Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Девочки, кто работает с Анной Марией, отзовитесь, нужно проверить актуальность почты для заказа.

Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, каким отпаривателем пользуетесь? Может вопрос уже был, но все что нашла на форуме уже устаревшее, спасибо.

| Тулианна

Девочки, пишу о том чем закончилась наша история с Тулианной. После того как я на осинках написала про СП, Анна (руководитель компании) выставила пост в котором попросила с ней связаться и дать информацию. Соответственно мы с ней связались я переслала всю информацию какая у меня была, а они оперативно вычислили организатора закупки. Два дня назад организатор закупку отменил. Так что девочки с СП можно и нужно бороться.

Девочки, кто работает с Габбиано, напишите в личку пожалуйста, срочно нужна ваша помощь

Добрый день, девочки!
Должна ли быть сертификация на платья свадебные, вечерние, и детские, также аксессуары? Если да, то нужно ли делать новую сертификацию на территории РФ на платья ввозимые из Украины и Белоруссии? также интересует расторможка, если ввозить с Украины и Белоруссии? (это первое...)
(второе...) Хотела бы попросить у тех кто уже работал или работает с проверенными поставщиками в России, Украине и Белоруссии - напишите пожалуйста координаты производителей - (можно на эл. почту belka-po@rambler.ru)

BelkaS, Апр 18, 2016
BelkaS

Добрый день, девочки!
Должна ли быть сертификация на платья свадебные, вечерние, и детские, также аксессуары? Если да, то нужно ли делать новую сертификацию на территории РФ на платья ввозимые из Украины и Белоруссии? также интересует расторможка, если ввозить с Украины и Белоруссии? (это первое...)
(второе...) Хотела бы попросить у тех кто уже работал или работает с проверенными поставщиками в России, Украине и Белоруссии - напишите пожалуйста координаты производителей - (можно на эл. почту belka-po@rambler.ru)

Имхуется мне что сейчас на мыло полетят предложения от производителей и перекупов. 🙃
С растаможкой пока не встречали клиентов которые захотели этим заниматься.

| Сотрудничество

Кто работает с Габбиано, подскажите пару хитовых моделей пожалуйста.

добрый день девченки... подскажите пожалуйста поставщиков не дорогих свадебных платьев, интересуют все предложения. Напишите пожалуйста в личку 😏

| Евросетка и расшитый гипюр

Здравствуйте. Девочки, такой вопрос,подскажите, пожалуйста, заказала у портной на выпускной дочери платье, изначально договаривались, что верхние слоя будет евросетки, на которой нашьется по низу расшитое кружево. На примерке оказалось, что вместо евросетки поставили фатин, который топорщится и блестит, на вопрос почему поставили фатин, мне ответили что на евросетку не ставится расшитое кружево, так как евросетка имеет стрейчевый эффект... это правда? Неужели низ платья из еврофатина не декорируют расшитым кружевом? Спасибо

| Re: Евросетка и расшитый гипюр Alchic, Апр 22, 2016
Alchic

Здравствуйте. Девочки, такой вопрос,подскажите, пожалуйста, заказала у портной на выпускной дочери платье, изначально договаривались, что верхние слоя будет евросетки, на которой нашьется по низу расшитое кружево. На примерке оказалось, что вместо евросетки поставили фатин, который топорщится и блестит, на вопрос почему поставили фатин, мне ответили что на евросетку не ставится расшитое кружево, так как евросетка имеет стрейчевый эффект... это правда? Неужели низ платья из еврофатина не декорируют расшитым кружевом? Спасибо

Ставят расшитое кружево на евросетку. Но она разная бывает. На самую дешевую тоже можно нашить кружево, но юбку тогда не кроят солнцем, а собирают в талии. Тогда не вытянется. У Вас какая юбка на платье была задумана? Солнце? Если да, то просто нужно было евросетку чуть подороже взять.

Marfa23, Спасибо большое за ответ. На сколько я знаю, у нас продается только Турецкая евросетка. Юбка скорее всего полусолнце. Когда я заказывала платье в стоимость входила и ткань. На первой примерке оказалось, что вместо евросетки поставили фатин, он совсем не так лежит, топорщится. Когда я попросила поменять ткань на ту, что мы договаривались, мне ответили, что на евросетку не нашивается расшитое кружево(( Marfa23, спасибо еще раз, что развеяли мои сомнения, буду настаивать на евросетке.
Вот фото на фотохостинг →

Alchic, Апр 25, 2016

Alchic, мне кажется, просто хотели сэкономить на ткани. Обычный фатин ведь дешевле, чем евро.
Кружево нашивают и на евросетку, так что, настаивайте на своём:)

СинийЧулок, Спасибо. Я тоже так подумала... И вместо королевского атласа поставили плотную подкладочную ткань... Попросила переделать, теперь жду результат...

Alchic, Апр 25, 2016

Alchic, если по талии складки, то не оч похоже на полусолнце. полусолнце легко одевается на обруч тройку. и невнатяг. а тут как-то маловато кажется....

Taitessi, Апр 25, 2016

Taitessi, спасибо за ответ. Вы правы, изначально на фото были складки по талии, но моё детё не захотело складки, я попросила мастера сделать юбку полусолнцем из евросетки в несколько слоев....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания