Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Как здорово! А можно нам хоть какую то информацию время от времени подкидывать? Как у вас дела продвигаются, какие задания или что то подобное. А то весь интерес пропадает ко всему. Нас совсем забыли.

Девочки, а кому-то еще составляют индивидуальные карточки стиля, гардероб?

Или теперь только групповые занятия?

Девочки, мои хорошие, добрый день ☘ )

Пару дней ещё потерпите и я вернусь в тему и всё-всё расскажу)) Я сама очень скучаю по нашему общению!!!

https://youtu.be/UT_IaLGkx_o

Девочки, добрый день! Не грустите) Лена вернется! Про проект - задания серьезные, требующие достаточно большого количества времени на выполнение. Простое было только один раз) С гардеробом еще не разбирались, пока определяем вектор действий и собственные цели и приоритеты. Задания разглашать не буду, все же это Ленин проект, думаю, что если она посчитает нужным, то сама расскажет. А вот эмоциями поделюсь! Очень интересно и познавательно! Результаты вроде бы простых заданий ошеломляют и заставляют задуматься. Пока не знаю какая я буду к концу года, но мои глаза раскрываются и очень хочется двигаться дальше! Лена, как умелый организатор и тонкий психолог, подбирает для каждого нужные слова и это еще больше воодушевляет)

Девочки, здравствуйте! Лена, шикарно выглядите!!! 🌸 Спасибо большое за новое видео по планированию. постоянно заглядываю в шпаргалочку.
Девочки, я участник проекта Лены. Это супер!!! Сколько нового и интересного начинаешь узнавать про себя. Хотя мы в начале пути, но уже начинаем понемногу общаться между собой. Задания Лена дает достаточно сложные, но очень интересные. Мозг в постоянной работе. 😃 Лена по каждому заданию пишет всем девочкам комментарии.

Леночка, какая Вы хорошенькая! Такое удовольствие видеть Вас! 😘 Спасибо за планирование на май, это же такая работа объемная. Честно говоря, думала что не будет этого, ведь новый проект занимает оооочень много времени. Как приятно видеть Вас в теме опять.. слов нет. Чудесный день сегодня!!! Спасибо Вам!!! 😘 🎉 🌸 🌸 🌸

Девчата, участвую у Лены в " гардеробе за год". Девчонки, это правда классно! Там работа гораздо глубже, чем составление гардероба. Там идет проработка/ трансформация/ осознание ( даже не знаю как правильно подобрать) своей личности. Начинаешь себя чувствовать и понимать, что мне вообще надо-то. Не только в гардеробе, а и в жизни. Лена дает такие задания, после выполнения которых начинаешь себя понимать и ВИДЕТЬ КАК и ГДЕ поработать над собой, своей жизнью . Честно, все это заставляет задуматься о многих вещах, обнажив их ( которых раньше совсем не замечала ). И реально начинаешь понимать себя, осознавать какая я и что мне нужно, а не навязанное мнение социумом . И это только начало

Девочки, доброе утро ☘

Спасибо вам всем, мои хорошие, что поддержали меня 🤗 😘

Девочки, а я вот у Лены на проекте! Это просто бомба!!!!! Так что вы Лену не ругайте, она старается нам все объяснить, поддержать и подсказать. А это все таки убивает массу времени.
А вообще то я никогда не верила во все эти гороскопы, дома, карты. Считала что никакие силы небесные не могут мной управлять. и спустя только месяц даже я убеждаюсь - МОГУТ!!!! А что еще ждет меня дальше то?

Мы Лену не ругаем, мы по ней очень соскучились просто.
Я вот пожалела, что не записалась в этот проект. Но официально заявляю - если будет следующий, то меня записывайте! 🤖 🔔 🏁

Я тоже в проекте) Изначально не собиралась, точнее порыв был, но я придумала себе массу отговорок, а потом, можно сказать в последний момент, решилась. И ни капельки не пожалела! Про задания уже писали девочки, а я хочу только добавить, что помимо нового, есть задания, которые я много раз читала и ... "делала в уме", вроде как простецкое, я и так все знаю, что там еще можно нового выяснить, ан нет, можно, как оказалось. И выясняется все только тогда, когда реально что то делаешь в жизни, а не в голове. И еще один важный момент для меня в марафоне, приходится быть честной с самой собой, а это ох как не просто, по крайней мере для меня.
Леночка, я рада, что я с Вами! 💟

Девочки мои, добрый день ☘

Всё собиралась и собиралась с мыслями и так в итоге и не собралась) Поэтому то, что напишу сейчас это не продуманный текст, а вот как пойдёт от сердца, так всё и пойдёт)

Так как я всё время на виду и со своими успехами и со своими неудачами, вы в курсе, что существующий формат работы уже давно не устраивал ни меня, ни вас. Долгое ожидание начала работы для вас и разочарование из-за этого во мне как в специалисте, и буквально морально и физически прибивающее меня ощущение того, что я всем что-то вечно должна.. И это выматывало больше самой работы.. После каждой написанной статьи, после того, как стала проводить вебинары, заявок становилось всё больше, очередь в блокнотике всё длиннее, а моё ощущение себя вечной должницей только росло.. И вот на фоне всего этого и пришло сначала решение (которое далось мне тоже не очень то легко, так как я несмотря на всю мою неуемную активность, никак не была оратором и публичным человеком)) проводить вебинары и в этом направлении я дальше и буду идти, развивая его, потому что вижу в нём большие возможности.. И затем родился годовой проект (также долго вынашиваемый), объединивший 35 девочек, которые в течение этого года реально будут создавать свой новый продуманный гардероб. Допускаю, что не все)) Но это уже точно не на моей совести)

Зачем всё это можете спросить вы? Ну работала бы себе потихоньку и работала, индивидуально.. Есть же клиенты и меньше их не становится.. Причин много на самом деле и та, о которой я написала в начале, может и самая важная, но не единственная..

Во-первых, каждый человек, нашедший свое призвание, будет стремиться в нем развиваться и идти вперёд.. Иначе это застой и в итоге печальный конец всему.. Поэтому, работая уже 6 лет по одному сценарию, мне конечно хочется перемен, хочется роста и развития..

Во-вторых, во мне постоянно оставалось ощущение незавершенности.. То есть я вроде все сделала, все, что могла в каждый период своей работы, отдала, а в итоге что? Очень мало обратной связи, очень мало тех, кто реально всем этим стал пользоваться.. То есть получается все мои усилия были напрасны? По разным, конечно, причинам.. Я не говорю сейчас о форс мажорных ситуациях.. Но большинство просто не стало ничего делать.. А я не из тех людей, для кого только денежный вопрос руководство к действию.. Мне хочется видеть результат своих усилий! А не просто денежный перевод и спасибо.. Да и это спасибо было не всегда)

В-третьих, пресловутые сеты с капсулами, гардеробами(( Когда-то моя самая любимая часть работы превратилась в мой самый большой кошмар.. Дни, недели, а иногда и месяцы уходят на подбор нужных вещей, сочетаний, примеров, и в результате я потом читаю - а где все это теперь искать? И что с этим теперь делать? А такие моменты как - мне не нравится, это не моё, я так никогда не носила и не хочу - я даже разбирать не буду сейчас( И вот этот вопрос - а на фига (простите мой французский) я трачу на это свою жизнь по большому счету? Зачем, если потом реально воплотить в жизнь это никто не может? Я в последнее время за такую работу садилась, превозмогая себя просто с таким усилием.. И каждого отклика на полученный гардероб ждала с таким ужасом.. Наверное мои эти излияния сейчас многим непонятны вообще) Ну что париться то, делай да делай, получаешь же деньги, другие же работают.. Ну я вот такая дурында неумная женщина, я так не могу.. Конечно, я наблюдаю за работой коллег, вижу какие варианты они предлагают.. Мне так не подходит.. Я оказалась страшной занудой в этом и жутким перфекционистом.. И это меня же чуть не добило.. Поэтому и взяла паузу.. Последний раз я набирала девочек в работу ещё в январе.. И вот сейчас у меня остался один неотправленный гардероб, на отправку которого я решаюсь.. И сейчас понимаю, что правильно сделала..

В-четвертых, я морально очень устала за все эти годы.. Я погружаюсь в каждую из вас полностью, я пропускаю через себя вашу жизнь, вашу историю, ваши цели, мечты, страхи и сомнения и стараюсь для каждой найти нужные слова, поделиться своей верой, поддержать и замотивировать.. Это требует тоже огромных внутренних ресурсов.. И не жалко мне их нисколько, я на это ориентирована вообще по жизни, но оказалось, что родник то не бездонный( И что-бы дальше так продолжать нужно учиться его наполнять, что я сейчас только и стала делать. Занялась здоровьем, восстановлением себя буквально по частям. А это тоже требует времени, потому что работа идет по всем сразу сферам - и особая физическая нагрузка, и совсем непривычное питание, и правильный распорядок дня, и массажи, и врачи и так далее.. И не всё получается(((( Мой физический возраст, оказывается, уже как у женщины преклонных лет.. Я в одном шаге остановилась от диабета, потому что все стрессы заедаются всякой дрянью и при этом ещё и постоянное сидение за компом.. И какие у меня были бы перспективы? Я впервые в жизни обратила внимание на себя, стала уделять время себе и не просто решила праздно поваляться и ничего не делать, а лишь понизила темп работы.. Поэтому меня и нет сейчас нигде, я почти ничего не пишу ни в какой моей теме, поэтому я и не беру никого в работу, потому что у меня нет сейчас на это сил.. И что в итоге? Многие меня поняли? Мне бомбят почту - ну когда же вы начнете работать, сколько можно ждать.. И я пишу ответы, извиняюсь, объясняюсь, оправдываюсь, конечно, не так подробно как сейчас.. Но этого не слышат.. Не хотят слышать.. До меня, моей жизни просто нет дела.. Когда я вся была для других - отлично, мы к тебе замечательно относимся, пиши, автор, ещё!!! А когда я взяла время для себя на восстановление - меня не поняли.. Как так, а как же мы? Вернись обратно..

Да, я ушла в проект, это мне по силам.. Я могу вписывать эту работу в мой курс реабилитации.. Да, я отдаю себе отчет в том, что могу потерять всех, ожидающих начала работы.. Что меня будут обвинять в непрофессионализме.. Ну что ж, видимо это такая цена, которую мне придется заплатить за своё здоровье и своё будущее..

Девочки, очень хочу, что-бы вы поняли меня 😘 🤗 У меня нет никакой обиды, никакого негатива ни к одной из вас!!! Поэтому, пожалуйста, не воспринимайте всё написанное каждая на свой счет) Очень прошу 😽 Я люблю, уважаю, очень ценю тех, кто всё это время рядом со мной и находят минутку в своей тоже такой непростой жизни, написать добрые, чуткие, иногда буквально спасающие меня, слова 💟 .. Я благодарна каждой из тех, кто меня не понимает и не уважает, потому что благодаря им я как раз и поняла. что пора уже подумать и о себе.. Долго меня этому учили, но ведь научили)) Поэтому абсолютно искренне огромное вам спасибо!

В конце моего вот такого опять излишне эмоционального поста, о котором я могу вскоре пожалеть, вернусь к делам)

Набирать участниц в новый поток проекта "Гардероб за год" (даст Бог силы и здоровья) я обязательно буду! Потому что это как раз то, о чем я всегда и мечтала - глубокая личностная работа с каждой из девочек на результат.. Когда начнётся второй поток сказать пока не могу.. Сейчас у нас идут самые важные и серьезные недели, когда ни на что другое, столь же массштабное, отвлекаться я не смогу. Возможно с сентября.. Поэтому, кто хочет "забронировать" место, можете писать мне уже сейчас, и я буду формировать новую группу..

Индивидуальная работа возобновится примерно с середины мая.. Так как с началом проекта вся очередность нарушилась, кто-то пошёл в проект, кто-то отказался за время ожидания от работы, кто-то просто проигнорировал моё письмо, я "объявляю", что очереди больше нет.. Обнуление.. С середины мая начну работать с теми, кто будет готов.. Перемены в формате работы есть, о них я напишу попозже..

12 мая (скорее всего) буду проводить вебинар "Радуга нашей жизни", где мы поговорим о цветах и их оттенках с точки зрения психологии, астрологии, имиджа, цветотипов, о многом,потому что тема неисчерпаемая) Подробнее будет позже информация..

26 мая (скорее всего) будет вебинар серьезный.. Будет он посвящён трём главным домам гороскопа, которые отвечают за выбор нашего стиля одежды (а по большому счёту и стиля жизни).. Очень интересная тема, очень важная для всех, кто всерьёз заинтересовался поиском своего собственного стиля и созданием того самого "Гардероба для счастливой жизни".. Подробности также будут в теме чуть попозже)

Ну вот, вы видите, что я несмотря ни на что, не угомонилась) Я иду дальше, иногда ошибаюсь, иногда наоборот нахожу истину) Если вам со мной по пути, я буду этому очень рада 😘 🤗 😘 Если нет, это тоже хорошо 🤗 ) Значит у вас свой, не менее интересный путь 🎨 )

Елена, впишите меня, пожалуйста, в следующий поток Гардероба.

Vlada04, Апр 28, 2017
Parizhanka, Апр 28, 2017

Parizhanka Елена, я полностью поддерживаю ваше решение и безмерно восхищаюсь - мне часто не хватает духу сказать себе стоп и перестать тянуть на себе "дохлую лошадь". Конечно я все еще хочу персональную консультацию, но поскольку я в программе "базовый гардероб" (чему несказанно рада, ведь до последнего не решалась) - мне надо немного времени накопить на хочушки.
По поводу программы - очень круто, очень интересно, не все легко и тем ценнее для меня участие в ней! Спасибо! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания