Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
4774

Сен 12, 2017 11:48 Juulika, Авг 13, 2017

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
Атас, шухер, ахтунг!!! Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше

Все картинки темы

Juulika, Сен 03, 2017
Juulika

Настя, а какой аукцион будет, если набор попросят?
Перебивать двумя наборами?
Сейчас попробуем Cock

..а если, например, есть вышивка - хочу наборчик (с цветами/от Алисы/шерстью или любой) и девочки предлагают наборы , может и не совсем аукционно, но Rolling Eyes

Juulika, Сен 04, 2017

Juulika , жалко что Вы не из России, я бы с удовольствием поменялась Embarassed

как я и подозревала - для многих шлагбаумом станет необходимость отправки за границу Rolling Eyes

девочки, а сколько стоит посылка , весом 1 кг. из России в Эстонию ?

Juulika, Сен 04, 2017

Juulika почему не сработал. Я если честно не поняла сначала. Sad
А можно список узнать девочек, кто на новый год свободен? Я запуталась, думала раздавать будут.

Juulika, Сен 04, 2017
Juulika

Мой лот за "валюту" не сработал и только теперь я выстваляю его на обмен:

Меняю блокнот ручной работы на нитки для вязания
[/URL] на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаю три моточка белой травки Embarassed Кто больше!?

Juulika, Сен 03, 2017

]Lexandra Exclamation ,росомашка Exclamation ,Juulika Exclamation ,licor Exclamation ,Катеринка-картинка,Еленка-Пенка Exclamation ,Кисуля74,Лединая Exclamation ,Галина_вГ,Люблида,Никуська Exclamation ,Екатерина Шерер Exclamation ,Софья123 Exclamation ,Vesnared,lili_g Exclamation,Курносик73, Aniri-shka Exclamation ,С@ва Exclamation ,Yusha_knit,Marshka-hm Exclamation, Никуська, Амброзия
Если кого-то упустила, то вы меня того)))) :

Exclamation -это значит, что уже забрали.

[/quote]

Настя, это пробник- пример был!

Но я блокнот выставлю) Cock как только его найду, а то на работе перестрой, распихала все по коробкам Embarassed
В списках есть изменения, внесу завтра.

Люб, может стоит заранее обьявлять об аукционе? тот, кому интересны рукоделки того или иного автора, сможет не проморгать, а попытаться заглянуть в нужный день в инет?

допустим я хочу выставить лот и сообщаю. что лот будет выставлен такого-то числа и аукцион продлится до такого-то времени, а уже сам лот показать во время начала "торгов"

Мудро!)))
Можно в теме написать заранее о планируемом мероприятии,или мне в личку и я буду в заглавном сообщении писать .

Eerika, Сен 04, 2017

Eerika я думаю, порядка 1000 руб., но это ещё надо смотреть из какого города идёт отправка

Eerika, Сен 04, 2017
Eerika

девочки, а сколько стоит посылка , весом 1 кг. из России в Эстонию ?

Я отправляла весом 750 гр. за рубеж - около 1100 рублей.

Juulika, Сен 04, 2017

Lexandra Exclamation ,росомашка Exclamation ,Juulika Exclamation ,licor Exclamation ,Катеринка-картинка,Еленка-Пенка Exclamation ,Кисуля74,Лединая Exclamation ,Галина_вГ,Люблида,Никуська Exclamation ,Екатерина Шерер Exclamation ,Софья123 Exclamation ,Vesnared,lili_g Exclamation,Курносик73 Exclamation , Aniri-shka Exclamation ,С@ва Exclamation ,Yusha_knit,Marshka-hm Exclamation, Никуська, Амброзия Exclamation

Juulika, Сен 05, 2017

Lexandra Exclamation ,росомашка Exclamation ,Juulika Exclamation ,licor Exclamation ,Катеринка-картинка Exclamation ,Еленка-Пенка Exclamation ,Кисуля74,Лединая Exclamation ,Галина_вГ,Люблида Exclamation ,Никуська Exclamation ,Екатерина Шерер Exclamation ,Софья123 Exclamation ,Vesnared,lili_g Exclamation,Курносик73 Exclamation , Aniri-shka Exclamation ,С@ва Exclamation ,Yusha_knit,Marshka-hm Exclamation, Никуська Exclamation , Амброзия Exclamation

Авторы
Теги
Упоминания