Научиться вязать на машине. Общие вопросы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

ealuneva,Елена,Валентина Владимировна,большое спасибо за подсказки,буду пробовать!

inkristt, Май 27, 2017
0409, Май 29, 2017

0409 да, можно.

inkristt, Май 28, 2017
inkristt

0409 ,планирую 18-19,июнья,заранее напишу и приглашу,не переживайте,а вы подготовьте много вопросов,я готова,мне будет очень интересно,какая часть машинного вязания,так пугает вас, 😃 ,и ещё наверное на бразере,или на сильвере,мне без разницы,электронная или перфокарточная,вы подготовьте вопросы,и дайте знать на какой вязальной машине,мне лучше провести наши мастер классы!

У меня Сильвер перфокарточный например.Пусть девочки скажут у кого какой.И тогда будет понятно по большинству.

inkristt, Май 28, 2017
inkristt

0409 ,планирую 18-19,июнья,заранее напишу и приглашу,не переживайте,а вы подготовьте много вопросов,я готова,мне будет очень интересно,какая часть машинного вязания,так пугает вас, 😃 ,и ещё наверное на бразере,или на сильвере,мне без разницы,электронная или перфокарточная,вы подготовьте вопросы,и дайте знать на какой вязальной машине,мне лучше провести наши мастер классы!

Если будет возможно,то лучше в выходной день...ну это второстепенное желание.

inkristt, Май 28, 2017

inkristt
А у меня Бразеры Симак 860/830 и KH893.

PopovaS, Май 17, 2017
PopovaS

Спасибо всем откликнувшимся! Оставлю так, как на моем фото. Ну не один в один. Близко к оригиналу. 😃

В итоге как вы вязали этот рисунок??

inkristt, Май 28, 2017
inkristt

0409 ,планирую 18-19,июнья,заранее напишу и приглашу,не переживайте,а вы подготовьте много вопросов,я готова,мне будет очень интересно,какая часть машинного вязания,так пугает вас, 😃 ,и ещё наверное на бразере,или на сильвере,мне без разницы,электронная или перфокарточная,вы подготовьте вопросы,и дайте знать на какой вязальной машине,мне лучше провести наши мастер классы!

У меня Сильвер 280.И всем спасибо.

Сильвер,так сильвер,не вопрос,и выходные тоже все поняла,все ок.. 😋

inkristt, Май 29, 2017
inkristt

Сильвер,так сильвер,не вопрос,и выходные тоже все поняла,все ок.. 😋

А у меня Brother, но я думаю, что особенной разницы нет. А выходные уже освобождены.

inkristt, Май 29, 2017

inkristt может и для Бразера сделаете урок, у меня 930/850.

0409, Май 29, 2017

0409 , если накиды на прессовых узорах от одной до трёх,можно платинировать,без проблем,когда накидов больше,вот тут уже нужно аккуратно,отнестись к платингу,есть вероятность,что не все ,накиды могут провязатся,,на этой перфокарте,как Татьяна Витальевна,и я ,скажем однозначно да.

Ирина ар., Май 29, 2017

Ирина ар. ,сделаем,и на бразере, две стоят,и электронные и перфо.,и на сильверах, и электронный и перфо.

Arica, Май 29, 2017

Arica Связала, результатом довольна, хоть рисунок и не точь в точь, как в оригинале.

PopovaS, Май 29, 2017
PopovaS

Arica Связала, результатом довольна, хоть рисунок и не точь в точь, как в оригинале.

Ну просто супер. Так расскажите как вязали то?? А то я упустила в итоге . Мне очень понравилась вязка!!! Молодец!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания