▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Tatka_O

Наташа, доброе утро!
Смотрю "Танки" все разобрали 😃 Вези еще - популярная какая расцветочка оказалась 😈 😈

Привет, Танечка 😃
да уж, кто бы мог подумать 😈 😈 что такой популярной окажется расцветочка, у всех почти танкисты есть, оказывается 😃 . сама вот думаю еще привезти. немножко перерыв может сделаю и привезу еще обязательно - 23 февраля ж скоро 😂 😈

сегодня уехали lubasik34, Xylicare, ВаЛео. подробности в личке

Девочки, спасибо всем за покупки!! 😘 😘 рада буду снова вас у себя увидеть 😃

Девочки, сегодня была в ПЭКе - и у меня наконец-то радостная новость 😃 😃 😃

Санта нашелся!!! Сказали, что его по ошибке заслали не туда, говорят в понедельник-вторник приедет-таки ко мне наконец 🎉 🎉

🎉 ПОПЛИН В НАЛИЧИИ 🎉

П220 Ромашки поплин, 100% хлопок, ширина 220 см, плотность 110 г/м2, цена 115 руб.
на фотохостинг →

Поплин Лилии. Поплин для постельного белья премиум класса, ширина 220 см, плотность плотность 115 г/м2 цена 120 руб.
Очень нежный ненавязчивый рисунок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поплин Осень. Поплин для постельного белья премиум класса, ширина 220 см, плотность плотность 115 г/м2 цена 120 руб.
Очень красивый 😏 У меня на некоторых мониторах основной фон у него выглядит темно-коричневым. На самом деле там очень сложный цвет фона, разный при разном освещении - припыленный коричневато-сиреневатый какой-то, на реальных фото цвет точнее выглядит. Сереневинки совсем немножко. Смотрится очень эффектно!!! 📌 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

поплин Первый снег, 100% хлопок, плотность 118 гр/м2, ширина 220см, цена 120 руб.
на фотохостинг →

поплин Акварель, 100% хлопок, плотность 118 гр/м2, ширина 220см, цена 120 руб.
на фотохостинг →

Наташ приехала посылочка спасибо я уже и одеялко пошила малому а заказчику птички оч понравились 😃

avgustoksana

Наташ приехала посылочка спасибо я уже и одеялко пошила малому а заказчику птички оч понравились 😃

привет, Ксюша 😃.
спасибо, что написала о получении 😏 рада, что все понравилось 😃 а мелкий хорошенький в почте на фотке 😏

🚩 🚩 Лен для постельного!!! Производство Вологда. 📌 📌 Рулоны маленькие, поэтому долго не думайте 😃

Пл220 Полевые цветы, п/лен, лен 30%, хлопок 70%, ширина 220, плотность 130гр/м2 цена 360 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Пл150 Мишки оранжевый, п/лен лен 30%, хлопок 70%, ширина 150, плотность 130гр/м2, цена 140 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пл150 Мишки голубой, п/лен лен 30%, хлопок 70%, ширина 150, плотность 130гр/м2, цена 140 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Л50 Ромашки оранжевый, жаккард, лен 100%, ширина 50 см, продается купонами 50*75 см, цена купона 150 руб.
📌 Девочки, фотография у него неврзрачная получается. На самом деле очень красивый, плотный, качественный купонный лен на полотенце!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа,получила посылочку спасибо большое.Мой большой ребенок от танков просто в восторге.Сегодня буду шить пастельное,уже спрашивает когда спать на нем будет. 💈 🎉

| ткани для постельного белья

🎉 🎉 В НАЛИЧИИ!!! 🎉 🎉

Б150 Милый друг, 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 125 г/м2, цена 80 руб.
на фотохостинг →

П150 Ангри бердс, поплин 📌 продается только с компаньоном, 📌 считаем - верх пододеяльника основной, все остальное компаньон (а то не хватит всем 😃 ) раппорт на основном 63 см, раппорт на компаньоне 10,5см
100% хлопок, ширина 150 см, плотность 125 г/м2, цена 110 руб.
на фотохостинг →

П150 Пони, поплин, 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 125 г/м2, цена 110 руб.
на фотохостинг →

Наталья, доброго дня! Я у вас впервые. Хотела бы сделать заказик: Пр 220 Флора перкаль 7м.(840р.), П 220 Первый снег, поплин 7м.(840р.). Итого 1680р. Мой индекс 452017. Жду подтверждения заказа.

Здравствуйте
посылочку получила (честно говоря, ещё в прошлую субботу)
так стыдно, что не отписалась сразу 😳 😳 😳 , ну уж очень хотелось прийти сразу с хвастиком, но как-то всё отодвигается
тканечки понравились (на другой вариант мы и не рассчитывали 😃 )
волшебницы- прелесть (заказчица узнала, что едут Винкс, так каждый день "когда пойдём на почту" 😂 ), алфавит -хорошенькая, честно говоря, рассматривала, где грязь---ничего не нашла
вообщем , большое

santija

Здравствуйте
посылочку получила (честно говоря, ещё в прошлую субботу)
так стыдно, что не отписалась сразу 😳 😳 😳 , ну уж очень хотелось прийти сразу с хвастиком, но как-то всё отодвигается
тканечки понравились (на другой вариант мы и не рассчитывали 😃 )
волшебницы- прелесть (заказчица узнала, что едут Винкс, так каждый день "когда пойдём на почту" 😂 ), алфавит -хорошенькая, честно говоря, рассматривала, где грязь---ничего не нашла
вообщем , большое

santija, спасибо что написали о получении 😃 про алфавит говорила же, что там только по кромке был испачкан немножко и с одной стороны рулона, к тому ж она подсохла и уже почти обсыпалась 😃 там рулон большой, поэтому цену на нее снизила 😃

баба таня

Наталья, доброго дня! Я у вас впервые. Хотела бы сделать заказик: Пр 220 Флора перкаль 7м.(840р.), П 220 Первый снег, поплин 7м.(840р.). Итого 1680р. Мой индекс 452017. Жду подтверждения заказа.

здравствуйте. рада, что заглянули 😃

флоры 7м есть, а первого снега два отреза 7,65м и 6,4 - Вам какой?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания