Тайны Млечного Пути - космический стиль от RITO (спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Говорят, что все женщины с Венеры... Ну а что за инопланетянка без красивой униформы? 😏
Приглашаем всех желающих вязать вместе с нами гардероб для покорения космических далей, неизведанных галактик, необитаемых планет и марсиан мужчин разного калибра 😈
на фотохостинг →

Все картинки темы

Девочки, заглавный пост потом переделаю, открыла темку, чтобы больше не засорять Предложения нашими обсуждениями. Пока вопрос: имеет ли смысл выкладывать здесь все фото платьев-юбочек-кофточек или распихать все по альбомам и дать ссылки?

И еще предлагаю дать название каждой модели, чтоб было удобнее пользоваться тегами.
RedSwet, у Вас хорошо получается, 😃

Зоряна, красивое и интригующее название придумали! Я вязать вряд ли буду, но за темой послежу с удовольствием 😃

Окей! 😃 Предложение такое: звезды в созвездиях принато обозначато греческими буквами, начиная с самой яркой (крупной): альфа, бета, гамма и т.д. Как вам такая идея? 😏

Для непосвященных напишу еще следующее:
Млечный Путь - это спиральная галактика, в которой находится наша Солнечная система и все вышеперечисленные созвездия. Здесь обитаем все мы, и, надеюсь, не только мы, иначе откуда к нам пришла космическая мода? 😏

Модели теперь будут именоваться, например, Альфа Кассиопея - по-моему, понятно, о какой модели речь?

Гаврюндя, Сен 02, 2014
Гаврюндя

Зоряна, красивое и интригующее название придумали! Я вязать вряд ли буду, но за темой послежу с удовольствием 😃

аналогично. очень понравились модели.

Я бы взялась за Альфу, если племяшка даст" добро". Только плечевой раздел как-нибудь по-другому оформила 🙄

Да, еще забыла: автор этой коллекции - Анна Панченко. Другие модели этого дизайнера здесь

Девочки,поздравляю с открытием темки! Я пока в наблюдателях побуду.
Светик,как быстро ты все расставила по полочкам 😏 придумала названия и всем все стало понятно 🙉 🙉 🙉 Неутомимая ты наша выдумщица 💟

Очень красивое все! Попытаюсь выбрать что-то, хоть и сложно 😈

Очень рада, что наконец открылась тема. Светик, решение с созвездиями и буквами очень удачно. Буду вязать Кассиопею Гамму. У кого какие соображения по поводу ниточек? Я хочу хлопок пробовать. В Троицкой "лилии" цветов мало, нет выбора. Сейчас еще "егитто" хлопок посмотрю.

Девочки, у вас здесь такое всё вкусное и красивое, и так много всего хочется, себе не осилю, на себя как всегда времени нет, а вот ребёнку несколько моделек очень хочу. Примите в компанию с детским платьем? Хочу связать Андромеду Бетта. Начала ваять образец из Puma 50% модал, 48% хлопок, 12% кашемир, 440м/100гр, цвет лаванда, как только что-то получится покажу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания