Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
18.03.2011
Сообщ.
2654

Май 01, 2017 10:25

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Анонс нашей следующей встречи)

Наш мир многоцветен. Каждый день, каждый час, каждую минуту мы взаимодействуем с невероятным многообразием цветов и оттенков. А всё ли мы о них знаем? Что несёт в себе каждый из них? Выбирая платье красного цвета, потому что это тренд сезона или потому что везде говорят, что не заметить девушку в красном невозможно, а мы мечтаем о переменах в личной жизни, точно ли мы понимаем, зачем это делаем? Что оно нам принесёт? Готовы ли мы к тому, что за этим последует? А что насчёт красного цвета скажет ваша натальная карта? Ведь у каждой планеты есть свой цвет и этот цвет может как помогать вам, так и наоборот, существенно усложнять вашу жизнь.

читать дальше

Все картинки темы

Parizhanka, спасибо большое за видео!
Я тоже составила файл в Excel, но меня опередили Very Happy
От себя хочу добавить по апрелю, может кому-то пригодится...
Мне астролог сказала, что именно в апреле будет "лучший день в году". 28 апреля!
В ведической астрологии Джйотиш есть такое понятие "Акшая Тритья" - нетленный, вечный, все побеждающий день.

В этот раз, в 2017 году, этот день будет ещё особеннее, так как Солнце соединится с Меркурием, а Луна будет с Марсом. Соединение Солнца и Меркурия даёт уверенную речь, отличные продажи, подписание договоров, благоприятно обучение. Луна с Марсом даст повышенную чувствительность в своих делах, эмоциональность, темпераментность.Вот такие оттенки будут наблюдаться в эти волшебные полтора дня. И конечно же, если ваша деятельность будет в таких же энергиях, плоды её будут непременно расти.
Что благоприятно делать в Акшая Тритью?

Вы мне очень симпатичны! В современной Индии в этот день считается наиболее благоприятным покупать золото. Это вложение принесёт процветание семейству, успех и удачу. Вы также можете последовать их примеру.
Вы мне очень симпатичны! Почитание божеств: Вишну и Лакшми. Принесёт душевное благо и удачу в семью.Дела связанные с благотворительностью.
Вы мне очень симпатичны! Всевозможные духовные практики. Когда мы не просим ничего материального от Всевышнего, он даёт нам намного больше, даже больше, чем мы можем себе представить.
Вы мне очень симпатичны! Любое ответственное начинание, такое как: открытие своего бизнеса, закладка фундамента, запуск нового проекта, денежные вложения, открытие депозитов, покупка недвижимости или транспортных средств, переезд на новое место жительства, в новый дом, начало карьеры и т.п.
Вы мне очень симпатичны! Благоприятный день для свадьбы и торжества.

Т.е. если у вас в планах есть БОЛЬШОЕ и важное дело, то можете запланировать его именно на 28 апреля! Smile

У меня на 28, 29, 30 апреля запланирован очень важный семинар. Поэтому я вдвойне его жду ))) По планированию от Елены, и по Джйотиш Very Happy

по времени уточню...
28 апреля с 09:05 до 05:30 29 апреля по Московскому времени.

BuhtA, Мар 28, 2017

BuhtA - Анечка, спасибо, что написали Вы мне очень симпатичны! Замечательный день, да) Я просто стараюсь по минимуму давать информацию, а то мои эти видео превратятся опять в трехчасовой разговор)))

Parizhanka, Мар 28, 2017

Parizhanka, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может мое письмо не дошло до вас? Вы мне написали 14 марта, что после 25 марта напишите что да как, 26 я вам продублировала вопрос, ответа нету((

Девочки! В табличке ошибка. Долгострои не 28 доделываем, а 27!!!! Извиняйте Embarassed не туда пальчиком тыкнула Laughing

Teddy_Bear, Мар 28, 2017

Teddy_Bear - Вика, добрый день Вы мне очень симпатичны! ) Нет, ещё нет ясности с очередностью. Проект запускается, я при этом болею и у меня нет времени и сил этим сейчас заниматься. Как будет готово, я Вам напишу.

Parizhanka, Мар 29, 2017

Parizhanka, понимаю, просто ответа нет и нет, дай думаю в теме спрошу)
Выздоравливайте! roza

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Я обещала рассказать вам о трендах сезона 2017 года) Вот пишу) Как всегда, выбираю те, которые легко может включить в свой гардероб любая из нас, потому что они хоть и модные тренды, но нам понятные)

1) Полоска..

Да, вот так) Полоска) Казалось бы, что нового в полоске? Тем не менее из сезона в сезон дизайнеры не забывают о полоске и каждый раз придумывают что-нибудь интересное. В этом сезоне полоска неординарная) Она может быть вертикальной, горизонтальной, диагональной, широкой или узкой, монохромной и цветной, особенно актуальны яркие цветные сочетания, напоминающей принт пижамки, матраса, пляжного полотенце или зонтика. В тренде полоска с эффектом оптической иллюзии. Самый сдержанный вариант - черно-белые полосы как одной ширины, так и разного размера. Но выбирая этот тренд, помните, что полоски коварны. Широко распространенное мнение о том, что вертикальные полосы стройнят, а горизонтальные полнят - не совсем верно. Горизонтальные полосы действительно визуально расширяют, а вертикальные стройнят, но только если это единичные линии. А вот часто расположенные линии формируют ритм, и глаз следует не за линиями, а за направлением ритма, то есть получается обратный эффект - вместо сужения - расширение. И нужно не забывать, что фигура, заполненная полосами любого направления (или любым другим принтом), кажется больше, объемнее, чем фигура с частичным заполнением.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

2) Горох..

Горох в этом сезоне представлен в более интересных вариантах, чем просто горошек одного цвета по полю другого цвета. Горохом модные дизайнеры щедро посыпают тонкие летящие ткани, такие как шифон или шелк. Горох в этом сезоне мелкий или громадный, яркий или едва различимый, разнокалиберный, одним словом горошек креативный) Он больше не ассоциируется с ретро. В фаворитах тёмная одежда в светлый горох..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

3) Желтый цвет..

Среди модных цветов на весну-лето 2017 есть оттенок "Желтая примула" (Primrose Yellow), и вполне естественно, что все оттенки желтого лидируют в коллекциях модных дизайнеров 2017 года. Можно выбрать наряд полностью в желтом цвете, можно добавить в комплект или блузку, или брюки любого из желтых оттенков, а можно ограничиться лишь аксессуарами.. Желтый цвет это всегда замечательное настроение) И такое весеннее)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

4) Костюм.

Если вы работаете в офисе, где есть строгий dress code или вы просто любите классическую одежду, то эта модная тенденция вам точно понравится) В сезоне 2017 как никогда будут популярны женские костюмы, причем по большей части брючные. Можно смело выбирать как классический строгий костюм, так и костюм с широкими брюками свободного кроя или яркий костюм с декорированный красивой вышивкой. Классика всегда в цене. Строгий крой, четкие линии, традиционные мужские силуэты – все это свидетельствует в пользу безупречного вкуса. Костюмы в классическом стиле подходят для любой ситуации, а для того, чтобы слегка разнообразить образ, похулиганить, можно «поиграть» с длиной,цветом или фактурой брюк.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

5) Оверсайз..

Оверсайз не только не сдает, а наоборот, всё больше укрепляет завоеванные позиции – в 2017 году он останется одной из самых актуальных модных тенденций. Оверсайз – это возможность самовыражения. Это свобода мыслей и движений. Оверсайз – это вещи, скрывающие очертания фигуры. Ошибочно полагать, что нужного эффекта можно достигнуть, просто покупая вещи на пару размеров больше) Это неправильно). Оверсайз – это вещи вашего размера, но скроенные таким образом, чтобы они выглядели свободными и объемными. По прежнему самыми популярными остаются пальто оверсайз и свитера. В этом сезоне к ним добавляются ещё платья и брюки.. Так что, можно включить фантазию, и поэкспериментировать с разными смелыми сочетаниями безразмерных вещей..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

6) Спорт шик..

В большинстве своём современные тренды – это микс из уже известных нам модных направлений. Слово Athleisure пока не получило своего аналога в русском языке, но, что имеется в виду, понятно – это сочетание спорта (athletics) и досуга (leisure), то есть одежда в спортивном духе, которую уместно носить каждый день. Сюда можно отнести модные в этом сезоне тренировочные костюмы с подиумов, худи с вышивкой, люксовые кроссовки, платья-поло из высочайшего качества кожи. Все дело в крое – комфортном, не стесняющем движений, но отнюдь не мешковатом, ярких блоков цвета в сочетании с белым. Спорт-шик – это стиль, в котором трикотаж и шёлк отлично уживаются). Для повседневной жизни нет ничего удобнее и проще – комфортные материалы отлично подходят для посиделок с друзьями в кофейнях, шоппинга и походов в кино. С помощью аксессуаров и обуви ваш образ может играть новыми яркими красками каждый день. Мягкие дышащие натуральные ткани, не сковывающие движения, замечательно сочетаются с украшениями, кожей и обувью на каблуке.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

7) Нейтральный макияж..

Знание трендов сезона касается не только одежды или аксессуаров, не остаётся в стороне и макияж.. Нейтральный макияж в стиле nude направлен на то, чтобы подчеркнуть естественную красоту лица. В отличие от прошлых модных сезонов, когда в тренде была матовая кожа безо всякого намека на блеск, в 2017 году визажисты отдали предпочтение эффекту «влажной кожи» с легким эффектом сияния. Такой макияж даёт возможность акцентировать внимание на природной красоте лица и придает коже ухоженный вид. Кроме того, его смело можно отнести к универсальным типам макияжа, так как он отлично смотрится при дневном и вечернем освещении. Конечно, чтобы достигнуть желанного эффекта максимальной естественности, нужно приложить массу усилий. Такой мейк-ап выглядит совершенным лишь при условии здоровой кожи и идеальных бровей. Все мелкие недостатки тщательно маскируются прозрачными тонирующими средствами и праймерами. Брови должны иметь естественную форму.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Конечно, это далеко не все ведущие тренды) Есть и перья и бахрома, и мех и кружево, и золото с серебром, и вновь вернувшиеся логотипы на одежде, и корсеты и многое многое другое... У нас есть из чего выбрать)

Леночка, забежала сказать спасибо за Ваши видео о лунном планировании-именно они сподвигнули меня РЕГУЛЯРНО ухаживать за собой. Выписала рекомендованные дни для разных процедур и рассматриваю их выполнение как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, а не как раньше-"надо бы, конечно, да лениво... отложу на послезавтра". Лена, Вам- For you!
Леночка, и вопрос-вспомнила про Ваш пост о необходимости белой майки в гардеробе; только сейчас поняла, что она мне очень-очень нужна. Но у меня Луна-вредитель и белый цвет к телу-ни-ни, ведь так? Молочный тоже нельзя? Есть какие-то варианты носить такой цвет и не вредить себе?

Водный мир - Ириш, очень рада, что Вы подружились с лунным планированием Ах, как чудесно будет! ) Открою Вам маленький секрет)) Таким вот чудесным образом - планируя свою жизнь по лунному календарю - мы со своей вредительной Луной становимся всё более и более дружными) Конечно, полностью перевести планету-вредителя в благодетеля невозможно, но максимально минимизировать её вредное влияние мы точно можем! То, что Вы осознали силу своей Скорпионистой Луны, Вы перестали ее бояться, Вы стали с ней договариваться, Вы приняли садэ-сати - это всё туда-же, в примирение со своей Луной) Поэтому белый (молочный) цвет не носите в понедельник, в день Луны, а в остальные дни Вам уже можно) И продолжайте со своей Луной работать)

Леночка, большое спасибо! Все так понятно и душевно объяснили. Продолжу работу с Луной, конечно. Удачи Вам во всем!

Лена здравствуйте,хотела Вам сказать большое спасибо за статью о трендах и видео о лунном планировании roza Я хоть в теме не активна,но всегда с удовольствием читаю Ваши статьи и слежу за темкой.Если позволите ,ближе к лету выложу фото до и после(после того как с Вами поработали) себя,может кому-то будет интересно увидеть результат Вашей работы Embarassed
По базовому гардеробу - почти всё уже купила(сшила) ,осталось одно платье,медленно,но верно подхожу к финишу Smile

Dovira, Апр 07, 2017

Dovira - Ира, рада Вас видеть Вы мне очень симпатичны! Обязательно покажите свои фотографии! С большим интересом и удовольствием мы все на Вас полюбуемся Ах, как чудесно будет! )

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны!

Тема использования трендовых оттенков сезона 2017 года не дает мне покоя)) И почему-то оттенок - Kale - кудрявая капуста - больше других)) Хочу такую парку.. Цвет не такой интенсивный, как на подборке с оттенком, но мне он больше нравится) Прямо сплю и вижу её в своем гардеробе)) Наверное потому что спорт активно вошел в жизнь и активизировал мой Марс)) Может кому-то пригодятся мои наброски)

Сам цвет:

на фотохостинг →

А вот его возможные воплощения..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А заметили ли вы другие тренды сезона помимо цвета? Интересно было бы почитать ваши ответы)

мне кажется по фото в тренде ещё рюкзаки,броши или значки на сумке-в большом количестве,туфли без задника(не знаю как они называются),берцы может ещё и юбка в анимал принте Smile

Авторы
Теги
Упоминания