Тайны Млечного Пути - космический стиль от RITO (спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Говорят, что все женщины с Венеры... Ну а что за инопланетянка без красивой униформы? 😏
Приглашаем всех желающих вязать вместе с нами гардероб для покорения космических далей, неизведанных галактик, необитаемых планет и марсиан мужчин разного калибра 😈
на фотохостинг →

Все картинки темы

Марина, вот тут http://club.osinka.ru/topic-169537?p=15206670#15206670
я пыталась описать, как это скорее всего связано 😊

Ага, спасибки! Я по тегам искала, а он там не поставлен

Я довязала свою Кассиопею гамму до линии груди. Получается совсем не то, что хочется. Лючия моя мягкая, форму не держит. Наверное, распущу и начну из хлопка египетского, он потолще и жестче. А Лючия будет ждать своего часа 😃

А мне до талии 15 рядов еще вязать (вроде много, но это всего 3 см), но начали меня терзать сомнения... что-то резинка по низу подол стянула и при убавке полотна от 426 петель до 348 клешения совсем не видно. Но я пока еще полотно не парила... может после обработки все будет как надо, т.к. низ очень хорошо тянется.

Девушки, всем доброго времени суток. Я засмотрелась на Альфу Кассиопеи, завтра за пряжей поеду. В общем мои предположения по-поводу платья, что вязать его нужно из четырех клиньев, которые потом сшиваются между собой. На фото швы хорошо видно.

gea06, Сен 27, 2014
gea06

426 петель

gea06, вы меня пугаете ⁉ Объем бедер у вас какой?

Гаврюндя

gea06, вы меня пугаете ⁉ Объем бедер у вас какой?

Эм-м-м... я вяжу на 50 размер, вяжу по кругу (я уже писала об этом). Ниточки у меня тоненькие, спицы - двоечка (один ряд в высоту получается всего 2 мм).

Да то, что по кругу и спицами № 2, эттт я помню. А вот про размер видать проглядела 😳 Значит у меня поменьше петель будет (УФФФ!)

| Тайны Млечного Пути - космический стиль от RITO (спицы)

Девочки,брал кто-нибудь чистую альпаку ,как она держит переплетения?Не вязала ни разу,альпака с мериносом хорошо ложится,а без примесей будет держать?

альпака поди распушится после стирки

Альпака пушится, но в меру. Араны - резинки держит хорошо. Вот тут у меня свитерок из 100% альпаки беби ройял:
Фотографии в альбоме «Вязание 2014» на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/9170/159952949.19/0_df645_e89caaa9_XXL.jpg
Я и сейчас Бету Лиру вяжу из 100% беби альпаки Бебиссимо. Мне ее "поведение" нравится 😏

| Тайны Млечного Пути - космический стиль от RITO (спицы)

RedSwet-спасибо за подсказки !Очаровательная вещица!

Моя барышня сегодня дала себя пофотографировать. 😈 Так что принесла вам платье Андромеда на хозяюшке. Платочку по низу убрала, девочки, спасибо большое за МК и по тому как отрезать низ изделия и по полому шнуру.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга!
Мучения того стоили: в итоге получилось прелестное платье для милой задорной модницы! ✌️ ✌️ ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания