Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
18.03.2011
Сообщ.
2668

Май 01, 2017 10:25

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Анонс нашей следующей встречи)

Наш мир многоцветен. Каждый день, каждый час, каждую минуту мы взаимодействуем с невероятным многообразием цветов и оттенков. А всё ли мы о них знаем? Что несёт в себе каждый из них? Выбирая платье красного цвета, потому что это тренд сезона или потому что везде говорят, что не заметить девушку в красном невозможно, а мы мечтаем о переменах в личной жизни, точно ли мы понимаем, зачем это делаем? Что оно нам принесёт? Готовы ли мы к тому, что за этим последует? А что насчёт красного цвета скажет ваша натальная карта? Ведь у каждой планеты есть свой цвет и этот цвет может как помогать вам, так и наоборот, существенно усложнять вашу жизнь.

читать дальше

Все картинки темы

Набор в проект закрыт! Нам предстоит увлекательная, временами веселая, временами серьезная работа) И мы обязательно будем рассказывать о наших успехах, мы никуда не пропадаем)) Нас ещё ждёт серия вебинаров по астрологии, так что впереди много-много всего интересного))

Девочки, заявок на участие пришло больше, чем я планировала.. Я этому, конечно, очень рада Ах, как чудесно будет! Мега! Но делать группу большой я не буду) Но!!! Мы с Наташей посмотрим как пойдёт работа, будет ли оставаться время и через три месяца, возможно, сделаем новый набор.. Железобетонно обещать не буду, но вероятность этого есть roza )

Очень жаль((

Parizhanka, Мар 17, 2017
Parizhanka

Девочки, доброе утро Вы мне очень симпатичны!

Я буквально на минутку)) Сегодня у нас не самый простой день - 19 лунные сутки и Луна в Скорпионе, поэтому, пожалуйста, не выясняйте сегодня отношений, не вступайте в споры, не ходите на шоппинг (даже за бельем) Постарайтесь провести этот день максимально спокойно, осознанно и тихо.. Может быть очень много провокаций, которые поднимут и заденут в вас самые темные стороны.. Будьте к этому готовы.. Сегодня день Венеры, помните? Посвятите этот день заботе о себе) Обнимаю Kissing roza roza roza

А я не видела Ваше сообщение и покупка в пятницу была дорогой и неудачной Sad

Лена, смотрела ваш вебинар в день по чайной ложке, домашние дела, болеющие дети отвлекли.
Но сегодня я его досмотрела и опять убедилась, что случайностей в жизни не бывает. Мне 40 лет, в моей жизни наступил период, когда нужно дать ответ на вопрос "Кто я? и Кем хочу быть?", я перестала быть преподавателем ВУЗа и честно, возвращаться в этот вид деятельности совсем не хочется, мой учительский гардероб мне надоел и я пытаюсь отойти от этого образа. И вот однажды я увидела на Осинке вашу тему, и теперь знаю в каком направлении двигаться. Спасибо вам.

Лена, доброе утро!
А в этом месяце будет видео про планирование на апрель?
Я придерживаюсь и мне нравится Very Happy . Не все получается соблюсти из-за графика работы, но я стараюсь Что пишут в новостях? ( и сверяюсь всегда)
Спасибо!

Akc, Мар 24, 2017
Akc

Лена, доброе утро!
А в этом месяце будет видео про планирование на апрель?
Я придерживаюсь и мне нравится Very Happy . Не все получается соблюсти из-за графика работы, но я стараюсь Что пишут в новостях? ( и сверяюсь всегда)
Спасибо!

Я тоже жду. Мне надо подать документы в налоговую. Трижды подавала и получала отказы, хочется наконец-то получить положительное решение).

Parizhanka, Елена, добрый вечер For you! !
Можно узнать Вы себе в гардероб какой фирмы купили тренч и джинсы буткат?

Присоединяюсь к девочкам, я уже привыкла смотреть в таблицу, к примеру вот пошла на лечение спины со вчерашнего дня, жду 27 для расхламления, хочется и дальше распланировать)))

Запись видео о лунном планировании собираюсь сделать завтра..

Юлька58, плащ покупала несколько лет назад, фирма "City Class", а джинсы "Slim boot"

Девочки, не теряйте меня! Запускаю проект, много подготовительной работы. Отправляю ещё работы, и между всем этим занимаюсь усиленно своим здоровьем, потому что откладывать это больше никак нельзя..

Девочки, кто в проекте, зайдите в группу, мы уже потихоньку начинаем..

Parizhanka, Мар 27, 2017

Parizhanka, Леночка, спасибо! roza roza roza

Леночка, забыли назвать числа для депиляции Embarassed

Это я увлеклась))) Для депиляции единственный день идеальный - 11 апреля.

Hatana-lo-Наташенька, спасибо огромное roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания