Синие дали & co.Платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Платье цвета Синих далей . . .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор платья - Елена Гусик@.
Бесплатное описание.
Прошу использовать идею платья в не коммерческих целях и указывать имя автора в ваших работах.
Авторское право осинок.
Приглашаю всех в нежный и романтичный плен синих далей......
Хозяйки темки :
Елена-Гусик@ - автор и идейный вдохновитель (креатив,идеи,советы,помощь,кнуты и пряники)
Татьяна - jetta2009 - технический директор (техническая часть,теги,галерея,ссылки,помощь)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

garuda, Окт 24, 2014
garuda

мамочкаИрочка, замечательные все 3 образа! КРАСОТУЛЬКА!!! 😘 🙉

мамочкаИрочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДА ЛАДНО! ⁉ ⁉ ⁉

И я так же выразилась!!! ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉
Красота, я в шоке! Сама думала о себе, ОГ 104 ОТ 82 ОБ 101 рост 165 волнуюсь, как буду выглядеть! 😈

Мама Ксения, замечательно будете выглядеть! Сын мне сказал (ему 15 лет) :мам, тебе хоть завтра в школу))) как девчонка))

Мамадарагая, Ирочка,какое платье! 👻 А ведь,признаюсь,были у меня сомнения .Но ты их полностью развеяла. Красота!Особая благодарность за нижнюю юбочку,хулиганкам напишу еще раз отдельный пост о ее необходимости. 😃
Замечательно лег и жаккард,и цвет Кауни.Действительно,девочка-кокетка.Спасибо! 🌸

И у меня первая мысль была-девочка! Девочка-припевочка! 😃 Замечательное платье! Озорное! Молодец Иришка! 🤗

мамочкаИрочка, Ира, я в восхищении от твоего платья 👻 👻 👻 . Это ж мой любимый цвет и мой любимый размер. С твоим сыном согласна на 100%. После этого воплощения не связать Синие дали будет преступлением 😂 .

мамочкаИрочка, волшебное платье получилось! Всё так аккуратно выполнено, цвет прекрасный и жаккард красив, ни убавить, ни прибавить. Девушка-красотка!

Ирочка у тебя получился просто шедевр!!! Ты волшебница и красавица.

Твои дали можно сравнить с картиной Иванова "Легенда". Такой же по величине шедевр!!!
на фотохостинг →

мамочкаИрочка

ему 15 лет

отвечу понравившейся цитатой

garuda

ДА ЛАДНО! ⁉ ⁉ ⁉

И срочно переименоваться в "девочкаИрочка". А если серьезно - то платье классное и в вашем исполнении с изюминкой получилось.

Добрый день, девушки! Слежу за темкой с открытия. Воплощения у всех шикарнейшие 👻 👻 👻 Хочу присоединиться к вашей теплой компании чтоб и у меня тоже было такое универсальное супер-платье 😽 Вот навязала образец из саммера, не твид, конечно, но ниточка вискозы придаёт определённый эффект. Как думете, подойдёт?

на фотохостинг → Ещё в раздумьях вязать регланом сверху или с втачным рукавом?!

Ох, ну какая же у всех красота!!! А у меня твид минотавро на это платье приедет только в начале декабря, если чудо не случится 🙁 зато дивного сиреневого цвета!!!
Сижу и облизываюсь... а в наличии только:
1. честное пионерское пряжи больше не покупать
2. 500 г черной и 150 г бежевой Alpaca Wool от VITA Состав: 40% альпака, 60% шерсть, 300м,100г
3. примерно 500 г Шотландский твид: 100% шерсть. 360м/100г. Производитель: Троицкая (Россия) коричневого цвета...
Как думаете, можно пока из этого что-нибудь сообразить?
может, бежевые жаккарды из альпаки пустить по коричневому твиду?? "ленивым жаккардом" 😃

garuda, Окт 24, 2014
garuda

мамочкаИрочка, замечательные все 3 образа! КРАСОТУЛЬКА!!! 😘 🙉

мамочкаИрочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДА ЛАДНО! ⁉ ⁉ ⁉

Вот и у меня сразу вырвалось это слово. Браво! Благодаря Гусиным моделькам мы все будем Дюймовочками (у меня тоже 104/89/108). Надо вязать!

Ирочка, я в культурном шоке!!!!! Это ТАК здорово!!!! Красиво!!! Божественно!!!! Носите с удовольствием, Вы - красавица и платье безумно вам идет 😃

Девочки, спасибо всем огромнейшее! Ну не передать, как приятно читать все ваши отзывы!!!! 😳 🌸 🌸 🌸

Ира просто супер платье!!! О параметрах вообще молчу- никогда даже не подумала бы что больше чем 44
Люба привет! Я свое мнение выскажу ( девочки поправят если не права) мне думается - не нужно Саммер на это платье. Он струящийся - вязала я из него. А здесь важно чтобы форму и складочки держало.

Соглашусь с ТатьянойСергеевной - мне кажется, что саммер для этого платья будет тяжеловат...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания