Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

просто я сужу по нашим инет-магазинам, а у нас лен мелкого каунта найти ох как не просто, в одном магазине сказали что это поставщики не завозят

хорошо ставка принимается - два отреза по 48*68 см

так ждала 12, что аж задремала 😃

АУКЦИОН ЗАКРЫТ!
победила ставка Teya с двумя отрезами 48*68см

так что Оля можеш делать заказ, а адресами уже завтра обменяемся, пошла я спатки

Поздравляем нас!!
Аукцион стартовал с шикарной рукоделочки!!!
Оксана, благодарю!

20 сентября закрою набор в новогоднюю игру!

Люба только собирается набор закрывать, а я уже одну рукоделку вышила, пока не понимаю как буду собирать в окончательный вариант, но главное вышила 😃

смотрите какого классного деда нашла
на фотохостинг →
я тут тихо сам с собою беседы веду 😈

кто-какие идеи понаходил? поделитесь мыслями и фотами с народом!

Посылочку аукционную росомашке отправила. Теперь с нетерпением жду вышитую красоту.

я тоже сегодня отправила, как мы дружненько 😈 теперь главное что бы почты так же хорошо и дружненько сработали

ну да, для нас красный дед мороз как-то привычнее, но я зеленый цвет очень люблю (может потому что весной родилась? 😈 ), поэтому мне этот вариант очень понравился

у меня в загашнике есть ещё красные розочки ботанические, а розовые я выставила на аукцион первыми по одной простой причине - хронологической! раньше были вышиты 😃

вот такая симпатичная ёлочка появилась в новинках Фабби Рейли (её вполне можно вышить только ёлочку и оформить треугольным пинкипом и будет замечательная игрушка на ёлку или просто украшение интерьерное на этих палочках и в ведерочко)
на фотохостинг →

шикарный вязанный дедушка, в шубейке глубокого бордового колёру, с пушистой белой бородой и даже с посохом
детали можно рассматривать долго (под шубейкой рубашечка с вышивкой)
на фотохостинг →

По этому Деду Морозу онлайн проходил.Шуба у него красивая,но я бы ее поярче сделала и над лицом поработала бы чуток-)))но это чисто мое мнение)))

Девочки в эти выходные в Москве пройдет формула рукоделия.Кто нибудь идет туда?

Никуська, Сен 26, 2017
Никуська

Девочки в эти выходные в Москве пройдет формула рукоделия.Кто нибудь идет туда?

Я собиралась, но теперь не поеду. Благополучно простыла 🙁

ОБЪЯВЛЕНИЕ
продолжу аукцион и свой лот на торги выставлю 27.09 (среда) в 19:00 по Москве
так что кого это интересует будьте готовы заглянуть в тему в среду


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания