Консультации механика - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Свободно идет

GaEV, Июл 09, 2020

GaEV, Игла стрейч 75 номера,положение иглы крайнее левое,прижим лапки на 2,если и в этом положение будут проблемы,то машинку надо в сервис.

Спасибо всем за советы! С прижимом лапки на 2 стало гораздо лучше.

Подскажите пожалуйста, насколько надежны? ремонтнопригодны и так далее машинки типа Brother Innov-is 950. Хотели такую приобрести так как иногда есть необходимость в вышивке логотипов, нужен шрифт, на сколько поняли можно не много и добаваить к шаблонам вышивки через программку. Интересует машинка именно с точки зрения надежности и ремонтнопригодности .И если на эти,то какие самые доступные и надежные швейно-вышивальные машинки? по соотношению цена-качество для дома.

VinaN, Июл 09, 2020

VinaN, по швейно-вышивальным Innov-is есть отдельная тема, вам лучше обратиться туда, также есть тема по вышивалкам джаноме

i_avi, Июл 09, 2020

Здравствуйте, хочу приобрести babylock с рук. Нужен мастер который сможет выехать на дом и проверить машинку. Подскажите пожалуйста!
Машинка в Москве. Я с другого города , сама посмотреть не смогу.

TatiOrenburg, Июл 12, 2020

TatiOrenburg, А какую машинку-то выбрали? Бэбилок швейную? Сашико? Валяльную или Коверлоки?

matrona, Июл 12, 2020

matrona, это овация) 15 или 16 года.
Второй владелец. Девушка говорит , что шила мало. Тоже очень хотела эту технику, но как то не удобно ей показалось. Долго перезаправлять машинку и хранить не особо место есть.
А созвонилась с мастерами, наслушалась...столько разных мнений.
Просто думала, тут у кого то должны быть контакты проверенного мастера.
И спасибо за оперативный ответ!

Здравствуйте, хотела спросить о надежности технической и целесообразности покупки машинки Juki HZL-F400. Я ранее писала, покупала машинку с рук 71 модель ,оставила,но у меня ее забрала родственница,пришлось уступить. Хотела приобрести недорогую новую Janome типа 1221 и ей подобные . Но пошив не много на той, поняла,что хочу компьютерную . Предложили бу в идеальном состоянии (возможность проверить,протестить есть) Juki HZL-F400 . Модель насколько я знаю не новая,но эту серию все хвалили и сейчас хвалят. По цене они выходят либо 1221 новая ,либо эта с рук. Шили на ней мало,даже очень мало. многое не тронуто и даже хозяйка не знает для чего все эти примочки. Прошу совета. Почитала отзывы про Juki HZL-F400. Нигде не увидела регулятора давления лапки. но все пишут,что ткани берет любые что-то там хитрое в конструкции. Самое главное Прошу помощи советом насколько эта модель технически надежна. Спасибо заранее за ответы

VinaN, Июл 13, 2020

VinaN, об этой серии F300/400/600 на форуме написано уже столько, что все пальцы о клавиатуру стерли. Откройте хоть тему выбора машин, хоть собственную тему модели, там и руководство есть, поищите, где регулятор, есть он. Машинка отличная, если действительно в хорошем состоянии, то надо брать.

VinaN, Июл 13, 2020
i_avi, Июл 13, 2020

i_avi, спасибо, я про тех данные и прочее и описание много тем нашла . меня интересовало только ее так сказать ремонтнопригодность:)) на будешщее. спасибо. а по самим моделям все на форуме есть,Вы правы.

Ан@тольевна, спасибо я это все перечитала еще вчера , меня интересовало актуальность модели на сегоднешний день. так как там все темы заканчиваются даже не в прошлом году, насколько я поняла. . спасибо.

VinaN, Июл 13, 2020

VinaN, в смысле "даже не в прошлом году"? Тема выбора машинок часть 14 заканчивается вчера, тема джуки часть 3 - позавчера. Всего-то пробежать глазами список тем в "швейном оборудовании". Где вы что читали.
Самые давние Джуки серии F у здешних пользователей 7-10 лет, в интенсивной эксплуатации, в единичных случаях летела одна шестерня внутри, на коленке она не чинится, нужен знающий мастер. В остальном пока без проблем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания