Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
4774

Сен 12, 2017 11:48 Juulika, Авг 13, 2017

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
Атас, шухер, ахтунг!!! Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше

Все картинки темы

Оксана, в инет магазине не проблема заказать и вот, например http://abvhobby.ru/len-40-ct-newcastle/134-zweigart-newcastle-tsvet-52.html
В наличии, отправляют за границу. Моя ставка тогда 2 отреза этой канвы

просто я сужу по нашим инет-магазинам, а у нас лен мелкого каунта найти ох как не просто, в одном магазине сказали что это поставщики не завозят

хорошо ставка принимается - два отреза по 48*68 см

так ждала 12, что аж задремала Smile

АУКЦИОН ЗАКРЫТ!
победила ставка Teya с двумя отрезами 48*68см

так что Оля можеш делать заказ, а адресами уже завтра обменяемся, пошла я спатки

Поздравляем нас!!
Аукцион стартовал с шикарной рукоделочки!!!
Оксана, благодарю!

20 сентября закрою набор в новогоднюю игру!

Люба только собирается набор закрывать, а я уже одну рукоделку вышила, пока не понимаю как буду собирать в окончательный вариант, но главное вышила Very Happy

смотрите какого классного деда нашла
на фотохостинг →
я тут тихо сам с собою беседы веду Hm...

кто-какие идеи понаходил? поделитесь мыслями и фотами с народом!

Посылочку аукционную росомашке отправила. Теперь с нетерпением жду вышитую красоту.

я тоже сегодня отправила, как мы дружненько Mr. Green теперь главное что бы почты так же хорошо и дружненько сработали

Дед Мороз красивый! А если б зелёный цвет в одежде поменять на красный, то для меня бы вообще супер!

Жаль, что в аукционе не смогла поучавствовать! В дороге была, в поезде.
Оля, поздравляю! Розочки очень нежненькие! Розовые цветочки обажаю!

ну да, для нас красный дед мороз как-то привычнее, но я зеленый цвет очень люблю (может потому что весной родилась? Hm... ), поэтому мне этот вариант очень понравился

у меня в загашнике есть ещё красные розочки ботанические, а розовые я выставила на аукцион первыми по одной простой причине - хронологической! раньше были вышиты Very Happy

вот такая симпатичная ёлочка появилась в новинках Фабби Рейли (её вполне можно вышить только ёлочку и оформить треугольным пинкипом и будет замечательная игрушка на ёлку или просто украшение интерьерное на этих палочках и в ведерочко)
на фотохостинг →

шикарный вязанный дедушка, в шубейке глубокого бордового колёру, с пушистой белой бородой и даже с посохом
детали можно рассматривать долго (под шубейкой рубашечка с вышивкой)
на фотохостинг →

По этому Деду Морозу онлайн проходил.Шуба у него красивая,но я бы ее поярче сделала и над лицом поработала бы чуток-)))но это чисто мое мнение)))

Авторы
Теги
Упоминания