Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Люба! Какая прелесть!!! 👻
Так стильно! Мне очень нравится, что поверхность вся заполнена, но при этом не перегружена! 🙉
А я вот вокруг этой формы уже второй год хожу и.... все никак 😿

А кому-то в Уфе уже пора собирать подснежники в своём почтовом отделении! 😏

Ура! 😃 😃 😃
А можно трек-номер, у нас извещения редко приносят.

С малепусечками мы вроде справляемся замечательно!
Тут поступило вот такое замечатльное предложение!

Люба, я тут обнаружила, что мне для полного счастья не хватает маленького чехольчика для телефонной зарядки. Может замутим малепусечку на тему чехольчика для мелочей, кому для чего нужно? Для очков, пудры, помады, шнурков, наушников? А?

Я за!

Хорошо, что у нас что-то типа лотереи! Смотрю на фотки - один подснежник лучше другого, сложно выбрать! Жду любого 😳

Какие все подснежники красивые! Я сегодня иду на почту за своим 😃

Я получила свои подснежники от феечки Teya на фотохостинг → это Сладкий букет и милейший подснежник в рамке. Интересная книга, не знаю пока с какой стороны к ней подступиться и всегда нужные ниточки. Шоколадка до фотосессии не дожила, муж утащил на работу 😳 Спасибо большое за весенний подарок 😘

Всем привет!
Я так замоталась что только сегодня смогла доехать до почты! Получила чудесный весенний подарок от Татьяны _lapteva 😃 😃 😃
В подарке оказался наикрасивейший блокнотик с вышитым подснежником 😃 😃 😃 (мама даже не поверила, что так красиво можно сделать), ниточки мулине и канва с рисунком, открыточка, шоколадки (тут уже обрадовался муж) и самое удивительное и полезное, спицы для вязания 😃 😃 😃
Спасибо огомное за подарок!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Какие красивые подарочки уже добрались до новых хозяек.
а у свой подснежник никак не могу упаковать, все времени нет, надеюсь моя осиночка извинит меня, но я постараюсь в ближайшее время отправить.
только коробочку подходящую отыщу.

Смотрите, это мне 2 девочки по разным играм тнанюшки прислали.Вот надо так умудриться подобрать на фотохостинг →

А теперь любуемся моим подснежником! Этот милый цветок прилетел ко мне из Минска, от очень доброго и заботливого человека Инночки!!!
Благодарю за очень тёплый подарок. 💟 💟 💟 💟 💟
Подснежник на цасах и вышика нежнейшая. Ещё веночек-сердце мне на поделки, ткань-белорусский лен и кусочек атласного шелка.Завтра еду к портнихе, пусть шьёт мне из этой красоты на лето кофтюльку.
Шоколадка -открытка,магнитик и ложечка мне в коллекцию
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день. Подснежники очень симпатичные. А я получила свою игольничку от Наташи-kazna. И шикарную салфеточку на пасхальную тему. Спасибо! 😘 🙉 на фотохостинг →
20160502_203657.jpg на фотохостинг →
20160502_203823.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания