Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Астростилистика..

Добрый день, девочки Вы мне очень симпатичны! )

Вполне возможно у вас уже возник вопрос - а какое отношение наш гардероб имеет к гороскопу? Разве есть такая связь? Уверяю вас, связь есть! Если вы знаете о том, что в нашей натальной карте есть основные планеты и каждая планета со своей энергией, своим характером, то на примере гардероба можно очень даже легко увидеть с какими планетами у вас всё в порядке, а с какими нужно реально работать.. Точно знаю, что многие из вас, составив натальные карты самостоятельно или после консультации с астрологом задумывались - а что теперь делать то? Как "заставить" свой гороскоп работать? Как сделать так, что-бы те красивые описания, которые вы теперь о себе знаете реально проявлялись в жизни? Хочу вас порадовать) Помимо различных замечательных духовных практик, упай и аскез у нас есть ещё один инструмент для этого) Это формирование нашего гардероба! Я не буду раскрывать все свои карты) Хочу это сделать на вебинаре "Гардероб для счастливой жизни", который состоится 6 марта в 19.00 (моск. время)

читать дальше

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Что же нас ждёт?

читать дальше
Все картинки темы

Елена, Вы Мастер с большой буквы! Благодарю! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
Вы нашли свой Путь, который дался, как я понимаю Вам не сразу. Прошу Вас, продолжайте и дальше нести Свет знаний всем нам, кто готов его принять. Ведь Вы наверняка знаете, как больно плутать во тьме невежества и терять последнюю надежду на лучшее.
Некоторые, поверхностно взглянув, могут судить, что речь идёт только о платьях, рюшечках и гороскопе, но нет, речь идёт о гораздо большем! О встрече с самой собой, той которая давно позабыта и позаброшена, под грудой забот и обязательств, прожитой боли и тщетных поисков выхода из тупика отчаяния. Мы женщины склоны себя доводить до грани. Кто-то это загоняет вглубь себя и делает вид, что всё хорошо, кто-то открыто страдает. И только глубокой работой, которую Вы делаете можно вытащить на свет всё, что мы скрываем в себе годами. Поверхностно вряд ли можно докопаться до сути и дотронуться до Души. Некоторые, к сожалению этого никогда не поймут, как бы кто не старался донести до них Искру осознанности.
Всё, что Вы делаете затрагивает Души! Вы как Светлый Вестник несёте надежду встречи с собой Настоящей, соединяя древние духовные знания (Джйотиш, Таро и.т.д.) и сложную материальную работу (проведения вебинаров, подбор идеальных вещей и.т.д.).
Не только я, многие будут терпеливо ждать столько, сколько потребуется для встречи с Мастером! For you!

Всем добрый вечер! Сегодня еще раз послушала вебинар "Гардероб для счастливой жизни". Что хочется сказать про себя. Полтора года назад мне посчастливилось поработать с Леной. Ждала я свою очередь долго. Но это того стоило. На этом мое общение с Леной не прекратилось. И сейчас с удовольствием прихожу на каждый ее вебинар. Также читаю статьи, задаю вопросы. Сейчас до сих нахожусь в процессе сбора базового гардероба. А тогда в начале нашего знакомства мне сложновато было принять что-то новое. Когда Лена посмотрела на вещи моего гардероба, который на тот момент у меня был, она очень тактично дала мне совет постараться от них избавиться, почти ото всех. Сразу мне было сложно это сделать. Ну как так избавиться почти от всего. Обувь на тот момент у меня была в основном черного цвета. Расстроилась конечно. На тот момент не могла до конца понять, а нужен ли мне базовый гардероб. Но потом задумалась и начала потихоньку принимать все то новое, о чем мне говорила Лена. Мне стало очень интересно, когда Лена более глубоко стала связывать гардероб и астрологию. заказала у нее и астрологическую консультацию, и консультацию по цветам, которые мне подходят с позиций астрологии. Много нового узнала о себе. Всегда думала, что если я родилась под знаком козерога, то во мне должны быть качества козерога. А читая гороскопы, которые находила, понимала, что это не про меня, ну или не совсем про меня. А вот Лена своими консультациями дала мне очень много объяснений почему так, а не иначе происходит в жизни.
Лена, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за то, что Вы делаете для нас. roza roza roza Может быть как-то сумбурно объяснила про нашу работу. Но просто хочется сказать тем девочкам, женщинам, которые пока не принимают то, что Вы им хотите донести, чтобы сразу не отвергали, а пробовали переосмыслить все сказанное еще и еще раз.

О Лена прочитала Ваше сообщение и хочется написать (сообщения девочек принципиально не читала пока, чтобы не сбиться со своей мысли) То, что Ваша работа очень нужна это однозначно. То, что Вы пишете, что глубоко - это замечательно. Если как другие стилисты поверьте к этому уже даже и я пришла, даже я знаю какую выбрать теперь кофточку или юбочку!!! А потому и знаю, потому что Вы дали сложный материал, и тот предыдущий уже не кажется сложным и непонятным, я его усвоила, да медленно, да не сразу, но усвоила. Почему девочки и я в том числе написали, что что то не сходится - вот тут Вы зря на себя берете, тут дело не в Вас, а в нас, что то не услышали, что то прослушали, что то сразу не восприняли. Вот как урок в школе, ну не могут все дети 100% усвоить весь материал и сразу весь (иначе все ученики учились бы на 5) И еще сравнение с уроком и учителем, психологи утверждают, что учитель тогда замечательный когда около 60% его любят и 40% нет - ну это утрировано конечно, но доля правды есть. И еще когда после урока подходят дети к учителю и задают вопросы, это говорит о том что они не обвиняют в чем то учителя, а хотят упорядочить какой то момент в голове и задают вопросы те которые непонятными оказались, так и мы, я в частности. Что мне стало понятно я не стала спрашивать, а написала о том, что у меня болит, в надежде если и не от Вас ответ услышать, а как бы его вслух проговорить, иногда это уже помогает, иногда девочки ответят. Короче что болит тот о том и говорит. Но ведь это сказано не, боде упаси, не в обиду или обвинение, а наоборот открыть душу, а это поверьте дорогого стоит, ведь душу открываешь дорогому человеку которому доверяешь. Елена, а мы Вам доверяем. вот написала и не знаю понятно ли и стоит ли отправлять сообщение. Рискну. Извините ежели чего не так.

Лена, прочитала посты девочек, решила тоже написать.
Лена, очень хочу поддержать и сказать - все, что вы делаете - нужно. Нужно тем девочкам, кто готов вас услышать, кому нужен учитель и наставник, кто сам не решается или не понимает - что и как ему изменить. И даже тем, кто знает что и как изменить, вы тоже нужны - чтобы дать виртуального пинка и сдвинуть с места.
Я с вами работала почти два года назад и могу сказать, что моя жизнь очень сильно изменилась - я начала разбираться в себе, в своих "люблю и не люблю". Я поняла, что важно выглядеть не как блоггер или картинка из журнала мод - а так как ты себя чувствуешь и понимаешь. Тогда будет все гармонично. Кому -то нужны супер новые тренды , а кому то- удобно и красиво. Но у всех разные представления о красоте))) и ожидания у всех разные и фигуры у всех разные и возраст и жизненные обстоятельства ... и так до бесконечности и невозможно в консультации учесть столько факторов. А Лена старается учесть и это важно. И астростилистика - это тоже помощь в понимании себя.
Я например, из-за одной ситуации с разночтением в астрологических моментах , случайно открыла для себя астрологию и мне это очень интересно и не менее интересно, чем гардероб. И могу сказать, что за три месяца с этого момента я очень далеко продвинулась)))
В стиле я постоянно нахожусь в ситуации поисков и открытий, так как мне по характеру просто невозможно сидеть в одной лодке))) я хочу разные. Но стабильная база сложилась. Благодаря или вопреки.. это не важно. Главное, что был дан толчок к развитию своей личности в тех аспектах, которые раньше воспринимались по другому.
Еще что хочу сказать - невозможно получить готовый рецепт и те, кто этого ждет, однозначно будет не удовлетворен.
В любом обучении важна САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ практическая работа.
И за вас, девочки, Лена ее сделать не может.

Лена, не расстраивайтесь Let's be a friends! Вы не пряник, чтобы нравится всем и это нормально))) Работайте так, как вам по душе. Главное в стиле - проявление своей индивидуальности, вы работаете с каждым по индивидуальной программе и ставку делаете на то, чтобы из каждого вытянуть эту индивидуальность и показать ее - значит свою работу вы выполняете. А уж как кто понял и применяет полученные знания - личное дело каждого))

Лена, не расстраивайтесь! Ваша работа очень ценна и нужна людям! Один только эмоциональный настрой чего стОит-Вы призываете женщин любить прежде всего СЕБЯ ! И проживать СВОЮ жизнь, любя себя и одаривая всех вокруг эти светлым чувством. (такие классные слова сказаны Вами на вебинаре о мужских Луне и Венере! И такие жизненно верные!)
Мы идем к Вам как к врачу-вернуть забытую женственность, стать увереннее в жизни пр. И Вы выписываете рецепт. Но для того, чтобы лечение дало эффект, пациент же и сам должен приложить усилия! Возможно, кто-то из девушек после вебинаров ожидал волшебного превращения в принцессу, без работы над собой... А кто-то переосмысливает свой гардероб, свою жизнь и наконец-то сделает себя счастливой! И последних намного больше, чем первых!
Очень прошу-не опускайте руки! Вы-первопроходец в своей сфере, а это всегда сложно!

Можно отвлеку вас всех от астрологии и подкину кость собакам на драку тему для обсуждения? Любимейшая мною Наташа Лаурель предлагает новый архетип у русской женщины? Что скажите?
https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/dekabristka/

Девочки мои хорошие, добрый день Вы мне очень симпатичны!

Спасибо от всего сердца каждой из вас, кто написал здесь и кто пишет в личную почту Благодарю! roza roza roza Откликов было очень много.. Разных) И за каждый я искренне всем благодарна!!! Я обычный человек со своими эмоциями, страхами, заблуждениями и переживаниями.. Я в эти дни помимо того, что осмысливала каждое ваше письмо, много говорила и с близкими мне людьми, с моей мудрой подругой и все вместе вы меня таки вывели на ответ.. То с чем я работаю над собой в последнее время - это принятие.. Всего, что есть в этом мире.. Спокойное мудрое принятие.. Это Сатурн.. А с ним у меня не всё просто, в карте вредитель, стоит вместе с теневой планетой.. И садэ-сати мой ещё продолжается) То есть то, что я пыталась для себя понять это вот оно - принятие того, что я могу быть кому-то не интересна, что мои знания могут быть кому-то просто не нужны, что есть люди, которые случайно оказались на моей орбите в этот отрезок жизни) А мне казалось, что это всем важно))) Что это такой ключик, от которого ну никак нельзя отказываться))) Хотелось помочь всем и казалось, что это возможно.. А жизнь показала, что я заблуждаюсь.. Вот это и нужно принять.. Не сдаваться, не терять веру в себя, не переставать идти по своему пути, а просто спокойно воспринимать отрицание тех, кому это оказалось не нужно.. Кто-то из вас скажет - ну это же просто) Наверное просто)) Для Вас.. А мне понадобилась вот такая серьезная внутренняя встряска.. Жизнь состоит из череды взлетов и падений, из моментов радости триумфа и моментов горечи поражений.. Не может быть, что-бы всё шло гладко и идеально всегда.. Очень этого хочется, но нет) Так не бывает..

Деовчки, я не буду комментировать каждое ваше сообщение.. Я прочитала каждое не на один раз, я мысленно с вами поговорила.. Я услышала много очень важного для себя! И многое прочитала между строк)) Благодарю вас всех Ах, как чудесно будет! Вы мне очень симпатичны!

Cadberry - Дарья, то, что в карте Сатурн благодетель - это, конечно, огромный Вам бонус от рождения.. Но надо во-первых, смотреть всю карту, где стоит, с кем стоит, кто аспектирует.. Во-вторых, качества Сатурна, даже если он благодетель, проявляются в жизни не сразу, нарастают с годами.. Максимально он раскрывается после 35-40 лет. И в-третьих, это опять таки инструмент.. И что-бы на нем виртуозно играть, надо им заниматься.. А это не всегда по желанию, не всегда легко.. Поэтому, обязательно нужно тренировать навыки, за которые отвечает планета, только так мы эту планету усилим и получим все ее бонусы.. Если она благодетель - отлично, получится быстрее) То же самое с любой планетой..

uka-mama - Катя, так как я по своему складу характера скорее Скарлетт, то этот архетип точно не про меня) Ну и у меня уже несколько лет идет работа с архетипами Богинь, которые мне лично ближе, понятнее и не побоюсь этого слова роднее, хоть это и греческий пантеон) Я мечтаю о том, что у меня будет побольше времени и я этим займусь плотнее.. Потому что невероятно интересная тема!!! Кстати, девочки, кто идет в годовой проект, мы с вами об этом будем говорить)) Вообще для меня проект "Базовый гардероб за год" это такая реальная возможность дать многое из того, что я знаю на сегодняшний момент, а не только мои знания консультанта по стилю) То, что я не делаю в индивидуальной работе, то, что я пока не беру для вебинаров, всё это мы с вами будем проходить) Готовьтесь к глубокому копанию (кто захочет)))

Сегодня полнолуние в 17.53 по Москве.. Колдуйте)) Творите своё будущее) Используйте полную силу Луны себе во благо! Есть множество ритуалов именно на полнолуние - и денежных, и для красоты, и для здоровья, и для личной жизни! Можно в произвольной форме поблагодарить Луну и попросить у нее помощи и поддержки, озвучить свою готовность к переменам! У меня есть волшебные, сделанные своими руками, громничные свечи (кто помнит я на вебинар "Красавица Венера" приехала из зимнего леса, где мы их освещали))) И я буду сегодня "магичить"))) Присоединяйтесь Let's be a friends! Kissing

Parizhanka,
доброе утро) а вы обещали анонс годового проекта, а то время бежит и уже скоро конец марта Very Happy

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны!

Вот видео, где я немножко рассказываю о проекте "Базовый гардероб за год". Забыла ещё сказать Embarassed , что все участницы проекта получают свободный доступ на все вебинары, которые в этом году я буду проводить)

https://youtu.be/yV1tXSlqMGw

P.S. Девочки, кто оплатил участие и ещё не в группе в ВК, пожалуйста, выйдите на связь!!!

Девочки, доброе утро Вы мне очень симпатичны!

Я буквально на минутку)) Сегодня у нас не самый простой день - 19 лунные сутки и Луна в Скорпионе, поэтому, пожалуйста, не выясняйте сегодня отношений, не вступайте в споры, не ходите на шоппинг (даже за бельем) Постарайтесь провести этот день максимально спокойно, осознанно и тихо.. Может быть очень много провокаций, которые поднимут и заденут в вас самые темные стороны.. Будьте к этому готовы.. Сегодня день Венеры, помните? Посвятите этот день заботе о себе) Обнимаю Kissing roza roza roza

Parizhanka, Лена, а вчера хоть можно было? Я сходила Oppa! за бельем. Результатом довольна....во всяком случае пока довольна)))

Елена, спасибо, что предупредили. А то меня разбирает что-нибудь повыяснять))
Примерка в пункте доставки интернет-магазина тоже считается шоппингом, интересно?

Hatana-lo - Наташа, вчера можно было) И сегодня, в принципе, тоже можно, но только если вы умеете себя держать в руках))

Слуня - Инна, нет, такая примерка не считается) Вряд ли Вы там спустите все деньги, что у Вас есть)) А вот в магазинах (в том числе и интернет-магазинах это возможно) Я сегодня сама чуть не повелась))) Зашла в Озон и как начала книги выбирать)) Вовремя вспомнила, что сегодня это делать неразумно и отложила до завтра)

Parizhanka, я и вчера себя не сдержала Laughing семья голодная неделю будет Rolling Eyes за то я красивая Oppa!

Parizhanka

Девочки, доброе утро Вы мне очень симпатичны!

Я буквально на минутку)) Сегодня у нас не самый простой день - 19 лунные сутки и Луна в Скорпионе, поэтому, пожалуйста, не выясняйте сегодня отношений, не вступайте в споры, не ходите на шоппинг (даже за бельем) Постарайтесь провести этот день максимально спокойно, осознанно и тихо.. Может быть очень много провокаций, которые поднимут и заденут в вас самые темные стороны.. Будьте к этому готовы.. Сегодня день Венеры, помните? Посвятите этот день заботе о себе) Обнимаю Kissing roza roza roza

Елена, здравствуйте!
А у меня 18 и 19 сутки прошли легко и приятно, с большими бонусами и неожиданными подарками. Я получила гораздо больше чем ожидала. Оплатила за эти дни участие в проекте "Базовый гардероб за год", деньги появились самым волшебным образом, и ещё купила дорогую косметику, которую давно хотела. Была правда ситуация, при которой я бы могла расстроиться, но как-то не захотелось) И всё решилось самым лучшим образом. Провокации точно были, вчера и сегодня, но вот почему-то никак не хотелось выяснять отношения. Я вот думаю теперь, может быть звёзды послали Дары, за моё спокойствие ?
В жизни я ранимая и очень чувствительная, а тут наверное получилось сохранить спокойствие, потому как каждый шаг делала строго по интуиции, по ощущением времени и надобности.
Своим посланием Вы подтолкнули меня на осознание того, что в сложные дни надо идти по внутреннему путеводному Свету, тогда есть большой шанс пройти его достойно.
Благодарю Вас Благодарю! roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания