Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Светочка, как интересно, что ты заменяешь пряжу - и в самом деле, это выход от "растяжения". 😏
Сегодня долго сидеть в интернете не буду - голова побаливает (видимо, от погоды: вторую ночь снег выпадает, а днём тает, и сильный северный ветер).

Пойду на диванчик - полежу и повяжу цветочки для "заказанного" жилетика. 😃 - Наша Вологда.

Слышала по ТВ про изменения погоды у тебя 🙁 Пусть твоя головушка поскорее успокоится, и давлению на стоит выступать 😏
Такой зимний снимок кремля, почти монохром. Красота! Спасибо
Пробую вставить фото прямо в ПК. Это прогулка по зеленой зоне у сельхозинститута в Омске
Ура! Теперь совсем просто вставить фото 😃

Светочка, тебе очень идёт беретик, а платок замечательно завершает комплект. 😃

Ренаточка, спасибо за похвалу 😃 Мой любимый красный берет "Мотылек". Связала этих мотыльков, наверное, уже штук восемь. Моя любовь к павлопасадским платкам все крепче и крепче 😃
Рукав пуловера отлично прошел примерку. Принимаюсь за второй 😏

Светик, у меня тоже есть красный берет! Правда, связан столбиками с накидами. Лежит сейчас поблизости, рядом красный иск. шёлк советских времён, хочу выкроить подкладку и вшить в берет. 😃

Я его когда-то уже показывала, когда вязала. 😃 И шарфик фф у меня к нему есть.
Оттенки у них одинаковые, хотя на фотографиях так не получилось. 😃

А мы сегодня начали клеить обои в большой комнате. Завтра с утра еду за плинтусами, а муж сразу на квартиру.
В общем, получается, что и апрель у нас будет "ремонтным" месяцем. 😈

Всех с началом апреля! 🎉

Показываю давно обещанного кота - из винтажного платочка и кусочка винтажной тонкой бежевой шерсти. 😏

Все ткани проклеены флизелином для прочности, а затем уже выкроены детали, сшиты и набиты.

снова Рената, прикольный такой!!!!Все твои коты мне очень симпатичны!!!

Привет всем! Да, начался второй месяц весны! Сегодня еще и международный день птиц!
Ренаточка,спасибо, что познакомила со своим винтажным котиком. Он получился очень интересным, такого приятного цвета, хочется подержать его в руках, потискать 😃
Ренаточка, и тебе очень хорошо в красном беретике. Отлично, что в ансамбль к нему есть шарфик. Обязательно надевай их!
Я так понимаю, что ремонт у вас затягивается 😈
Я могу похвастать, довязала мужу пуловер 😃 . Сегодня дошила боковой шов, хвостики ниток запрятала. Пришлось связать треугольничек 2,5х2,5 см для маскировки косячка, который образовался при вшивании основания молнии. Теперь уже завтра пришью его. Фото пока не удасться сделать, т.к погода пасмурная

снова Рената, это лучший кот из всех мною виденных твоих котов. Хорош до невозможности!

Девочки, ещё раз добрый вечер! 😃

Марина, скоро в пару коту будет кошечка - у неё осталось только сделать рот и усы, остальное всё сделано. Правда, она повыше примерно на 2-3 см, ну уж так получилось. Я же не делаю выкройку, рисую прямо на ткани, поэтому каждый кот получается разным. 😏

Светочка,, хорошо, когда вещь завершается. правда? Будем ждать фото, у нас тоже завтра обещают осадки, а я пойду к родителям - мы завтра сделали себе выходной.

Ремонт затягивается, потому что мы решили сменить старую мебель. 😳 Это уже в большой комнате. Сегодня привезли два шкафа со склада магазина, а один приедет (как обещали) дней через 40, его нет в наличии. Только я забыла, откуда - то ли из Пензы, то ли из Перми... 😳 Старую мебель у нас забирают, отдаём даром, лишь бы вывезли. Потом продолжим ремонт, когда её вывезут. 🙄

NataD, Апр 01, 2017
NataD

это лучший кот из всех мною виденных твоих котов. Хорош до невозможности!

Наташа, спасибо, конечно! 😃
Просто он добрый, улыбается. 😃
Зрачки сделаю чёрными - просто черная краска на той квартире. 😊

снова Рената, и улыбается, и сочетание тканек такое приятное и весёлое, а то, что это винтажные тканьки добавляет коту душевности. 😘 В общем, не комплимент я писала, а чувства свои.

Наташенька, я рада........... всё равно спасибо! 😃
Сейчас пришла от родителей (сегодня отдых от ремонта) и дошиваю второго (или вторую? ) котейку. Забыла хвост! Выкроила и шью сейчас на руках.

Пока сидела у родителей, связала 5 оранжевых цветочков (по просьбе заказчицы) на новый фф-жилет. Почему-то у меня получалось более спокойное полотно, а заказчица написала про "буйство красок". Буйства как такового не получится - зелёные тона основы очень спокойные, не яркие, а цветочков оранжевых по её просьбе всё-таки придётся добавить.
Хорошо, что я пока ничего не связывала - вяжу отдельными элементами, складываю.
Потом буду раскладывать и соединять. 😃

Ну вот и обещанная кошка:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания