Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

chrisi_79, Июл 17, 2018

chrisi_79, умиление очаровательное арбузное! А как их гладить то можно ⁉? Они же объемные и очень маленькие!

chrisi_79, Июл 17, 2018

chrisi_79,
и правда, очень миленькие.

А я сегодня в 12 часов дня поехала к маме, да так у неё и просидела до 5 часов.... 😃 развлекала её разговорами.

Ну а завтра - внучку ехать проведывать. 😃 вот так дни и летят, ничего не поделаешь. 😃

Лак для ногтей купила - фиолетовый, уже ногти накрасила. 😃

снова Рената, нужно им уделять часть своего времени, родителям. Пока они с нами. Я тоже у мамы не чувствую как пролетает время. ⛱ 😘 🎉 🎈 Когда иду к моим, както не очень хочется сидеть несколько часов. А они ж этими часиками живут, ждут нас, наш звонок, или звук ключей в дверях... Завтра и я к маме и папе схожу с детьми. 🤖
Я поменяла клаву на телефоне, ищу почти кажую букву 🍳 ⁉ 😂

chrisi_79, Июл 18, 2018

chrisi_79,
да, всё правильно. 🙄
ждут, ждут, ждут....

Девочки, я сегодня расстроилась. 🙁

Оказывается, то, что я вижу на своём ноутбуке - я имею в виду фотографии - на смартфонах выглядит совсем по-другому!!! ⁉ 🙄 😇

У меня одни цвета - на смартфонах - другие, более яркие и вырвиглазные.... ⁉

Мои изделия совсем не таких оттенков, какими их показывают смартфоны (по крайней мере, у трёх моих знакомых людей).... Я теперь буду думать, как сделать фотографии более бледными, чтобы другие видели, какие они на самом деле..... 📌 🙄 😈

снова Рената, когда я перешла с компа на смартфон,то офигела,как некрасиво видно мои работы на большом маниторе .Бледные и невыразительные,притом,что я в любом случае их редактирую. Контраст и яркость обязательно. Но решила,раз большая часть человечества сидит носами,как и я ,большую часть жизни ,именно в айфонах и смартфонах,то пусть так и будет . Но ,мне самой качество такое не очень нравится . Все бледное и невыразительное ,когда рассматриваю на компьютере.

Димарина, Июл 18, 2018

Димарина,
а я-то хочу, чтобы все видели, как на самом деле, как они вживую выглядят ! 🙄

потому что то, что у меня в жизни персикового цвета, смартфон показывал как ярко-оранжевый.... ⁉

В общем, сейчас буду сверяться с мужем, у него смартфон новый, всё ярко показывает. 😃

Надо же ⁉ , а у меня что на компе, что на телефоне особой разницы нет.

NataD, Июл 18, 2018

NataD,
Наташа, мне сейчас на одном форуме написали, что Asus (а у меня ноут Асус) высветляет всё на порядок! Вот кто бы знал. ⁉
До 2017 года у меня много лет был ноутбук Lenovo, так там было всё нормально и ярко. 😃 Но сломался, причём чисто физически - сломалась петля, которой экран крепился к клавиатуре.

снова Рената, на ноутбуке фото смотрится по-разному в зависимости от угла взгляда, можно увидеть и светлым и темным и нормальным, по крайней мере у меня так, поэтому не вижу тут проблемы. Когда фотки с фотоаппарата скидываю на ноут, то вижу что они одинаковые и там и там. Некоторые цвета перевираются, но это сильно зависит от освещения, сочетания цветов и многого другого...

Иллара, Июл 18, 2018

Иллара,
да, я тоже это заметила, но чтобы фото увидеть темнее и ярче, мне надо под стол забираться и оттуда смотреть на экран. 😂
А если мой ноут стоит на столе ровно, даже сильно откинув крышку к стене, я вижу всё равно не такие фото, как на смартфоне.
Там они оооочень контрастные и супер-яркие. 🙃

снова Рената, на цифровой технике все очень субъективно. И размер экрана, и разрешение, и производитель, и редакция исполнителя все влияет(((
Мы сегодня зашли в магазин... телек мне ооочень понравился, такое реалистичное изображение, цвет, свет, объем. Только цена от реальности убежала (223 000) ⁉ Но кто-то же видит реалистичное изображение!

снова Рената, может все дело в настройке цвета в самом компьютере?
У меня вот изначально цвет перевирает только фотоаппарат, и вот как он сфотографирует, так и будет смотреться на экране. Потому что смотрела свои фото на ноутбуке своем и папином, на смартфоне (на двух), цвета одинаковые. Значит в моем случае проблема с фотоаппаратом. С ним вообще сложно общаться. Папа пытался мне преподавать, что такое диафрагма, выдержка, но для меня это все темный лес. Методом тыка дохожу до нужного цвета на фото. То в настройках пороюсь, то экспозицию переставлю - это я все про фотоаппарат. Штука классная, но такая сложная 👻 и в тоже время такая интересная 😂

снова Рената

Димарина,
а я-то хочу, чтобы все видели, как на самом деле, как они вживую выглядят ! 🙄

Так и я так хочу,но фото с телефона совсем другие получаются . Фотоаппаратом
сделанные ,более правдивые ,когда на компе смотришь,а на смартфоне,они более насыщенно смотрятся .Зато фото сделанные смартом,на компе совсем блеклые , (у меня почему то именно так) мне не нравятся .
Но, с ним удобнее,я почти перестала пользоваться фотоаппаратом .Смартфоном сфотографируешь,быстренько везде разбросаешь и не надо перекидываться с фотоаппарата на комп,с компа на смартфон . Ведь в Инстаграм с компа совсем неудобно.

РыбКа65, Июл 19, 2018

РыбКа65,
Инга, я так же телевизор выбирала в "Ленте" как раз до скачка доллара. Тогда мы ещё не знали ни о каком скачке, просто наш большой старый, хотя и германской сборки JVC перестал радовать. Да и с огромной трубой он очень много места занимал. Ну и с 1995 года работал без передышки - это что-то значит! 😃

Так вот поехали в "Ленту", тогда как раз журнальчик со скидками на телевизоры принесли.😃

На 3-х полках по всей стене стояли 30 включённых телевизоров, и все показывали животных в какой-то саванне. 😃 Я не меньше получаса ходила перед ними и выбрала телевизор с самым- самым хорошим изображением. Он ещё и умный телевизор, с интернетом на Андроиде. 😃
Муж подключил флешку, чтобы проверить, какие видеофайлы он воспроизводит - все.

Тогда я позвала продавца и говорю - мне этот телевизор.
Он убежал на склад - я думала за коробкой. А он тащит телевизор в упаковке и говорит - давайте проверять!
Я говорю - вы не поняли, я вот этот хочу. Он говорит - с витрины? Я говорю - да, этот. С этой полки. А что, отсюда покупать нельзя? Они для красоты стоят? Тогда зовите старшего продавца.
Он говорит - да нет, просто до нам нужно этот разобрать, запаковать, а новый достать, распаковать, поставить, подключить....
Я говорю - меня это уже не волнует. Я хочу купить именно этот телевизор.

И он со вздохами стал его отключать и запаковывать. 😃 И мы его купили и привезли. А стоил он, если мне память не изменяет, тогда что-то около 11 - 12 тыс. руб.
Диагональ 82 см.
И сейчас я фильмы на его экране смотрю с удовольствием, ну или свои фотографии, или в интернете с мышкой сижу. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания