Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Светулич, Фев 16, 2017

Светулич - Света, какой классный пуховик 🙉 Как хорошо, что Вы не поспешили купить тот укороченный вариант) Вот этот на самом деле универсальный и для юбок и для брючек!

Слуня - Инна, мне тоже понравилось Ваш пуховичок, и то, что у пуховичка длина находит на сапог, так и теплее и смотрится отлично!

uka-mama - Катя, я не знаю как они себя поведут в минус 32 например) Но в 28 всё было отлично, не холодно нисколько! А вниз я надеваю тонкий кашемировый свитер только.. Может потому что он новый? Холод ещё не пропускает?

Настена86, договорились 🤗 ☘

Девочки, доброе утро ☘

Не все из вас бывают ВК) Я там иногда выкладываю на страничке то, что мне очень созвучно) Вот встретилась такая статья.. Захотелось поделиться со всеми) Как по мне так лучше не скажешь))

Автор - Оксана Добрянская..

10 потрясающих качеств девочек за 40

Девочки за 40 - они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.

Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее…

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про “миллионы”, “карьеры”, “успешность” и “социальный статус”. Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали “быть в активном поиске”. Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно…Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после “да я сама все знаю!” начинается “ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!” И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария…Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие “фирменные” украшения. Им же не надо больше доказывать, что “и у меня есть бриллианты”. Им важно, чтобы им нравилось. Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми…

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.

Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее…

Parizhanka, Фев 17, 2017

Parizhanka-Лена, спасибо за статью! Прочувственно так написано

Леночка, добрый вечер!
Прочитала статью и даже набежали слезы. Спасибо, дорогая! Это все я и мое сегодняшнее состояние. И оно мне очень и очень нравится! Наверное, то что произошло в моей жизни и должно было произойти, чтобы я пришла к себе такой. СПАСИБО тебе за все. За работу с тобой, за твою поддержку. Я безмерно тебе благодарна.

Parizhanka
Девочки за 40.....Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…

Ну вот, а я на десяток лет опоздала, только начала из этого выкарабкиваться, а мне не дают 🙁
Ну ничегооо, я буду стараться - ведь мне чуток за 21 😳 .

Девочки простите не ответила сразу (только прочитала и вылетел, 4й раз за вечер интернет)
Отвечу с опозданием. Речь про мейду.
Шила с ней куртку, иск-го меха шубу и пальто осеннее. Куртка мягкая удобная до не помню сколько, но лежал уже снежок и я не замерзла, верх ткань и все, ну и тонкий подклад ест-но. Пальто из шерстяной тк. носила до -5. пальто легкое. Шубу почти не носила, мех такой симпатичный голубая норка. Я в ней колобок - пингвин-.... Думала сначала, что виновата мейда, но убрав ее поняла, что не пластичен сам мех и он в отличие от натур. торчит и значит придает объем, да я еще груша и без четко выраженной талии я то, что я уже писала. Но несколько раз выгуляла и скажу что в - 25 мне было жарко. Как то так. На шубе была зимняя мейда (то ли 200, то ли 250) на пальто и куртке наверно 150.
По поводу верх низ - не знала, вшила и все 😳 Но потом сама смотрела и мне кажется пленочка должна быть сверху. У меня не знаю где. В общем мой вердикт: такому замечательному утеплителю быть однозначно! Кстати я из нее одеяло делала маме, вот тут отзыва не получила, видимо у старших девочек свои возрастные пристрастия - одеяло д.б. тяжелое.

Шубинка, Фев 17, 2017

Шубинка - Олечка, рада тебя видеть ☘ Да, моя девочка, жизнь иногда ведёт нас к самим себе очень разными путями, иногда очень трудными, иногда нереально трудными, но без этих испытаний встреча с самой собой вряд ли бы случилась.. Очень рада за тебя, за твое сегодняшнее настроение!!! Обнимаю 😘 🌸 🌸 🌸

Tyumenka - Лариса, всё приходит к тому, кто умеет ждать и не сдаётся! Ну и пусть не 21! По большому счёту это вообще не важно - сколько лет в паспорте! Самое главное сколько у нас ещё есть желаний, мечтаний! Сколько свершений, событий и всего всего остального в жизни с нами случится, если мы будем любить себя и любить жизнь! И при чём тут возраст)))

новое проекты

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Что же нас ждёт?

В течение года мы будем собирать базовый гардероб из 12 вещей. По одной вещи в месяц. В первый месяц предстоит особенно потрудиться) Подготовительный этап, как правило, самый трудоемкий, но при этом и самый ответственный, и самый интересный! Не буду раскрывать все мои идеи) Будут и тесты, и задания, и много различной информации, возможность задавать вопросы, приятное общение с единомышленниками, возможность поделиться опытом или узнать что-то новое для себя и много много чего ещё..

Я буду на связи с вами весь этот год. И в группе проекта, и лично мне можно будет задавать вопросы, советоваться, уточнять и хвастаться) В вайбере будет создан общий чат, где каждая участница сможет, находясь в магазине, сделать фотографии себя в примерочной и задать вопрос, попросить совет, поделиться радостью и т.д.) Не буду обещать, что я все 24 часа буду отвечать на вопросы, но то, что ни один вопрос не останется без ответа, это я обещаю!

Всё общение, вся работа будет проходить в закрытой группе ВК.

Условия участия:

1) Регистрация ВК (совсем необязательно заводить полноценную страничку с фотографиями, постами, главное, что-бы у вас был доступ в группу)

2) Оплата полной стоимости до 25 марта.. Стоимость участия в проекте - 5000 р.

3) Так как я начала формировать свою базу примеров "до и после" хотелось бы что-бы несколько участниц, самых смелых девушек, предоставили для этого свои фотографии в начале проекта в вещах из своего гардероба и в конце в новых образах..

4) Для участия в розыгрыше призов необходимо будет сделать фотографии себя любимой в новых вещах..

Более подробно всё обговорим уже в группе!

Если вы ещё не знаете своего цветотипа, типа фигуры и свои лучшие стилевые направления - это не повод отказываться от участия! До 20 марта я буду проводить экспресс-тестирование - определение всех этих параметров. Почему экспресс? Потому что это будет не полноценная работа с файловыми документами страниц на 50 (как я люблю), а лишь "вынесение вердикта") Так как в течение года в группе я буду рассказывать и о цветотипах, и о типах фигур и о стилях, вы получите всю информацию, рассказывающую вам о вас.. Стоимость экспресс-тестирования - 3000 р. Можно идти в этот проект и без типирования, в этом случае вы самостоятельно определяетесь и дальше мы с этим работаем) Исправлять, корректировать эти результаты, переубеждать, доказывать свою точку зрения я не буду, на это просто нет времени)

Среди участниц, собравших базовый гардероб и сделавших фотоотчёт, в конце года мы проведём розыгрыш призов.. По результатам голосования всех участниц группы, будут определены 3 лучших гардероба. О каких призах идёт речь? Я пока и сама не знаю)) Это будет зависеть от личности победительниц) Ведь каждая из нас получает удовольствие от разного) Знаю одно - выбор призов сделаю с любовью)

Девочки, количество участниц ограничено исключительно моими возможностями) Мне хочется каждой девочке в проекте уделить внимание, что-бы ощущение личного консультирования оставалось и в таком формате. Поэтому после того как я наберу задуманное количество, я скажу стоп. У меня по прежнему остаются девочки по очереди, работа с которыми не прекратится на время проведения проекта, поэтому надеюсь на понимание ☘

Напоминаю, что 6 марта я проведу вебинар "Базовый гардероб", где буду рассказывать о том зачем вообще нужна база в гардеробе, какой она может быть у разных женщин, какие бывают способы формирования гардероба. У вас будет возможность определиться - а вам вообще это надо??? Стоимость участия 500 р. За реквизитами, пожалуйста, обращайтесь в личку)

на фотохостинг →

Елена, я хочу на вебинар, жду реквизиты).

Vlada04, Фев 20, 2017

Vlada04 , отправила ☘ )

Девочки, пожалуйста. никому кроме меня не отправляйте ни свои данные, ни свои деньги! Появились мошенницы, которые под моими постами стали писать номера каких-то карт.. Печально, но и такое бывает(

Parizhanka, Фев 20, 2017

Parizhanka, Лена, я советую делать обмен такой информацией в скайпе. Вы ведь все равно общаетесь "глаза в глаза".
А любовь поживиться за чужой счет сейчас приобретает невиданный размах-волосы дыбом, когда читаешь сводки.

Лена, объясните, для чего нужна женственно-романтичная часть гардероба. Это тоже базовая часть или ближе к капсулам? Может быть мне именно это и нужно, а я не знаю. Не зря же меняю форму стрижки на более мягкую и женственную.

Parizhanka
скажите а сколько сейчас стоит не экспресс-тестирование а

полноценная работа с файловыми документами страниц на 50 (как я люблю)

по цветотипу, фигуре, стилю? номер карты у вас тот же что и был на другие вебинары?

rozln - Люда, спасибо ☘ Займусь этим вопросом!

Ядмар - Маша, база это основа гардероба, это тот набор вещей, который позволяет всегда выглядеть достойно.. Когда нет времени на создание образа, а выглядеть хочется хорошо - база всегда спасёт! Кому-то этого вообще достаточно, те у кого классический стиль и ведущий и главный и по сути единственный и дальше им идти может и не надо.. А есть и такие женщины (и я в том числе) у кого помимо классического ещё ярко выражен романтический типаж и без вещей в этом стиле гардероб не полноценен, мне нужны более женственные варианты тех же юбок, брюк, платьев, блузок и т.д. И я прямо чувствую сильное желание и у меня есть огромная потребность такую часть своего гардероба собрать))

Cadberry - Дарья,полная стоимость такой работы 10 000. Да, номер карты у меня тот же)

Девочки, добрый день ☘

Принесла Вам видео о лунном планировании на март) У меня к вам всем просьба, которую я озвучиваю в этом видео - поделитесь, пожалуйста, пользуетесь ли вы этой информацией? Стали вы делать пусть самые первые шажочки в этом? Помогают вам эти знания в жизни? Очень жду ваши ответы 🤗

https://youtu.be/gL4-RnTTJiE

Parizhanka, Фев 21, 2017

Parizhanka, спасибо, Елена, за планирование. Да, я теперь ориентируюсь. Впервые в жизни сидела на диете в 2 положенных дня и в январе 1 😏 (правда, я поняла, что диеты - не моё, потом отъедаюсь ещё больше 😈 ). По делам планировала идти, посмотрела - хороший день для разборок, должно хорошо всё пройти - так и прошло! Шила в швейные дни - так хорошо пошло! 😂 Рюкзак себе сшила маленький и мАхом сшилась блуза, не понимаю, как без неё жила. Могу и фото показать. 😳 Подстриглась удачно в нужный день, мастеру сказала, что благоприятный день и она решилась подстричься. 😂 В общем, я ориентируюсь, большое спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания