🦁Одежда для весны, шторы, сумки и мн др!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

۞ МОЕша СТОП 03/06
۞ КАРТИНА - 360 руб. опт!!!! ВТОРОЙ ВЫКУПКАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ до минималки 3 шт . СТОП 03/06


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

ОПЛАТА июнь 2018
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

Отправка посылок раз в неделю

заявка на посылку (заявки вижу только я)

В связи с повышением тарифов почты России, на почту перечисляем от 500р , сдачу возвращаю,просчитать стоимость посылки можно здесь: http://postcalc.ru/
СЮДА ПИШЕМ, КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СДАЧУ деньги перевожу по пятницам, для перевода мне нужны ваши полные реквизиты карты, на тел больше не перевожу
📌 ИД посылок и сверка- по ссылке в гугл (запрос через личку) 📌

Я- Ирина , и рада всех видеть вас в своей теме!
🎯 мой телефон +7911*186*8263, добавляйтесь в чат viber, я всегда на связи 🎯

Помогает мне Лена- Кириена, большое ей за это спасибо 💟 💟 💟
Я ГУ- Ленинградская область

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber: +7911*186*8263 (пишите, я вас добавлю)
Добавляемся в группу в контакте: https://vk.com/club111570811

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 62 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 64

Svetlana_Vrn, Янв 21, 2018
Svetlana_Vrn

Ириш привет) а итальянские сумки приехали?

привет Светуль
получим во вторник

Ирина привет! Я просила поменять мне в Тафф артикул куртки, где 56р № 59, эту куртку поставить на замену, а основную попробовать заказать №102 красный.

Юленька123

Ирина привет! Я просила поменять мне в Тафф артикул куртки, где 56р № 59, эту куртку поставить на замену, а основную попробовать заказать №102 красный.

привет
ответили:
102 в красном не было ,может 172 ,но модель до 54 размера.

и у тебя нет в заказе № 59
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oNUQMvixE2hmDKwbu9TlyuC5IUiSG2c4HL6Tad6JMR8/edit#gid=0

Malllina, Янв 21, 2018
Malllina

Ирина,если успеваю:-41р-р

https://karavan-shoes.com/catalog/zhenskaya-obuv/tufli_W/s1050_serebro_zamsh.html

Настя, успеваешь)

Biligma, Янв 16, 2018
Biligma
Ari4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Интересуют рубашки. Как можно увидеть цены? Не могу найти размерную сетку? Заказ делать в теме?

Заказ

Мод.031*24 арт.062*08 размер L (41-42) цвет голубой - 1 шт http://rica*rdo-msk.ru/rubashki-dlinnyj-rukav/klassika/odnotonnye/mod-03124-art-06208.html
Мод.031*24 арт.01*01 размер L (41-42) цвет белый - 1 шт http://ricardo-msk.ru/rubashki-dlinnyj-rukav/klassika/odnotonnye/mod-03124-art-0101.html
Кириена, Окт 28, 2015

В чайно-кофейной закупке: Связанный чай в индивидуальной упаковке!


Восход Солнца /с ароматом персика, апельсина/ инд.уп-ка /шт 44 руб. Шарик из тпсов - внутри 3 бутона календулы. Натуральная ароматизация маслами персика и апельсина.
Дерево Красоты /с ароматом манго/ инд. уп-ка / шт 44 руб. шт . Шарик из типсов - внутри букетик малинового клевера и жасмина. натуральная ароматизация манго
Священый плод с жасмином / с ароматом кокос.молоко/ инд. упак./шт 44 руб. - Сердечко из типсов содержит букетик цветов клевера, жасмина, амаранта. Восхитительный аромат жасмина и кокосового молока....
Цветы восточного рассвета / с ароматом кокос.молока/ инд.уп-ка /шт 44 руб. - Шарик из типсов - внутри цветы малинового клевера и жасмина. Аромат жасмина и кокосового молока.
Лунный сад с жасмином инд.уп-ка / шт - 44 руб. Шарик типсов - внури букетик жасмина и тигровой лилии ( на фото ниже). Аромат жасмина...


До и после заваривания...
Изготавливают его из верхних листочков или листовых почек ( типсов) чайного куста Camellia sinensis, которые собирают только в особое время: сезон дождей. Для сохранения формы их обрабатывают прямо в день сбора: сырьё ферментируют, скручивают и сушат в специальных печах при температуре 110°C (230°F). Цветок или сочетание цветков и околоцветников разных растений это обязательные элементы в таком чае. Как правило, это хризантема, жасмин, османтус, лилия или гибискус, но могут добавляться и цветки амаранта, лаванды, клевера, камелии, календулы, личи, пиона. Далее листья сортируются по длине, собираются в одинаковые по весу и длине пучки, в середину которого кладётся цветок (предварительно отсортированный и просушенный), связываются вручную при помощи шёлковой или хлопчатобумажной нити и закрываются ими подобно кочану капусты. Затем несколько изделий закручивают по одному в нейлоновую ткань, придавая округлую форму и высушивают в печи при температуре 90°С (195°F). Готовые композиции весом от 6 до 10 грамм различаются не только сырьём, но и формами. Зачастую это шар (символ любви в Китае) или эллипсоид, но также можно встретить бутон цветка, пагоду, кольцо, сердце, корзинку, звёздочку, гриб, бочонок, веретено или китайский фонарик. Более экзотическая форма – заяц, рыбка или дракон. Каждый из них после заваривания является уникальным зрелищем, потому что имеет разную форму, размер, цветок. А также благодаря тщательной ручной работе: цветки связаны так, чтобы получить множество интересных вариантов. По внешнему виду распустившегося бутона и цвету настоя производитель даёт соответствующие имена, такие как: "Белый лотос благоденствия", "Красная пагода", "Золотой слиток", "Цветок семи богинь", "Ароматный бутон", "Жасминовая бессмертная дева", "Рождение жемчужины", "Ангел цветов". Причиной высоких цен на связанный чай является трудоёмкая, кропотливая работа мастеров-вязальщиков, а также ценное сырьё – чайные типсы.

Как правильно заваривать Чайный цветок? В зависимости от вида, связанный чай можно заваривать от 1 до 10 раз и, разумеется, посуда должна быть прозрачной. Это может быть чайник, большой бокал или пиала (ИЛИ НАШ ТИПОД!!!). Чайный цветок не заливается горячей водой, как обычная заварка, а погружается в нее. Время каждого следующего заваривания при этом дольше на 2-3 минуты. Разлив чай, заваренный первый раз, нужно немедленно наполнить чайник некрутым кипятком.

Чайный цветок, распускающий свои лепестки в прозрачном чайнике, открывает свою душу, он живой, он окутан мелодией покоя, которую и вы можете услышать.

УДИВИТЕСЬ САМИ! УДИВИТЕ ГОСТЕЙ! ПРЕВРАТИТЕ ЧАЕПИТИЕ В ВОЛШЕБСТВО!
видео - чай-цветокРаспускается чайный цветок - исполняется тайное...

Кириена, Дек 05, 2017

ЖАСМИН - 14 выкуп

Домашний текстиль, постельное бельё, швейное производство
пижамы, сорочки, халаты, туники, костюмы, блузки, футболки, майки, трико, полотенца. ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ!!

Размеры от 42 по 60

сайт

http://trikotazh-optom.info/o-kompanii/

*Орг 18 %
*Минималка 20 тыс
*Доставка делится на всех
*заказ заносим в форму+ сообщение в теме

ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ

МНОГО НОВИНОК - ТРИКОТАЖНЫЕ ПРОСТЫНИ И ПОДОДЕЯЛЬНИКИ, ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

Кириена, Янв 19, 2018
Кириена

По срокам: если заказ отправим в понедельник, то должны успеть к празднику...
3-д открытка-коробка с хеннесси - 042 Коробка складная с 3Д открыткой "Настоящему Герою" В24см*Ш19см*Гл5 см 69 руб
Если у поставщика заказать набор - то это набор №2 (2 пакета кофе "Премиум" по 100 гр ИЛИ 2 чая серии ЭКО по 100 гр / или 1 кофе -1 чай. ) цена зависит от комплекта, указана в прайсе. Конечно, дешевле взять отдельно чай, коробку, и пакетик упаковочный с клипсой (он около 4 руб стоит) и собрать самостоятельно, т.к. поставщик в стоимость набора включает и развес (мы же берем минимальные упаковки по 500 гр) и укладку... Так что можно выбрать.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот если бюджетно - купите на 9 человек или 4 разных упаковки по 0,5 или две по 1 кг , хоть чая, хоть кофе... + коробки/открытки+пакетики с наклейками ...
Чай все пьют, подарок такой всегда пригодиться...

Мы определились. Чай черный и зеленый в набор без ароматизаторов и добавок (т.к. вкусы у всех разные, лучше классика) написала на выбор по 2 вида, какой будет не принципиально вообще, главное чтобы не дорого и побыстрее))т.к. вручать будем 22 февраля.

1. 3-д открытка-коробка с хеннесси - 042 Коробка складная с 3Д открыткой "Настоящему Герою" В24см*Ш19см*Гл5 см	69 руб   - 9шт
2. пакетики  с наклейками и клипсой - 20шт - по 100гр
3. Чай без добавок:
Зеленый на выбор -  Изумрудные жемчужины /Ган Паудер/  или  Мудрость Ламы - 1 кг  
Черный Индийский чай (Ассам ) или Цейлонский чай - 1 кг.

Девочки, по чаю СТОП СЕГОДНЯ, формируем заказ!
По Славянке (конферы) СТОП в СРЕДУ!

К заказу Чай-Кофе

Кофе Арабика Апельсиновый пломбир  - 100гр

Ирина привет! Я хотела заказать в закупке модный остров платье. там вход на сайт пароль какой то есть надо вводить если надо то где его взять или там заказывать уже по тем ценам которые стоят на сайте

| Re: http://www.emkafashion.ru Ari4ka, Дек 21, 2017

ЮБКИ ЭМКА (зима) -НОВЫЙ ВЫКУП

КАК ОБЫЧНО, В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ- ПРИ ЗАКАЗЕ 2-Х И БОЛЕЕ ЕДИНИЦ, СКИДКА 3%!

http://www.emkafashion.ru/catalog/Ubki/

*Войти
Arika9@yandex.ru
777777
* Орг 16%
* Доставка делится на всех
* Заказ пишем в теме, а потом в форму
*Минималка 35 т

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ
И СМОТРИМ ЗДЕСЬ

🌸 🌸 🌸

галя13, Янв 22, 2018
галя13

Ирина привет! Я хотела заказать в закупке модный остров платье. там вход на сайт пароль какой то есть надо вводить если надо то где его взять или там заказывать уже по тем ценам которые стоят на сайте

Галина, привет)
Цены на сайте оптовые
Доставка из Украины, срок- 2-3 недели. Можно заказывать)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания