Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Поздравляю!!! Здоровья! Благополучия! Мира!
🎉
Подарил Господь вам внучку,
Чем не повод поздравлять?
Есть кого держать на ручках,
Кому щечки целовать.

Вопреки, а не за что-то
Будете ее любить.
Все девчачьи сплетни, тайны
Сможете с ней разделить.

А пока она малышка,
Пусть здоровенькой растет,
Пробуждая каждым взглядом
Ту весну, что в вас живет.
💟 💟 💟

Рената, какое прекрасное событие!
Поздравляю от души. Здоровья и мамочке с дитем, и бабушке с дедушкой, чтобы сполна могли насладиться таким счастьем.

Рената,зашла к Вам в тему,чтобы присоединиться ко всем поздравлениям и пожеланиям! От всей души поздравляю с таким радостным и прекрасным событием!!!

РыбКа65, Июн 05, 2017

РыбКа65 , nellius , AS23AS , Tatami4ka , девочки, спасибо огромное за поздравления и ваши добрые слова! 🌸

Сегодня была в палате у дочки с 17 до 19, держала внученьку на руках!
Она на меня пощурилась и уснула! Спала крепко-крепко, а когда я положила её в кроватку, чтобы уходить, так сморщилась и заплапкала.... 😃 Так ей понравилось у меня на руках...

Сегодня дочку с внучкой выписали домой из роддома.

Рената, как внучку назвали?

Дорогие мои! С Днем вязания на публике! 😃

Девочки, всем привет
Живу сейчас у дочки, помогаю первые дни. Все у нас хорошо, пишу с её планшета, пока не до интернета. Как буду дома, потом подробно напишу.
Не теряйте меня.
Внучку пока никак не назвали, ждем папу ребёнка из командировки из Москвы. Приедет - будут тогда называть и регистрировать.
Всем пока.

Всем привет!
Сегодня случайно вспомнила, что не показывала плед, который связала зимой для будущей тогда ещё внучки, а сейчас она уже частенько под ним спит.

Живёт плед уже у дочки, так что только кусочек его покажу:

Ещё забыла показать тапочки - следочки. Колючая шерсть + добавила люрекса (в одной тапке есть и серебряный и золотой, в другой только золотой - надо было куда-то использовать, довязать остатки) . Вот я эти следочки и вязала маме , когда мне парикмахер заказала ещё такие же. Пока вторую пару вязать некогда, но уже носочек одной тапочки начат, лежит на диване.

Девочки, всем доброго времени суток. 😃

Сообщаю, что внучку мою зарегистрировали именем Зоя. Такое вот редкое сейчас имя. Вспоминала - и не могла вспомнить ни одной своей знакомой с таким именем. 😃

А ещё - завтра у моих мамы и папы будет юбилей свадьбы - 60 лет! 📌 📌 📌 Поедем с мужем поздравлять с такой длительной совместной жизнью. Папа, хоть и слабенький, но вроде бы тоже хотел посидеть с нами за столом несколько минуток.

Я сегодня покрасила голову - теперь не только "лохматая", но и каштановая. 😃

И как говорила одна наша бывшая осинка, "креативные вести с полей" (ну или какую-то подобную фразу):

сегодня достала из шкафа дочкин лёгкий трикотажный джемперок в широкую чёрную и белую полосу. У него очень сильно растянулся ворот. Я сначала хотела выкроить новую трикотажную обтачку, отпороть старую, припосадить вырез горловины и сделать новую обтачку, а потом вдруг вспомнила, что у меня есть чёрный хлопок - пряжа.
Взяла и связала брюггскую полосу на 5 столбиках с накидом. И пришила её поверх горловины, чуть припосаживая основу.
Отпарила джемперок - всё как надо, теперь только отнести дочке.

Есть ещё её вещички на переделку, но это лёгкие маечки и топики. Спешить с ними некуда, у нас всё равно нет лета. Дождь и холод. Так что постепенно всё переделаю.

снова Рената , поздравляю, наконец у девочки имя появилось, да ещё такое редкое. У меня тоже в окружении ни одной такой нет. Я за вас очень рада, люблю редкие, но не забугорные имена.

NataD, Июн 21, 2017
NataD

Я за вас очень рада, люблю редкие, но не забугорные имена.

Мы тоже постепенно привыкаем к этому имени. 😃

Сегодня достала очередной "пакетик с ниточками и тряпочками" - это уже для Зои. 😃 Потом расскажу, что буду делать, сейчас едем к родителям, а потом еду к дочке - надо её отпустить на работу, отвезти какие-то бумаги.

Ренаточка, поздравляю с имянаречением внучки. Такое красивое, яркое и редкое имя 😊 🌸 🌸 🌸
Первое, что увидела в Инете: Зоя в переводе с древнегреческого означает — «жизнь» 😃
Ренаточка, поздравляю с юбилеем свадьбы твоих дорогих родителей!!! 60 лет!! Это очень серьезный юбилей! Здоровья им!!! (Получается твои родители поженились накануне Международного фестиваля молодежи и студентов, он проходил в Москве в середине лета того самого года 😏 )
Спасибо, что поделилась "креативными вестями с полей" 😂 Отличная идея по реанимации трикотажной обтачки на горловине джемперочка ✌️
Нужно воспользоваться твоей идейкой. У меня тоже что-то где-то ожидает такой реанимации.
А мне нужно сшить связанную сумку, пришить в нее (или как-то еще закрепить чехол/подклад) и сделать ручки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания