Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Астростилистика..

Добрый день, девочки Вы мне очень симпатичны! )

Вполне возможно у вас уже возник вопрос - а какое отношение наш гардероб имеет к гороскопу? Разве есть такая связь? Уверяю вас, связь есть! Если вы знаете о том, что в нашей натальной карте есть основные планеты и каждая планета со своей энергией, своим характером, то на примере гардероба можно очень даже легко увидеть с какими планетами у вас всё в порядке, а с какими нужно реально работать.. Точно знаю, что многие из вас, составив натальные карты самостоятельно или после консультации с астрологом задумывались - а что теперь делать то? Как "заставить" свой гороскоп работать? Как сделать так, что-бы те красивые описания, которые вы теперь о себе знаете реально проявлялись в жизни? Хочу вас порадовать) Помимо различных замечательных духовных практик, упай и аскез у нас есть ещё один инструмент для этого) Это формирование нашего гардероба! Я не буду раскрывать все свои карты) Хочу это сделать на вебинаре "Гардероб для счастливой жизни", который состоится 6 марта в 19.00 (моск. время)

читать дальше

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Что же нас ждёт?

читать дальше
Все картинки темы

Матушка - Лариса, Вы абсолютно правы! Когда мы начинаем относится к себе и к жизни вообще с пониманием, как принято сейчас говорить - осознанно, мы уже не будем так подвержены влиянию ни сложных дней, ни сложных знаков.. Но информация эта нам нужна, потому что вы сами можете быть "в сознании", а ваше окружение нет) И эти знания помогут вам не принимать слова, поведение близких на свой счёт, вы будете понимать, что с ними происходит на самом деле)

Я не помню, может я уже об этом писала, но повторюсь тогда Embarassed )) Каждый человек, приходящий на эту землю, наделен какими-то замечательными способностями.. Которые в течение жизни, конечно же, нужно развивать (а это, как правило, оооочень не просто) и использовать на благо не только себе, но и другим.. Так вот мне от рождения даны просто невероятные по силе ресурсы для трансформации, возможности меняться в течение жизни постоянно и помогать меняться другим.. И это на самом деле так) Я постоянно меняюсь и оглядываясь назад удивляюсь, сколько же вариантов меня уже было))) И сколько ещё будет) Так вот, к чему это я) Если в моем поле оказываются люди, созвучные со мной, от перемен им не уйти)) В сознании, в поведении, в отношении к себе, к жизни и т.д. Хотите, не хотите, но вы будете меняться и жизнь ваша будет меняться) Потому что сила эта огромная.. А так как вся моя деятельность направлена только на то, что-бы каждой из вас становилось с каждым днем лучше чем вчера, то понимаете, да, какие перемены будут?? Только к хорошему и замечательному) По другому никак) Вот вы пишете, что после вебинаров, после общения со мной заряжаетесь энергией, готовностью действовать, меняться.. Вот это она и есть - энергия трансформации в действии.. Кто-то наделен умением безусловно любить и в присутствии этого человека вы сами начинаете наполняться любовью, кто-то творец от рождения и вы рядом с таким человеком начинаете осваивать премудрости какого-то дела, прямо горите этим, кто-то настолько наполнен жизненной силой и активностью, что вы, сами не понимая почему, готовы ходить к этому человеку на тренировки пять раз в неделю)) И примеров встреч с такими разными людьми, уверена, вы вспомните много) А я тот человек, который даёт вам силы для тех перемен, которых вы всегда хотели, но что-бы начать чего-то не хватало)) Это я не хвастаюсь, Боже упаси)) Этому всему есть объяснение) Это наука)) Астрология))

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Набор в проект закрыт! Нам предстоит увлекательная, временами веселая, временами серьезная работа) И мы обязательно будем рассказывать о наших успехах, мы никуда не пропадаем)) Нас ещё ждёт серия вебинаров по астрологии, так что впереди много-много всего интересного))

Девочки, заявок на участие пришло больше, чем я планировала.. Я этому, конечно, очень рада Ах, как чудесно будет! Мега! Но делать группу большой я не буду) Но!!! Мы с Наташей посмотрим как пойдёт работа, будет ли оставаться время и через три месяца, возможно, сделаем новый набор.. Железобетонно обещать не буду, но вероятность этого есть roza )

Очень жаль((

Parizhanka

Девочки, доброе утро Вы мне очень симпатичны!

Я буквально на минутку)) Сегодня у нас не самый простой день - 19 лунные сутки и Луна в Скорпионе, поэтому, пожалуйста, не выясняйте сегодня отношений, не вступайте в споры, не ходите на шоппинг (даже за бельем) Постарайтесь провести этот день максимально спокойно, осознанно и тихо.. Может быть очень много провокаций, которые поднимут и заденут в вас самые темные стороны.. Будьте к этому готовы.. Сегодня день Венеры, помните? Посвятите этот день заботе о себе) Обнимаю Kissing roza roza roza

А я не видела Ваше сообщение и покупка в пятницу была дорогой и неудачной Sad

Лена, смотрела ваш вебинар в день по чайной ложке, домашние дела, болеющие дети отвлекли.
Но сегодня я его досмотрела и опять убедилась, что случайностей в жизни не бывает. Мне 40 лет, в моей жизни наступил период, когда нужно дать ответ на вопрос "Кто я? и Кем хочу быть?", я перестала быть преподавателем ВУЗа и честно, возвращаться в этот вид деятельности совсем не хочется, мой учительский гардероб мне надоел и я пытаюсь отойти от этого образа. И вот однажды я увидела на Осинке вашу тему, и теперь знаю в каком направлении двигаться. Спасибо вам.

Лена, доброе утро!
А в этом месяце будет видео про планирование на апрель?
Я придерживаюсь и мне нравится Very Happy . Не все получается соблюсти из-за графика работы, но я стараюсь Что пишут в новостях? ( и сверяюсь всегда)
Спасибо!

Akc

Лена, доброе утро!
А в этом месяце будет видео про планирование на апрель?
Я придерживаюсь и мне нравится Very Happy . Не все получается соблюсти из-за графика работы, но я стараюсь Что пишут в новостях? ( и сверяюсь всегда)
Спасибо!

Я тоже жду. Мне надо подать документы в налоговую. Трижды подавала и получала отказы, хочется наконец-то получить положительное решение).

Parizhanka, Елена, добрый вечер For you! !
Можно узнать Вы себе в гардероб какой фирмы купили тренч и джинсы буткат?

Присоединяюсь к девочкам, я уже привыкла смотреть в таблицу, к примеру вот пошла на лечение спины со вчерашнего дня, жду 27 для расхламления, хочется и дальше распланировать)))

Авторы
Теги
Упоминания