Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Можно отвлеку вас всех от астрологии и подкину кость собакам на драку тему для обсуждения? Любимейшая мною Наташа Лаурель предлагает новый архетип у русской женщины? Что скажите?
https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/dekabristka/

Девочки мои хорошие, добрый день ☘

Спасибо от всего сердца каждой из вас, кто написал здесь и кто пишет в личную почту 😘 🌸 🌸 🌸 Откликов было очень много.. Разных) И за каждый я искренне всем благодарна!!! Я обычный человек со своими эмоциями, страхами, заблуждениями и переживаниями.. Я в эти дни помимо того, что осмысливала каждое ваше письмо, много говорила и с близкими мне людьми, с моей мудрой подругой и все вместе вы меня таки вывели на ответ.. То с чем я работаю над собой в последнее время - это принятие.. Всего, что есть в этом мире.. Спокойное мудрое принятие.. Это Сатурн.. А с ним у меня не всё просто, в карте вредитель, стоит вместе с теневой планетой.. И садэ-сати мой ещё продолжается) То есть то, что я пыталась для себя понять это вот оно - принятие того, что я могу быть кому-то не интересна, что мои знания могут быть кому-то просто не нужны, что есть люди, которые случайно оказались на моей орбите в этот отрезок жизни) А мне казалось, что это всем важно))) Что это такой ключик, от которого ну никак нельзя отказываться))) Хотелось помочь всем и казалось, что это возможно.. А жизнь показала, что я заблуждаюсь.. Вот это и нужно принять.. Не сдаваться, не терять веру в себя, не переставать идти по своему пути, а просто спокойно воспринимать отрицание тех, кому это оказалось не нужно.. Кто-то из вас скажет - ну это же просто) Наверное просто)) Для Вас.. А мне понадобилась вот такая серьезная внутренняя встряска.. Жизнь состоит из череды взлетов и падений, из моментов радости триумфа и моментов горечи поражений.. Не может быть, что-бы всё шло гладко и идеально всегда.. Очень этого хочется, но нет) Так не бывает..

Деовчки, я не буду комментировать каждое ваше сообщение.. Я прочитала каждое не на один раз, я мысленно с вами поговорила.. Я услышала много очень важного для себя! И многое прочитала между строк)) Благодарю вас всех 😘 ☘

Cadberry - Дарья, то, что в карте Сатурн благодетель - это, конечно, огромный Вам бонус от рождения.. Но надо во-первых, смотреть всю карту, где стоит, с кем стоит, кто аспектирует.. Во-вторых, качества Сатурна, даже если он благодетель, проявляются в жизни не сразу, нарастают с годами.. Максимально он раскрывается после 35-40 лет. И в-третьих, это опять таки инструмент.. И что-бы на нем виртуозно играть, надо им заниматься.. А это не всегда по желанию, не всегда легко.. Поэтому, обязательно нужно тренировать навыки, за которые отвечает планета, только так мы эту планету усилим и получим все ее бонусы.. Если она благодетель - отлично, получится быстрее) То же самое с любой планетой..

uka-mama - Катя, так как я по своему складу характера скорее Скарлетт, то этот архетип точно не про меня) Ну и у меня уже несколько лет идет работа с архетипами Богинь, которые мне лично ближе, понятнее и не побоюсь этого слова роднее, хоть это и греческий пантеон) Я мечтаю о том, что у меня будет побольше времени и я этим займусь плотнее.. Потому что невероятно интересная тема!!! Кстати, девочки, кто идет в годовой проект, мы с вами об этом будем говорить)) Вообще для меня проект "Базовый гардероб за год" это такая реальная возможность дать многое из того, что я знаю на сегодняшний момент, а не только мои знания консультанта по стилю) То, что я не делаю в индивидуальной работе, то, что я пока не беру для вебинаров, всё это мы с вами будем проходить) Готовьтесь к глубокому копанию (кто захочет)))

Сегодня полнолуние в 17.53 по Москве.. Колдуйте)) Творите своё будущее) Используйте полную силу Луны себе во благо! Есть множество ритуалов именно на полнолуние - и денежных, и для красоты, и для здоровья, и для личной жизни! Можно в произвольной форме поблагодарить Луну и попросить у нее помощи и поддержки, озвучить свою готовность к переменам! У меня есть волшебные, сделанные своими руками, громничные свечи (кто помнит я на вебинар "Красавица Венера" приехала из зимнего леса, где мы их освещали))) И я буду сегодня "магичить"))) Присоединяйтесь 🤗 😘

Parizhanka, Мар 12, 2017

Parizhanka,
доброе утро) а вы обещали анонс годового проекта, а то время бежит и уже скоро конец марта 😃

Девочки, добрый день ☘

Вот видео, где я немножко рассказываю о проекте "Базовый гардероб за год". Забыла ещё сказать 😳 , что все участницы проекта получают свободный доступ на все вебинары, которые в этом году я буду проводить)

https://youtu.be/yV1tXSlqMGw

P.S. Девочки, кто оплатил участие и ещё не в группе в ВК, пожалуйста, выйдите на связь!!!

Девочки, доброе утро ☘

Я буквально на минутку)) Сегодня у нас не самый простой день - 19 лунные сутки и Луна в Скорпионе, поэтому, пожалуйста, не выясняйте сегодня отношений, не вступайте в споры, не ходите на шоппинг (даже за бельем) Постарайтесь провести этот день максимально спокойно, осознанно и тихо.. Может быть очень много провокаций, которые поднимут и заденут в вас самые темные стороны.. Будьте к этому готовы.. Сегодня день Венеры, помните? Посвятите этот день заботе о себе) Обнимаю 😘 🌸 🌸 🌸

Parizhanka, Мар 17, 2017

Parizhanka, Лена, а вчера хоть можно было? Я сходила 😊 за бельем. Результатом довольна....во всяком случае пока довольна)))

Елена, спасибо, что предупредили. А то меня разбирает что-нибудь повыяснять))
Примерка в пункте доставки интернет-магазина тоже считается шоппингом, интересно?

Hatana-lo, Мар 17, 2017

Hatana-lo - Наташа, вчера можно было) И сегодня, в принципе, тоже можно, но только если вы умеете себя держать в руках))

Слуня - Инна, нет, такая примерка не считается) Вряд ли Вы там спустите все деньги, что у Вас есть)) А вот в магазинах (в том числе и интернет-магазинах это возможно) Я сегодня сама чуть не повелась))) Зашла в Озон и как начала книги выбирать)) Вовремя вспомнила, что сегодня это делать неразумно и отложила до завтра)

Parizhanka, Мар 17, 2017

Parizhanka, я и вчера себя не сдержала 😂 семья голодная неделю будет 🙄 за то я красивая 😊

Parizhanka

Девочки, доброе утро ☘

Я буквально на минутку)) Сегодня у нас не самый простой день - 19 лунные сутки и Луна в Скорпионе, поэтому, пожалуйста, не выясняйте сегодня отношений, не вступайте в споры, не ходите на шоппинг (даже за бельем) Постарайтесь провести этот день максимально спокойно, осознанно и тихо.. Может быть очень много провокаций, которые поднимут и заденут в вас самые темные стороны.. Будьте к этому готовы.. Сегодня день Венеры, помните? Посвятите этот день заботе о себе) Обнимаю 😘 🌸 🌸 🌸

Елена, здравствуйте!
А у меня 18 и 19 сутки прошли легко и приятно, с большими бонусами и неожиданными подарками. Я получила гораздо больше чем ожидала. Оплатила за эти дни участие в проекте "Базовый гардероб за год", деньги появились самым волшебным образом, и ещё купила дорогую косметику, которую давно хотела. Была правда ситуация, при которой я бы могла расстроиться, но как-то не захотелось) И всё решилось самым лучшим образом. Провокации точно были, вчера и сегодня, но вот почему-то никак не хотелось выяснять отношения. Я вот думаю теперь, может быть звёзды послали Дары, за моё спокойствие ?
В жизни я ранимая и очень чувствительная, а тут наверное получилось сохранить спокойствие, потому как каждый шаг делала строго по интуиции, по ощущением времени и надобности.
Своим посланием Вы подтолкнули меня на осознание того, что в сложные дни надо идти по внутреннему путеводному Свету, тогда есть большой шанс пройти его достойно.
Благодарю Вас 😘 🌸 🌸 🌸

Матушка - Лариса, Вы абсолютно правы! Когда мы начинаем относится к себе и к жизни вообще с пониманием, как принято сейчас говорить - осознанно, мы уже не будем так подвержены влиянию ни сложных дней, ни сложных знаков.. Но информация эта нам нужна, потому что вы сами можете быть "в сознании", а ваше окружение нет) И эти знания помогут вам не принимать слова, поведение близких на свой счёт, вы будете понимать, что с ними происходит на самом деле)

Я не помню, может я уже об этом писала, но повторюсь тогда 😳 )) Каждый человек, приходящий на эту землю, наделен какими-то замечательными способностями.. Которые в течение жизни, конечно же, нужно развивать (а это, как правило, оооочень не просто) и использовать на благо не только себе, но и другим.. Так вот мне от рождения даны просто невероятные по силе ресурсы для трансформации, возможности меняться в течение жизни постоянно и помогать меняться другим.. И это на самом деле так) Я постоянно меняюсь и оглядываясь назад удивляюсь, сколько же вариантов меня уже было))) И сколько ещё будет) Так вот, к чему это я) Если в моем поле оказываются люди, созвучные со мной, от перемен им не уйти)) В сознании, в поведении, в отношении к себе, к жизни и т.д. Хотите, не хотите, но вы будете меняться и жизнь ваша будет меняться) Потому что сила эта огромная.. А так как вся моя деятельность направлена только на то, что-бы каждой из вас становилось с каждым днем лучше чем вчера, то понимаете, да, какие перемены будут?? Только к хорошему и замечательному) По другому никак) Вот вы пишете, что после вебинаров, после общения со мной заряжаетесь энергией, готовностью действовать, меняться.. Вот это она и есть - энергия трансформации в действии.. Кто-то наделен умением безусловно любить и в присутствии этого человека вы сами начинаете наполняться любовью, кто-то творец от рождения и вы рядом с таким человеком начинаете осваивать премудрости какого-то дела, прямо горите этим, кто-то настолько наполнен жизненной силой и активностью, что вы, сами не понимая почему, готовы ходить к этому человеку на тренировки пять раз в неделю)) И примеров встреч с такими разными людьми, уверена, вы вспомните много) А я тот человек, который даёт вам силы для тех перемен, которых вы всегда хотели, но что-бы начать чего-то не хватало)) Это я не хвастаюсь, Боже упаси)) Этому всему есть объяснение) Это наука)) Астрология))

Девочки, добрый день ☘ )

Набор в проект закрыт! Нам предстоит увлекательная, временами веселая, временами серьезная работа) И мы обязательно будем рассказывать о наших успехах, мы никуда не пропадаем)) Нас ещё ждёт серия вебинаров по астрологии, так что впереди много-много всего интересного))

Девочки, заявок на участие пришло больше, чем я планировала.. Я этому, конечно, очень рада 😘 🙉 Но делать группу большой я не буду) Но!!! Мы с Наташей посмотрим как пойдёт работа, будет ли оставаться время и через три месяца, возможно, сделаем новый набор.. Железобетонно обещать не буду, но вероятность этого есть 🌸 )

Очень жаль((

Parizhanka, Мар 17, 2017
Parizhanka

Девочки, доброе утро ☘

Я буквально на минутку)) Сегодня у нас не самый простой день - 19 лунные сутки и Луна в Скорпионе, поэтому, пожалуйста, не выясняйте сегодня отношений, не вступайте в споры, не ходите на шоппинг (даже за бельем) Постарайтесь провести этот день максимально спокойно, осознанно и тихо.. Может быть очень много провокаций, которые поднимут и заденут в вас самые темные стороны.. Будьте к этому готовы.. Сегодня день Венеры, помните? Посвятите этот день заботе о себе) Обнимаю 😘 🌸 🌸 🌸

А я не видела Ваше сообщение и покупка в пятницу была дорогой и неудачной 🙁

Лена, смотрела ваш вебинар в день по чайной ложке, домашние дела, болеющие дети отвлекли.
Но сегодня я его досмотрела и опять убедилась, что случайностей в жизни не бывает. Мне 40 лет, в моей жизни наступил период, когда нужно дать ответ на вопрос "Кто я? и Кем хочу быть?", я перестала быть преподавателем ВУЗа и честно, возвращаться в этот вид деятельности совсем не хочется, мой учительский гардероб мне надоел и я пытаюсь отойти от этого образа. И вот однажды я увидела на Осинке вашу тему, и теперь знаю в каком направлении двигаться. Спасибо вам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания