Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Марина33, посмотрите у пыхтелкин друг на осинке есть МК по этому отверстию в манжете - щас не могу поискать - не найдете - кричите в личку

Марина33, Авг 16, 2015

Марина33 , На серой манжете одна сторона окантована (заранее вырезано отверстие для пальца), а потом сшить манжет, как обычно.На другой манжете сделан разрез и тоже окантован,далее как обычно 😃

Пробовала фоткать рибану Изумруд Не одно фото не соответствует действительности. Цвет более темный и насыщенный, чем на фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И свежий хвастик водолазка из белого кашкорсе. Жааааалкоооо белый ребенку 🙁 Одноразовая вещь получается, но красивая)))
на фотохостинг →
И ну очень хочется похвастаться, какая у меня красота получилась. От Марины тут молния. Идеального цвета и размера. Вечная моя проблема как укоротить молнию, а тут просто идеальный размер. Верх джинса, подкладка флис. на рост 100 брала 110 размер. Выкройка 2013-1 мод. 12
на фотохостинг →

Ну и еще немного похвастаюсь.
Мужу шорты домашние из футера 2-х нитки.Размер не маленький))) В швах карманы.
на фотохостинг →
Домашние кофточки на тепло.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И для детского сада, для игр в парикмахеров из дюспы без пропитки 2 накидки.
на фотохостинг →

Девочки,и я снова с хвастиком. Сегодня пошился дочке комплектик в садик. Что-то захолодало у нас. Здесь всё (кроме серого велюра на капюшоне)от Марины: велюр Сердечки, рибана Серый меланж, на подкладе кулир Зелёный. Шила по выкройке из Отто 4/2013., модель 2.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Доброе утро. Вот решила показать, что у меня получилось из Марининой: Махра односторонняя Бирюза. Халат в дет сад для занятий в бассейне, на подкладе кулирка

tov1505, Авг 17, 2015
tov1505

Доброе утро. Вот решила показать, что у меня получилось из Марининой: Махра односторонняя Бирюза. Халат в дет сад для занятий в бассейне, на подкладе кулирка

Вот же здорово как, веселы халатик вышел, просто прелесть!!!

Мариша спящий тайфун
tov1505
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот же здорово как, веселы халатик вышел, просто прелесть!!!

Спасибо

Вот что у меня сшилось для себя. Велюр и шоколадная рибана. Тепленький, мягкий.
на фотохостинг →

Всем привет. Извожу все остатки, обрезки, пока из них не выросли совсем. От Марины здесь велюр василёк на планках и рибана индиго на манжетах и воротнике.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Что-то похолодало, а из штанишек повыросли)))
Для младшего нашила вот такие домашние
Из футера Фисташковая полоска, у нас такая кофточка есть)))
на фотохостинг →
Из велюра Индиго-черные полосы двое штанишек, полосочи по-разному расположила)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
tov1505, Авг 17, 2015
tov1505

Доброе утро. Вот решила показать, что у меня получилось из Марининой: Махра односторонняя Бирюза. Халат в дет сад для занятий в бассейне, на подкладе кулирка

Вот и у меня для халатика лежит такая ткань. Уже скоро в бассейн, а еще руки не дошли. А на поясе рыбки как сделаны?

Выложу и я свой хвастик))) 😃
От кулики с розами в восторге, очень понравилась, 😘 сначало хотела платье сделать, потом передумала, так как лето у нас холодное, а вчера сшила себе кофту из футера с вставкой из кулирки, всем довольна, теперь сделаю себе такую же но чёрную, спасибо Марине за тканьки))) 👍

Ну и хвастиков немного от меня





 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания