Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

А, вот ещё дошила штанишки спортивные из Футера Темно-синего, не знаю как носиться будут, но ткань мне понравилась, можно на спортивную одежду, а можно и на подштаники пустить, мягенькая, приятная тканька 😃 и толстенькая довольно.
Фото без вспышки, потом со вспышкой, ну и "коленка-заплатка". На поясе кашкорсе не помню откуда (может даже и Маринина ткань)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень надеюсь, что я тут ещё не надоела 😈 😈 😈
Я нашла способ "поженить" Звёзды с рибаной полосатой 😂 , может кому понравится
Сшила вечером шапочку для младшего (а полностью полосатую несколько дней назад). Футер тянется намного меньше чем рибана, поэтому вот эта вставочка и выручает, добавилась растяжимость 😃 Шапочка однослойная, на тёплую, но ветреную погоду.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тамолина, Мар 22, 2017
Тамолина

Люблю аппликации!!! Правда с ними приходится повозиться, но зато результат всегда радует 😃

Для младшего и среднего сыновей футболочки с морскими мотивами. Ткань кулир Бирюзовая березка и белый, рибана тоже Маринина. Картинки из интернета взяты, конечно. Я не художник 😈 3,5 летнему морская звезда, очень миленькой показалась. 6,5 летнему по-серьёзнее - парусник (вот с ним я долго работала)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Класс!! Я тоже апликации люблю - лучше всяких трансферов - и держится лучше и рисунок любой можно выбрать. Но да надо повозиться, но оно того стоит!

Anatage, Мар 25, 2017
Anatage

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Еще шапочка из звезд на коралле почти готова. А вообще я их в нескольких размерах сделала. просто взрослые раздарила уже.

Какая красота! А я как не пробовала, не получается... У дочки огромная коса, шапочки сползают на макушку. 🙁

lindemann, Мар 25, 2017
lindemann
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая красота! А я как не пробовала, не получается... У дочки огромная коса, шапочки сползают на макушку. 🙁

Это для младшей, у нее еще не сползают. Мы уже успели в них покрасоваться в детском саду. Очень всем нравится цвет синий со звездами, у Марины он на фото не передается. У мелкой еще глаза голубые, ей очень идет.

Может какой фасон попробовать другой или ткань прям очень эластичную выбрать? Чтобы не сползала.

Здравствуйте! Я с хвастиками))) р-р 74 интерлок и Маринина рибана Тёмная Бирюза)))
на фотохостинг →
2.jpg
Во втором комлекте р-р 80 материал кулирная гладь 100%х/б и Маринина рибана Лиловая))) она меня спасла, в принципе, как бирюза)))
Спасибо!!! за такие тканюшки чудесные!!! 🌸
на фотохостинг →
P1120437.JPG

давно купленный велюр синие разводы, очень хорошо дружит с черным велюром, остаточек берегу даже маленькие кусочки, всегда красиво сочетается
на фотохостинг →
моё любимое новое платье, красное джерси. Манекена, к сожалению нет, поэтому только такое фото. К телу очень приятная ткань, очень хорошо шьется и почти не мнется.
на фотохостинг →

Solnce_1, Мар 29, 2017
Solnce_1

Здравствуйте! Я с хвастиками))) р-р 74 интерлок и Маринина рибана Тёмная Бирюза)))
на фотохостинг →
2.jpg
Во втором комлекте р-р 80 материал кулирная гладь 100%х/б и Маринина рибана Лиловая))) она меня спасла, в принципе, как бирюза)))
Спасибо!!! за такие тканюшки чудесные!!! 🌸
на фотохостинг →
P1120437.JPG

Штанишки прикольные! Откуда выкройка? Они как шорты смотрятся или как трусики?

Маленький хвастик. Флис от домашнего платья которое не носила - как то оно мне не пошло, отделка кулирка жатка салатовая от Марины, фактически салатовый неон. Для отделки очень яркая красивая!

ОльгаЯсянки
Solnce_1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Штанишки прикольные! Откуда выкройка? Они как шорты смотрятся или как трусики?

Спасибо! Это обычные штанишки, просто длину уменьшила, например журнал 1/12 №7 или №2, пояс тоже поуже сделала, чем там. А от того, какую длину сделаете, так они смотреться и будут, тут тоже видно на фото, что одни подлиннее (лиловые), другие короче(бирюзовые) 🌸

Всем приветик! Сшито давно, все времени не было показать
Капитоне т.синее, не вылазит из этой толстовки 😃 В школе сделали замечание, пришлось снять и ходить в одной рубашке, как все смертные 😂
на фотохостинг →
IMG_20161116_122039.jpg
Велюр черный, пенье. Потом из остатков еще кофту сшила, с рукавами из велюра, но фотать уже руки не дошли. Хороший получился костюм на зиму. Не вылазила из него.
на фотохостинг →
Дома носить в холода, да и так, на выход носит. Камуфляж, если не ошибаюсь, тоже у Марины брала 😈
на фотохостинг →
IMG_20160213_202712.jpg
футер с начесом камуфляж, одариваемый рад 😃 На самом деле ткань одна, просто цвет так переврал телефон
на фотохостинг →
IMG_20161124_130325.jpg
Еще шила из серого велюра костюм спортивный. Надеюсь, что и его руки дойдут сфотать, пока кот не подрал мне его весь 😃
Ну и котика для позитивчика 😃 Молоденький, играть любит 😃 кстати тут в кадр попала кулирка черная пенье
на фотохостинг → А тут велюр серый, хоть так похватаюсь 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Надеюсь, не последний раз выкладываю фото 😃 Спасибо за недорогие и хорошие ткани!
ЗЫ: зашла в тему, одним глазком только глянуть. Эх, буду думать, цены очень приятные, но бюджет не резиновый 😈

Девочки, кулирку х/б честно брала на мужские труселя 😈 , но сестра выбрала именно ее себе на футболку, сказала "модный принт, и куртки такие есть, и толстовки". Хорошо, что ткани у меня, благодаря Марине, много... На труселя ого-го как хватит! 😂
Приляпала термотрансфер 😏

на фотохостинг →


Зеленый пике и рибана от Марины


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания