Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
4788

Сен 12, 2017 11:48 Juulika, Авг 13, 2017

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
Атас, шухер, ахтунг!!! Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше

Все картинки темы

Новогодняя игра мадепусечкой не получится, но и нагружать особо игру не будем:
отправка в заграничные страны кусается.

Ой, ой, ой... Девочки давайте мирно...
Начала думать про сказки... немного в ступоре... Если каждому отдельную сказку, то что-то я не вспомню много сказок. Может одну сказку взять, всем знакомую, а в рамках этой сказки уже и цвета, и размеры и всё, что только придумается Embarassed
"12 месяцев" - хорошая сказка... есть где развернуться. Наверное её все знают, и она точно новогодняя.
Только мирно обсуждаем, пожалуйста...

ну вот мне, например, не нужны сказки в виде рукоделки, хотя как раз для этой сказки у меня есть хотелка, которую можно к ней прицепить каким-то боком Smile но она всего одна

Предложение внесла в рамках обсуждения сказок и цвета... Просто как идея.

Кисуля74, Авг 11, 2017

У меня любимая сказка "Три орешка для Золушки"

Девочки, тут Людмила тоже игру открылаhttp://club.osinka.ru/topic-175337?p=19733218#19733218

А я 1 сентября вернусь и может что-то замутим тоже.

т.е. у тебя пока не точно? Hm...

Точно играем )))
Думала до 1 пообсудаем, помечтаем.
А у Людмилы сейчас условия схожие, чего размазывать на 2 темы.

не, там всё же другое
ну и я две нг-игры не потяну, поэтому мне нужна большая конкретика - будет тут игра или нет Rolling Eyes

Будет!!!

Juulika, Авг 09, 2017

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
Атас, шухер, ахтунг!!! Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!
Загадываем цвет .( один -два!)
Вложения стараемся тоже в занаданном цвете:
1.Символ года- Собака
2.Ёлочная игрушка
3.Сюрприз от снегурочки-по мотивам любимой зимней сказки, которую озвучит одариваемая!
4.Снежки для домочатчев( маленькие подарочки )
5.Сладости -сухофрукты или что-то особенное-фирменное
6. Корм для хомяков

читать дальше

у меня есть домочадец Люська! Люська у нас обажает бегать за всем, что вертится, снося при этом все преграды на пути Mr. Green
поэтому люська будет рада мячику и наверное лучше собачьих размеров (честно скажу - я устала ползать под кроватью и собирать там мелкие кошачьи шарики Hm... наша тушка под кровать не помещается, поэтому функция по эвакуации мячиков возложена на меня Mr. Green )

любимой сказкой пусть будут двенадцать месяцев в виде подснежников Hm... (могу даже направление где искать подснежники подсказать Mr. Green )

собаку мне лучше в виде конфетки, открыточки, т.е. не рукоделки

обожаю шарики ручной работы!

а так анкета актуальна

цвет на этот раз выберу бело-зеленый, учитывая подснежники Very Happy

А у меня тогда вопрос ,кто бы хотел получить вязанную игрушку в подарок...жмите листики.....могу собачек,могу дед морозов...ну и т.д.

Ну пока игра еще не началась и лето не закончилось-сезон свадеб в самом разгаре,покажу подарок на свадьбу,как раз те кто встречались с Галей видели запчасти от будущего букета.

Никуська, Авг 17, 2017

Никуська
как оригинально!!люблю нестандартное!

Авторы
Теги
Упоминания