS — МАЛЕНЬКИЙ ОСТРОВОК ДАМСКОГО СЧАСТЬЯ!

Кириена, Май 20, 2017
Кириена


СУПЕР-РАСПРОДАЖА! ЗАКУПКА " КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Все модели коллекций отшиты по лекалам итальянской марки концерна Max Mara (это бренды Max Mara, Max&Co, Marella, Marina Rinaldi. Использованы ткани производства Италии, Турции, Бангладеш, Румынии, Белоруссии. Вы получаете одежду полностью европейского качества по цене российского производителя!
В ЭТУ НОЧЬ ОТКРЫТА ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА - все по 390 и по 490р!!! СРОЧНЫЙ СБОР!

САЙТ

вход kirienkee@yandex.ru    пароль 1504

орг-18%, доставку поделим на всех. Минималка - 5 т.р.
Все модели соответствуют размерной сетке. Сетка на сайте.
ЗАКАЗ
ПРОВЕРКА

ПОПРОБУЙТЕ ЗАЙТИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ - УДИВИТЕСЬ ЦЕНАМ РОЗНИЦЫ!

БЛУЗЫ И ЮБКИ ПО 390 руб, ПЛАТЬЯ по 490 руб! на основе лекала Max Mara

Еще + в Красную звезду.

Кириена, Май 20, 2017

МИРОВОЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ
Ткани по стоковым ценам от Фабрики Red Star Dress (закупка КРАСНАЯ ЗВЕЗДА) Все от 90р до 220р (ткани европейского и турецкого производства) режут от метра! Количество также ограничено, но говорят, что по тканям запас большой.
ЭКОЗАМША -220 руб/метр, ДЖЕРСИ -180, ВИСКОЗА -120, БЛУЗОЧНАЯ (полиэстр) -90 руб.
💈 💈 💈

Цены на сайте оптовые, минималка сейчас снижена до 3500 руб, но давайте собирать больше, то транспортные расходы большие...


ТАК ЖЕ НА САЙТЕ - Товары для дома, Товары для автомобиля, Сыворотка Андреа (оригинал), Репелленты, Мезороллеры...

САЙТ
ЗАКАЗ
ПРОВЕРИТЬ

Трикотаж неопрен орхидея 3Д 180 руб. Состав: неопрен + полиэстр + эластан
Ширина 140см, плотность 260гр/м Цена за 1 метр, отрезаем от 1 метра


Электрическая зубная щетка 219 руб.


Грелка 118 руб. Наливаем горячую или теплую воду и вуаля! Ребенок с удовольствием уложится спать с такой красавицей!
12x10 см


Сыворотка Андреа (оригинал) 20ml 259 руб.

Данная сыворотка очень популярна в Японии как средство для урепления и усиления роста волос. В состав входят только природные компоненты, что исключает побочные явления и вред волосам. Сыворотка усиливает циркуляцию крови, способствуя лучшему питанию волос, улучшает снабжение волосяных фолликулов кислородом, стимулирует рост волос, выполняет функции увлажняющего агента. Результат: волосы получают больше питательных веществ и быстрее растут. После 1 -2х месяцев применения результат заметен очевидно, волосы становятся ухоженнее, гуще и их рост ускоряется в 2-3 раза. Это является огромным преимуществом перед препаратами для роста волос, которые нужно принимать внутрь, ведь в этом случае волосы ускоряют рост не только на голове, но и в нежелательных местах. Данная сыворотка действует местно, что также является ее преимуществом.
Состав сыворотки: корень имбиря, корень женьшеня, масло виноградных косточек, экстракт японского цветка Токкобана*, вода.
* корень цветка флис (точный перевод по сертификации)
Срок годности: при закрытой крышке - 3 года, после вскрытия - 4 месяца.
Объем: 20мл, мерная капельница
Способ применения: Помыть голову шампунем, затем добавить 3 мл средства ( при очень длинных волосах до 5ти мл) на 100 мл шампуня (если вы используете меньше шампуня, то и средства можно использовать меньше), хорошо распенить в руках (можно размешать в отдельной емкости) и нанести на волосы и кожу головы, массировать в течение 5 минут и смыть теплой водой. Сыворотку можно использовать каждое мытье головы. При жирных волосах рекомендуется использовать не чаще 1 раза в неделю. Не нужно добавлять сыворотку в шампунь заранее и хранить его в таком виде! Только при каждом использовнии 2-3 капли в ладонь к шампуню!

seashell, Май 22, 2017
seashell

Ирина,привет.Балт**ика и Вила**тте одно и тоже?
Нравилась Балтика..

привет Татьяна, да, это одно и тоже))

Wladka1, Май 22, 2017
Wladka1

Не нашла себя не в очереди не в отправленных. Вроде писалась на посылку или что-то с памятью моей стало.... И не вижу себя в сводной за апрель в империи пальто-5, я оплачивала, если нужно вышлю скан.

ссылка на сверку в личке
оплата вбита
заполните заявку на посылку
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSePuyuqYaOJXR0JksLj8o9RZuPJN2S_1xzOzYnw3OjmpgKjVQ/viewform

Ari4ka, Фев 08, 2017

Ирина, добрый вечер. Пристройные сандалии из Б*оны оплатила.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания