Синие дали & co.Платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Платье цвета Синих далей . . .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор платья - Елена Гусик@.
Бесплатное описание.
Прошу использовать идею платья в не коммерческих целях и указывать имя автора в ваших работах.
Авторское право осинок.
Приглашаю всех в нежный и романтичный плен синих далей......
Хозяйки темки :
Елена-Гусик@ - автор и идейный вдохновитель (креатив,идеи,советы,помощь,кнуты и пряники)
Татьяна - jetta2009 - технический директор (техническая часть,теги,галерея,ссылки,помощь)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Oleata, Дек 03, 2017

Oleata, кстати, я недавно вязала свитерочек от изабель крамер, там реглан - погон сверху и сзади сразу вывязывается капелька для пуговицы, реглан оооч удачный. Вот если снова соберусь, то этим регланом сверху и начну. Вчера перебрала все свои пряжные запасы, твида семь бобинок..и с шелком и с кашемиром и цвета неизбитые. Сейчас довяжу проект, немного осталось, и к вам))

Нашла еще один огромный плюс в нашем платье, можно быстро раздеться 😈 я в Бадене в термы ходила, одно движение и я уже в парной и хамаме. Народ там чет пыхтит, джинсы стягивает, в штанинах путается, а мне тааак хорошо)))

а я завтра на работу пойду
админский стол из за ремонта перенесли совсем под дверь входную та что
платье в самый раз))

Tabi, Дек 03, 2017

Tabi
Таня, а не подскажите название этого свитерка от Элизабет?

Tatyana2910, Дек 04, 2017

Tatyana2910 название не повторю)) вот:

Я уже начала платье)) соединила одну нитку твида Булгаро, 750м в 100гр,65проц шерсти, 15 шелка, 20па плюс одна нитка мохера Камелот 1000м в 100гр и одна нитка кашемира ЛП, оооч тонкий, 3000 м в 100,вязала образец сначала без него, хлипко, добавила кашемир, то, что надо, спицы 3,25. Наконец то у меня будет сзади пуговка))

Ну вот все срослось......отсидела я за своим столом не замерзая....
преподы все в восторге......а я не пойму этот твид.....глажу разглаживаю
пальцами...ну не нравится мне.....так грустно (я и проект этот начала со скрипом
фасон нравится,твид нет 😳
тут звонит дочь ухо заболело понеслись в больницу сидим в приемной
она кладет мне голову на колени я ее глажу и понимаю...что у меня ничего
нигде не тянет ...что мне не холодно...что мне комфортно и что у меня
сейчас даже в такой замороченной ситуации есть вид)))
дочь мурлычет мамуль мягонько 😃
и я понимаю что я влюбляюсь в это платье что мне в нем хорошо не смотря на мои 🐹 90кг
я выгляжу шикарно ..оно не полнит ....
💞 вот так я полюбила платье Синее дали....
Леночка спасибо за идею. 🌸 🌸
девоньки спасибо за поддержку и советы 🌸 🌸

Tabi, Дек 03, 2017

Tabi , как классно! А где можно описание этого реглана посмотреть? У меня же тоже еще три цвета твида😍( в том числе синий, именно о таком платье я мечтала изначально, но первый пришел виноградный, вот с него и начала). Вот, еще делюсь радостью- рукав у меня, наконец то получился!!!! 😂 . Село все идеально! Теперь проще некуда- по кругу3/4, наверно, буду делать. Это уже быстро😀 Девочки, всем спасибо за подсказки! И останется обвязать полым шнуром горловинку, рукавчики и подол. Думаю, что скоро покажусь уже😀

сандра-колес , пусть доча скорее выздоравливает и платье вас радует еще больше😊. Глядишь, скоро на второе созреете😀. Оно, действительно, вам очень идет. И вообще, это вещь, которая украшает любую фигуру🌷😜🌹

Tabi, Дек 04, 2017

Tabi , шикарный состав и цвет пряжи! Прям уже сейчас видно, такой нежный пушистик! Прошу прощения, что три сообщения подряд, что то не получилось у меня в одно собрать..

Oleata, Дек 05, 2017
Oleata

Tabi , как классно! А где можно описание этого реглана посмотреть? 😀

и меня ооочень заинтересовало Ваш реглан, и еще как без дырок повороты получаются, есл без дырок-то у меня получаются какие-то перекошенные пели. а у Вас все ровненько...

KsAndv, Дек 06, 2017

KsAndv ,вы про укороченные ряды спрашиваете? Если вопрос мне, то я нашла на просторах интернета кучу видео мастер классов, по ним и вязала. Вы погуглите и выберите наиболее понравившийся метод. Или в этой теме в тегах найдите про укороченные ряды.

В укороченных рядах я вяжу петлю-бумеранг, видео много в инете. Вот мои продвижения:сделала вытачку для бюста, в семь поворотов по две петли, потом сделала вытачку под грудью, три раза по две вместе под каждой, и по бокам несколько раз убавила, скоро до талии дойду и немного прибавлю в боках. Хорошо вяжется))

Tabi, Дек 06, 2017

Tabi , ничего себе скорость! Умничка! 👍🏻👍🏻👍🏻

Oleata, Дек 06, 2017

Oleata мне теперь, главное, не забыть про карманы 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания