Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Водный мир - Ириш, писать нужно как сбывшееся - я сделала, я стала и т.д. и только о себе. Это очень важно, потому что если пишешь - я хочу то то и то то, наш мозг это понимает как желание хотеть и помогает просто хотеть.. И нет смысла писать за других, например моему мужу повысили зарплату или мой сын поступил в ВУЗ.. Это не в нашей власти, поэтому пишем только о себе) Со здоровьем всё более менее, Ирочка, спасибо 🌸 У меня ушёл папа из жизни, поэтому я в этот раз без видео, не могу пока(

Лена, примите искренние соболезнования.

Леночка, так тяжело терять близких... Сочувствую.. Крепитесь, мы с Вами
И благодарю за ответ

Лена, примите мои соболезнования....
И спасибо Вам огромное за ваше внимание.

Parizhanka, Июл 22, 2017

Parizhanka
Елена только сейчас прочитала темку...
Примите мои самые искренние соболезнования

Я тоже приношу соболезнования Лене. И благодарность!
Лена мне персонально ответила на вопрос о дате подачи документов на алименты. я в назначенные день (10 июля) подала документы в службу приставов. Через неделю мне позвонил бывший муж и попросил забрать документы, чтобы он мог свободно выезжать и согласился выплачивать деньги добровольно и даже больше, чем по алиментам. И вот вчера, 26 июля он приехал и мы заключили нотариальное соглашение. Не знаю, в правильный ли день мы это сделали, но в любом случае это движение в нужную для моей дочки сторону).

Девочки мои, добрый день ☘

Спасибо вам всем за слова сочувствия и поддержки, мне они очень помогли 🤗 😘 !

Я сегодня записала давно уже обещанное видео с рассказом о новом наборе в проект "Гардероб для счастливой жизни".. Если у вас появятся вопросы, пишите мне, я постараюсь на них поподробнее ответить) Ну и, как я в видео и говорю, всем заинтересовавшимся, вышлю в личную почту презентацию о новом курсе.. Девочки, кто уже записывался в новый набор, вы не беспокойтесь, я вам её вышлю)

https://youtu.be/DslGmncQfus

Девочки, добрый день ☘ )

Буду понемногу знакомить вас с палитрой цветов сезона осень-зима 2018 по версии Pantone Color Institute)

Мой фаворит - Tawny Port.. Некоторые переводят как светлый портвейн, некоторые как божоле)

Давно не было такого сложного и глубокого оттенка. Последний на моей памяти был Марсала, появившийся сезона три назад.. Цвет объединяет сразу несколько качеств, отлично подходящих для холодного сезона – он одновременно и тёплый, и элегантный и аристократичный. Нужно учитывать, что этот оттенок настолько интересен и самостоятелен, что его сможет выдержать далеко не каждая внешность, особенно хорош он будет на представительницах темных колоритов.. Светлый же колорит сможет его использовать в качестве аксессуаров - в обуви, сумках, зонтах, перчатках..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, добрый день ☘

Я брала паузу, многое нужно было осмыслить, многое пережить и понять.. Те из вас, кто со мной уже давно, знают, что период (садэ сати), который сейчас проживаем мы, те у кого Луна в Весах, Стрельце или Скорпионе, этому "сильно способствует".. Да, не всегда всё происходит легко, что-то уходит с болью, что-то со слезами, со страхом перемен.. Но это опыт, это путь, который каждому из нас нужно пройти. И все мои переживания, мои сомнения, и благодаря им внезапные открытия, знания, полученные за это время, - всё это как раз и даёт мне возможность помогать другим, помогать вам 🌸 )

Женщина должна быть счастливой.. ДОЛЖНА.. Это к вопросу, постоянно вызывающему споры, кому и что она должна) Прежде всего самой себе! Потому что лишь из этого состояния - счастливой женщины - и материнство проживается в радости, и отношения с мужчиной приносят удовольствие, и занятия в жизни находятся по душе. Все остальные узконаправленные старания - стать более женственной или более самодостаточной, более спортивной или более расслабленной - это всё не принесёт самого главного - состояния внутреннего счастья.. Почему? Потому что мы не простой одноклеточный организм, мы целая система, состоящая из множества деталей и деталек) И что-бы быть счастливой нужно, что-бы все эти детальки совпадали и гармонично вместе "крутились") Просто надеть красивое платье - не работает, не делает нас счастливой.. Хотя нет, на какое-то время работает, происходит подъём настроения и вроде всё прекрасно, но потом происходит неизбежный спад.. И что дальше? Покупать очередное платье (туфли, сумочку и т.д.)? К сожалению, с каждым разом радости будет всё меньше.. И можно было бы бесконечно использовать этот прием (особенно если с финансами всё прекрасно, но, как правило, это тоже проблема), но это как с лекарством, которое снимает симптомы, но не решает проблему.. Рано или поздно приходит осознание, что обновка уже не радует, и по сути ничего уже не хочется.. А чего хочется? А хочется СЧАСТЬЯ..

Молодость - прекрасное время, когда можно хорошо выглядеть, не прилагая практически никаких усилий. Это время когда можно всё. Любая вещь, надетая впопыхах, абсолютно тебя не портит. Упругая кожа и подтянутое тело, позволяют носить очень многое! Ещё нет семьи, детей, работы, быта. Можно всё своё время посвятить себе! И даже если не хочется «заморачиваться» с красотой, то на природной энергии молодости можно «выезжать» очень долго..

Венера – планета любви, красоты и молодости. Астрологический период в жизни каждого человека, которым управляет эта планета -14-21 год. В это время природа благосклонна ко всем девушкам. Она щедро их одаряет обаянием, грацией, притяжением. С точки зрения природы, это необходимо для того, что бы самка встретила самца и воспроизвела потомство. Да, звучит грубо, но это реальность. Более того, природа противится дальнейшей красоте женщин, что-бы в конкурентной борьбе победили молодые, способные родить здоровых детей..

Поэтому, когда мы видим молодую девушку, модную, красиво одетую – нужно понимать, в большинстве случаев, ей это даётся легко. Сама природа творит красоту! Когда же мы видим шикарную женщину за 40 – это восхищает! Это особая красота. Штучная. Индивидуальная. Она не даётся просто так бонусом. Её не приобрести, насмотревшись фотографий молодых красивых модных блогеров. Эта внутренняя работа. Это изучение и принятие себя. Это восхищение собой. Это любовь к жизни. Таких женщин очень мало, но, нас становится всё больше и больше! И мне очень нравится этим заниматься - помогать женщинам любить себя!

В наш век технологий, глянца, телевидения и интернета, реальность подменяется навязанным стандартам. С экранов телевизора, со страниц журналов, со страниц соц.сетей на нас смотрят "идеальные" красотки. Но многие ли понимают, что это молоденькие модели, и если уж смотреть правде в глаза, в большинстве этих образах нельзя жить обычной реальной жизнью. В них можно сфотографироваться, выставить в инстограмме, получить «лайк», а потом натянуть джинсы, футболку и слившись с безликой толпой, пойти реально жить. Вся индустрия моды работает на молодёжь. Но даже если ты имеешь хорошую фигуру, деньги, время, то можно купить себе одежду, и….. выглядеть как пародия на 20-ти летних. Глянец учит молодых и стойных, стилисты любят одевать молодых и стройных, потому что это просто. Это конвейер. Это зарабатывание денег.. Индустрия.. Это ни хорошо ни плохо, это просто так работает. А в итоге, большинство женщин за 35, машут на себя рукой, понимая, что угнаться за глянцевым идеалом они не могут и находят отговорки - на меня ничего нет в магазинах, я в этом не разбираюсь, я ненавижу шоппинг и т.д., а по большому счёту выбирают для себя философию - мне не интересно быть женщиной.. И зависают где-то посередине - уже не женщина, но ещё не мужчина. А кто тогда??????

Нужно понять одно! И это будет самым важным в вашей жизни пониманием - ваша душа, ваш внутренний мир - это ваш приоритет, ваша задача и ваше предназначение.. Что-бы быть счастливой нужно прийти к единению со своей душой.. И этот путь требует времени и взросления! Такие поиски не интересны всей этой модной индустрии.. Это слишком сложно, это долго, это малоприбыльно.. Поэтому вспоминаем затёртую фразу - спасение утопающих — дело рук самих утопающих - берём дело в свои руки и сами создаём свою жизнь, становимся счастливыми, а потому красивыми!

Так как вопросов о новом наборе приходит много, а времени на ответы, как всегда, не хватает, прикрепляю к этому сообщению презентацию о нашем новом курсе.. Посмотрите, может это как раз то, что поможет вам понять, что же делает вас счастливой? Мне есть что вам сказать! Именно вам, тем кому 35 +, кто пришёл в своей жизни к переосмыслению себя, тем, кто готов к интересному пути, пути к самой себе!

Наш курс стартует 22 сентября, группа ещё формируется) Приглашаю вас к нам присоединиться 🤗 ☘ )

Ссылка на презентацию:

https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=db881b&url=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fi%2F9QpGEFbK3Lqhis&msgid=15022735360000000035;0;1&x-email=lena-abakan%40mail.ru

на фотохостинг →

Девушки, а у всех нормально презентация от Елены открывается? у меня что-то никак 🙁

shkitina, Авг 14, 2017

Девушки, презентацию можно посмотреть у Лены в Контакте-под коллажем с фото см. "Новый курс" ( зайти через Леночкин профиль в "Астростиль от Парижанки").

Ой, а почему так ⁉ ? Я проверила, у меня всё работает.. Хелп 😽 !!! Девочки, кто в этих тонкостях понимает, подскажите, что нужно сделать??)))

Продолжаем знакомиться с цветами сезона осень-зима 2018.. И сегодня на очереди - Shaded Spruce и Autumn Maple..

Шикарный осенний оттенок Shaded Spruce - Тенистая Ель.. Сочный бирюзово-зелёный тон одновременно и согревает и охлаждает) Цвет, наполненный оптимизмом, верой в лучшее и внутренней энергией. Опять же, настолько насыщенный глубокий цвет лучше всего подойдёт темному колориту, но то, что и светлый колорит найдёт ему применение в своих образах, не вызывает сомнений.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

И классический цвет осени Autumn Maple - Осенний клён, который сразу вызывает ассоциацию с этой замечательной порой года. Именно в такой цвет окрашиваются листья клёнов при наступлении холодов. Этот оттенок стал самым тёплым из всей палитры, предложенной экспертами из Pantone на сезон осень-зима 2018, так что он однозначно поднимет настроение даже в те дни, когда за окном бушует непогода и всё вокруг окрашено в тусклые тона. Конечно, представительницы осеннего и весеннего цветотипов - это ваш цвет! Нам же, летним и зимним, остаётся использовать его в аксессуарах, в украшениях и в принтах.. Ну очень уж он хорош)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот, посмотрите, как в одном образе могут сочетаться сразу три трендовых оттенка.. Согласитесь, ничего экстраординарного, чего-то непривычного) По настоящему осенний образ..

на фотохостинг →

А я опять дать Елене обратную связь. По лениным дням долго пыталась попасть в налоговую и оформить документы. В конце июля подала в нужный день. 2 момента в оформлении были изначально спорными. Но доки прошли! Сегодня получила положительный результат.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания