Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Juulika, Авг 13, 2017

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

посмотрела видео в инете как котов вычухивают, решила что нам тоже надо, посмотрела цены в инете на подобные штуки, решила что могу и в шерсти походить 😈

Для новогодней игры.
Цвет этого нового года - серебро и синий
1. Собака- в любом виде кроме
2.Елочная игрушка- желательно рукодельная для елки не очень большого размера, у меня на елке уже целая коллекция рукодельных игрушек от наших Осинок, каждый раз украшаю и вспоминаю всех.
3.Сюрприз от Снегурочки- сказки прямо любимой нет, нравятся наши русские сказки и фильмы из детства: Морозко, Три орешка для Золушки, Чародеи. Здесь можно из альбома хотелок что-нибудь.
4.Снежки для домочадцев- Муж любит шоколад, дети: два сына и дочь, для них полная свобода в выборе сюрприза.
5.Сладости- т.к. нас в семье много, то любая сладость найдет своего поклонника 😏
6.Корм для хомяков- хома у меня сейчас смотрит в сторону вязания, но стал избирательным 😈 Если пряжа, то лучше немного, но хорошей. Всегда рада пуговкам, кружеву, ножничкам небольшим. Для вышивки всегда рада мулине ДМС.

ОБЪЯВЛЕНИЕ - буду первопроходцем
мой лот на аукцион будет выставлен 15.09 в 07:00 по Киеву
так что кого это интересует будьте готовы заглянуть в тему в пятницу 😈

традиционная игрушка с символом года появилась у Ирины Наниашвили, возможно кого-то заинтересует
на фотохостинг →
http://nanistudia.blogspot.com/2017/09/2018.html

АУКЦИОН
лот - вышитый ботанический этюд (Роза "Пьер де Ронсар")
стартовая цена - отрез 35*50 см льна Newcastle 40-го каунта натуральных оттенков (52,53,309,323,3021), возможен белый
аукцион продлится с 7:00 15.09 до 24:00 16.09 по Киеву
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оксана, мне бы очень хотелось этот лот. Но я не очень поняла систему. Надо написать пост о том, что хочу этот лот? Или просто листик нажать? И если в наличии нет такого льна, а отправка по правилам через 10дней после выигрыша. Ведь заказ из инетмагазина не успеет прийти или можно напрямую из магазина тебе отправить?

нужно именно написать, что хочешь этот лот
и думаю можно напрямую из инет-магазина, главное что бы был трек для отслежки
если кто-то другой тоже захочет этот лот, то может увеличить ставку перебив твою, ну как на обычном аукционе, но я не думаю что будет много желающих перебить ставку

Ну тогда я желающий 😈

ставка принята! кто даст больше? (буду как на настоящих аукционах всё озвучивать 😈 )

Еле живая приползла с работы (хорошо, что пятница!!!), а тут такая красотища 👻

Позвольте и мне попробовать поучаствовать в аукционе 😳 Я правда пока не очень правила поняла, в том плане, как перебивать ставку?
Могу за чудесную розочку предложить кусочек льна Newcastle 40 размером 35*50 цвет нуга (3021) 😏

😳 я пропустила такой дебют!!!
Оксана, лот шикарен.
Перебивать лот можно чуть бОльшим , чем был.В данном случаи размер льна должен быть хоть на 5 см больше.

Люб, пусть висит, я так поняла, что у Оли нет в наличии и нет гарантии что найдет в каком-нить российском инет-магазине с доставкой в заграницу, тогда лот уйдет к Наташе, если никто больше не даст, понятно что первая в очереди Оля

Любочка! Большое спасибо за разъяснения! 🤗 (а то я первый раз участвую в аукционе, где оплата - не денежка 😳 )

Раз мой пост второй, то увеличиваю ставку 😏

Мое предложение: кусочек Newcastle 40 размером 35*50 цвет нуга (3021) + кусочек Newcastle 40 размером 35*50 белого цвета (100)

ставка принята


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания