Синие дали & co.Платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Платье цвета Синих далей . . .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор платья - Елена Гусик@.
Бесплатное описание.
Прошу использовать идею платья в не коммерческих целях и указывать имя автора в ваших работах.
Авторское право осинок.
Приглашаю всех в нежный и романтичный плен синих далей......
Хозяйки темки :
Елена-Гусик@ - автор и идейный вдохновитель (креатив,идеи,советы,помощь,кнуты и пряники)
Татьяна - jetta2009 - технический директор (техническая часть,теги,галерея,ссылки,помощь)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки привет!
Связалось платье «Синие дали» в бордовом цвете. Не думала, что буду носить его в мае. Фотографироваться мешает ветер. Фотки на бегу телефоном, но другие вряд ли будут. Правильный цвет на первом фото.

Нитки итальянский сток DAMON 20% шерсть, 11% шелк, 12% альпака, 7% PА, 50% РС - 650м/100г в одну нить и одна нить CARDA 50% меринос, 50% акрил 1400м/100г. Спицы 2,5.
Леночка, спасибо за такое чудесное платье.

Здравствуйте милые Осиночки!Я перечитываю часто эту тему о вязании прекрасного платья.Вы в них такие все стройные и красивые.Очень и себе захотелось это платье,но чтобы было из синего твида.Постоянно просматриваются интернет магазины чтобы купить синий Твид.Вот сегодня нашла обьявление ,Твид с метражом 300 метров на 100гр.Хотелось бы посоветоваться ,не будет ли он толстоват для платья.

Komaruk, Май 26, 2017

Komaruk, толстоват этот метраж для платья. Поищите ещё. На Осинке много твида найти можно 😏 В личку ссылочку сейчас отправлю. Вы там посмотрите 😏

TaTany, симпатичное платье, я вижу по подолу юбки ажур и на рукавчиках тоже.Очень мило.

Наконец то погода дала возможность отфоткать окончательный вариант моего ремейка "Далей", правда из за ветра не совсем видно как лежит юбка. Использовала пряжу: Vita Smile оранжевый 6 мотков, состав акрил, шерсть, шелк; Vita Brilliant белый 1,7 мотков, состав акрил, шерсть; Лидия Семеновская розовый ПШ в 3 сложения 1, осталась треть мотка. Спицы 2,5. Спасибо всем участницам за помощь и МК и Леночке за идею. 💋

Платье чудесное, а коса-то какая на загляденье!

Динулик, Июн 01, 2017
kamaletdin, Май 31, 2017

kamaletdin, очень жизнерадостный цвет платья. 🎨

Какие Дали могут быть разнообразные! 😍

Платье связала дааааавно. Но фото на себе только сейчас выкладываю.
Лена! Огромное Вам спасибо за это платье. И в пир, и в мир, и в добрые люди в нем хожу.
Твид Lineapiu. Подъюбник - юбка h&m, верх - топ утягивающий.

На фото я в Ленкоме. 😏

Пусика, Июн 03, 2017

Пусика , платье на все случаи жизни. Хорошо получилось.Укажите, пожалуйста расход и номер спиц. Я в интернете нашла о Вашей пряже такую информацию :
Твид : 73% меринос, 12% вискоза, 10% шёлк, 5% кашемир, 300м на 100 гр. Правильно?Это нам важно. Komaruk спрашивала про метраж 300м на 100гр.

Подскажите,каким размером спиц вы вязали?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста где можно заказать ниточки для платья?

Luidmyla, Июн 08, 2017
Komiljfo, Июн 08, 2017

Komiljfo уже пошла смотреть, Спасибо!!!

Komiljfo, Июн 03, 2017
Komiljfo

Пусика , платье на все случаи жизни. Хорошо получилось.Укажите, пожалуйста расход и номер спиц. Я в интернете нашла о Вашей пряже такую информацию :
Твид : 73% меринос, 12% вискоза, 10% шёлк, 5% кашемир, 300м на 100 гр. Правильно?Это нам важно. Komaruk спрашивала про метраж 300м на 100гр.

Спасибо!
К сожалению, состав я точный не знаю.
Метраж вроде такой, как Вы пишите, спицы #4.

Это моё третье платье. И любовь не проходит 😍 На этот раз для моей Карамельки. Точь-в-точь, как моё второе,только размер другой и почти, как у Ларачки только размер другой. Твид 80%-шерсть, 20 %-полиамид, 400м - 100гр, а вторая ниточка -кашемир 2400м -100гр. Вес платья 522гр. Спицы 3, Красный подгиб : хлопок с вискозой. Дальше предстоит связать сестре и хочу красное, а может, серое...
Платья-близнецы 😃 Фотографии при +23. Жаааркооо...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания