Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Juulika, Авг 09, 2017

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!
Загадываем цвет .( один -два!)
Вложения стараемся тоже в занаданном цвете:
1.Символ года- Собака
2.Ёлочная игрушка
3.Сюрприз от снегурочки-по мотивам любимой зимней сказки, которую озвучит одариваемая!
4.Снежки для домочатчев( маленькие подарочки )
5.Сладости -сухофрукты или что-то особенное-фирменное
6. Корм для хомяков

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня есть домочадец Люська! Люська у нас обажает бегать за всем, что вертится, снося при этом все преграды на пути 😈
поэтому люська будет рада мячику и наверное лучше собачьих размеров (честно скажу - я устала ползать под кроватью и собирать там мелкие кошачьи шарики 😈 наша тушка под кровать не помещается, поэтому функция по эвакуации мячиков возложена на меня 😈 )

любимой сказкой пусть будут двенадцать месяцев в виде подснежников 😈 (могу даже направление где искать подснежники подсказать 😈 )

собаку мне лучше в виде конфетки, открыточки, т.е. не рукоделки

обожаю шарики ручной работы!

а так анкета актуальна

цвет на этот раз выберу бело-зеленый, учитывая подснежники 😃

А у меня тогда вопрос ,кто бы хотел получить вязанную игрушку в подарок...жмите листики.....могу собачек,могу дед морозов...ну и т.д.

Ну пока игра еще не началась и лето не закончилось-сезон свадеб в самом разгаре,покажу подарок на свадьбу,как раз те кто встречались с Галей видели запчасти от будущего букета.

Никуська, Авг 17, 2017

Никуська
как оригинально!!люблю нестандартное!

весьма оригинально

голуби просто бесподобны, у них такие нежные ажурные не то крылья, не то хвостики

И хвостик и кончики крылышек вяжутся ажуром.Это голуби по мк Лены Ями.А букет для фотосессии для маленького сына молодоженов)))

Катюша, нет слов!!! Все игрушки - очаровательны, голубки - само изящество, но зайкобукет 👻

чудо букет из зайцев ✌️ просто класс!!!

мне бы тоже отчетик выложить, не как не соберусь.

Столько тут красоты!!!

А у меня тоже и букетик и наборчик есть .Как хорошо зайка в цветочек смотрится.Надо себе таких в цветы навязать

Начинаем!!!! 🎄
Цвет: серебристо-синий!
1.Символ года- Собака - симпотишкую хочу))
2.Ёлочная игрушка -очень нравятся сосульки)
3.Сюрприз от снегурочки-по мотивам любимой зимней сказки, которую озвучит одариваемая! Сказка-"Снежная королева",любимый персонаж-маленькая разбойница
4.Снежки для домочатчев( маленькие подарочки ) .Муж любит черный чай, шерстяные носки. 😳
5.Сладости -сухофрукты или что-то особенное-фирменное
6. Корм для хомяков. Сыт хомяк, сыт.

Люб, а мне по пуктам переписать или так сойдет?

Цвет - голубой или серебристый
1.Символ года- Собака (можно мягкую игрушку. покупную). только календарь настенный не нужно.
2.Ёлочная игрушка - в любой технике, как умеет фея.
3.Сюрприз от снегурочки-моя любимая сказка "Три орешка для золушки"
4.Снежки для домочатчев( маленькие подарочки ) - для мужа можно носки теплые 43 размер, для сына - машинку или книжку, для дочке можно погремушку-растяжку, на коляску повесить.
5.Сладости - можно сухофрукты, мармелад, пастила или рахат-лукум.
6. Корм для хомяков - пряжа, журнальчики для вязания и прочее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания