Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Поздравляю всех с Праздником Весны 🌸 🌸 🌸
Процветания, счастья и любви!
Елена, благодарю Вас за вебинар "Гардероб для счастливой жизни" 😘 Это абсолютно то, что мне необходимо сейчас.
Где можно посмотреть прошлые записи, и сколько они стоят?

Добрый день! Посмотрела вчера вебинар "Гардероб для счастливой жизни" и, с сожалением, могу констатировать, что название моего гардероба "10 вещей на все случаи жизни" 🙁 Проблемы обнаружила: о,ужас! - почти со всеми планетами ⁉ ; и осознала - фронт работы огромный.
В своем вебинаре Елена так конкретизировала всю информацию по этой очень сложной и невероятно интересной теме, так сумела донести все знания до нас, благодарных слушателей, что для меня теперь формирование грамотного гардероба, как наука математика со всеми правилами, аксиомами и причинно-следственными связями. Очень сложно, но понятно, что за чем и для чего надо делать.
11 марта - суббота, день Сатурна, Луна в Деве приступим к осуществлению поставленной цели: составление правильного гардероба. Так как анализировать в своем гардеробе почти нечего (все пересмотрено и выкинуто еще осенью, а нового почему-то 🙄 много не прибавилось), будем разбираться со своими ожиданиями и сложившимся жизнеустройством, и писать планы.
Очень хочется чтобы все получилось. Главное начать! И тот багаж знаний, который мы уже получили от Елены, и то, о чем еще узнаем в этой замечательной теме, будет нам помогать и окрылять нас. Спасибо, Елена, за ваш труд, за то, что помогаете нам найти себя, узнать себя и поверить в себя и свои силы.

Девочки мои, добрый день ☘ )

Настена86 - Настюш, спасибо Вам за Ваши многабукафф 💟 Мне очень приятно, что Вы со мной на одной волне! Не надо бояться Кету!!! Он Вам на самом деле может стать отличным помощником! Изучайте его)

Chaynaya - Вика, спасибо за ссылку на фильм ☘ Всем очень его советую!

Оксана37, спасибо 🌸 Попасть "на аудиенцию" можно по записи) На какое время, к сожалению пока сказать не могу.. Начну проект, с очередью "разберусь", тогда уже буду по срокам сама понимать и Вам скажу)

Матушка, спасибо 🌸 И Вам всего самого замечательного!!! Прошлые записи все у меня) Напишите мне в личку, я Вам расскажу какие есть и какая у них цена)

Tcheusova - Надя, спасибо ☘) И как хорошо, что Вы написали про субботу) Да, девочки, посмотрите какое удивительное совпадение) Мы вот только на вебинаре говорили о том, что хорошо разбирать свой гардероб в Луне в Деве и в субботу и нам сверху - да вот, пожалуйста - 11 марта и то и другое))) Надюш, поверьте мне, Ваш случай не единичен..

Как-то так сложилось, что все мои сомнения, все сложности в работе, в общении с некоторыми девочками я не прячу.. Не хочу я делать вид, что всё чудесно.. Поэтому кто не хочет этого слушать, на этих словах, заканчиваем читать 💟 ) У меня в эти дни идёт внутреннее переосмысление себя, своего стиля работы, вообще своего пути в этой профессии.. И я, если честно, немного в растерянности.. А надо ли так глубоко копать? Далеко не все вот так, как, например, Настя, как другие девочки, готовы к этому - встретиться с самой собой.. А я, получается, хочешь не хочешь, к этому привожу.. И вызываю у таких девочек совсем не положительные эмоции в ответ.. А может и правда так не надо? Может надо как раз просто, как делают все стилисты - берите вот эту кофточку, вот эту юбочку, сюда по правилам цветового круга эту сумочку и т.д? И всё? И не сидеть, работая над натальной картой девочки, над одним гардеробом месяцами, потому что не то что блузку, каждую туфлю на картинке пропускаешь через свой внутренний сканер - подойдет она этой девочке или нет.. Не по цвету и стилю, это само собой, а по энергетике, по тем задачам, которые у неё на данный момент в жизни стоят? Потому что знаешь не только ее параметры, но и ее внутренний мир и то, что МОЖЕТ быть в ее жизни, если она тебя послушает, увидит себя твоими глазами и выберет именно такую одежду.. А время идет, очередь стоит, ожидающие волнуются и потом плюются в тебя ядом, считая, что ты вообще не умеешь работать.. И ещё это всегда риск.. Реальный риск, потому что я вижу потенциал каждой из вас, а вы с ним может быть ещё не знакомы и то, что я предлагаю может пока никак не лечь на душу... И вся работа зря.. Не знаю... Я думаю как быть дальше.. Начала вести вебинары, лелея надежду, что так смогу приоткрыть этот мир познания для вас, показав как и без меня можно идти по этому пути.. Пути к себе.. Но и тут тоже самое.. Кто-то готов был услышать о себе правду, а кто-то нет.. И я подставилась под критику - "Ничего нового не услышала, это не похоже на меня, на мужа, на тетю, слишком длинные у вас вебинары и т.д..." Я себя, наверное, переоценила.. Так и не обросла я толстой шкурой, что-бы на такие отзывы не реагировать.. И снова тот же вопрос - а надо ли всё это? Я после каждого вебинара дня два прихожу в себя) Потому что отдаюсь вся, открываюсь вся каждый раз, каждый вебинар, я по другому не могу.. Не умею я на автомате выдавать информацию... Мне самой это очень интересно, я уверена, что за этим будущее в стилистике, я, что называется "зуб даю" за каждое мною сказанное слово, за каждую мою сделанную работу.. Но.. Всегда есть но.. А вообще я это всё к чему?))) Не переоценивайте меня! Не ждите от меня какого-то неземного чуда.. У меня просто реально нет сил бояться, что я не оправдаю ваши ожидания) Я люблю своё дело, другого для себя я не представляю.. Но успех нашей работы зависит не только от меня.. Я даю ту самую пресловутую удочку, может в чём-то и правда слишком навороченную, сложную, но то каким будет ваш улов - это уже результат ваших личных усилий.. И не стоит ругать удочку, если вы с ней всего пару раз сходили на озеро)) В общем, сейчас я думаю))

Parizhanka, Леночка, вот прямо с языка сняли про "удочку". Пока был на вебинар, всё вроде ясно и понятно. И даже очень приятно: у меня всё в гардеробе есть, я молодец! И вообще... всегда смотрю и любуюсь Вами, и мне так нравятся ваши руки, жесты, которые тоже "говорят", и голос ваш.. порой ловлю себя на том, что уже теряю нить разговора, потому что "уплыла" на эмоциях 😳 Именно поэтому всегда пересматриваю, чтобы услышать и увидеть пропущенное. 😃
После встречи и разговора о гардеробе раздумывала вот о чем: вроде всего у меня хватает, а ношу в основном одно и то же. Спортивные вещи есть, они разноплановые, но есть загвоздка - нравится (вот так чтобы нравится-нравится) только лыжный костюм. Для фитнеса одежда в хорошем состоянии, не линялая и не протертая, но как она мне надоела за 5 лет! И выбросить жалко, и носить противно ( Марс в бешенстве, потому что недоволен... И с Сатурном надо как-то находить общий язык, есть у меня с ним пока разногласия и недопонимание. Да и Венеру не всегда радую, хотя знаю, как она меня поддерживает и возносит до небес! Не буду долго и глубоко распыляться, главное - забила своему гардеробу "стрелку" на субботу и предстоят нам очень серьёзные разборки 🏆
И вот про удочку-то!!! Сейчас прослушала половину вебинара и поймала себя на мысли об очень необычном разъяснении "материала". Если раньше было всё конкретно: вам подойдет это и это, а вот то лучше не трогать, а вам наоборот и т.д. Сейчас же нам выдали географическую карту с реками-морями, атлас-определитель рыб, памятку о наживках, дали в руки удочку и пожелали доброго пути и удачной ловли!(и вдогонку погрозили пыльным мешком. Кто в теме, тот поймет 😃 ) И это так....необычно и здорово!!! Чувствую себя выпускницей школы, когда знания получены и весь мир открыт!
Леночка, Вы удивительная!!! Спасибо Вам за труд и заботу о нас! 😘 🌸 🌸 🌸
Пойду досматривать и решать, какую удочку выбрать )))

Parizhanka

...А может и правда так не надо? Может надо как раз просто, как делают все стилисты - берите вот эту кофточку, вот эту юбочку, сюда по правилам цветового круга эту сумочку и т.д?... И снова тот же вопрос - а надо ли всё это?...

Лена, Леночка, надо, очень. Мне и многим другим девочкам. Когда я случайно оказалась в Вашей теме, в моем сознании произошел грандиозный переворот. Мелкими шажочками я возвращаюсь к себе, просыпаюсь от многолетнего сна, медленно, но верно), и это только благодаря Вам. Каждый Ваш вебинар не просто интересен и поучителен, он еще и очень здорово стимулирует на действия. И такой эффект происходит благодаря Вашей энергетике, Вашему позитиву и глубокому индивидуальному подходу к каждой девочке.
Я понимаю, как удручает неадекватная реакция на дело, в которое вкладываешь душу, как это тяжело. Но, пожалуйста, не сдавайтесь, эгоцентричных людей много, но нас, других, больше, и мы готовы ждать своего часа, чтобы поработать с Вами, не просто для того, чтобы составить свой гардероб, а чтобы узнать себя, полюбить и сделать свою жизнь счастливей.
🙄 Не очень у меня получается доносить свои мысли, я просто хочу сказать, что Вы нам очень нужны. Обычных стилистов много, Вы - единственная. Не бросайте нас 🌸

Полностью согласна с Любовью, все настолько понятно и доступно, при чем эта стратегия именно долгосрочная, такой Стильный Образ Жизни получается.
Елена, насчет того, что не все сразу принимают те образы, которые Вы им советовали, это же не Вы виноваты. И скорее всего такое вот сопротивляющиеся через какое-то время откроют тот заветный файлик и скажут - вот же оно - то что мне не хватало, было прямо перед носом. Просто на самом деле не пришло их время, ведь даже если человек прождал своей очереди на подбор стиля год и больше, это не значит что ему в данный момент нужно с собой определиться. Ну конечно есть особые случаи, но Вы сами упоминали, что можно вычислить таких упрямцев еще в самом начале пути. Вы даете нам знания, а уж как ими распорядиться решаем мы сами и ответственность за результат уже на нас.

Parizhanka

...А может и правда так не надо? Может надо как раз просто, как делают все стилисты - берите вот эту кофточку, вот эту юбочку, сюда по правилам цветового круга эту сумочку и т.д?... И снова тот же вопрос - а надо ли всё это?.

Леночка, Вы нам нужны! То, чем Вы делитесь с нами, не просто важно, это меняет жизни, судьбы, причем в лучшую сторону! Конечно, первопроходцам всегда непросто, не все их понимают и поддерживают. Но ведь есть и те, кто идут за Вами и готовы помогать (знать бы чем и как...) Мы Вас ЛЮБИМ!!! 😘 ☘

Елена, Вы умничка и молодчинка, тех кто ценит ваше усердие и самоотдачу намноооого больше! К сожалению в любой работе найдутся те, кто так или иначе выскажет свое фэ, испортит настроение или попробует травить душу. И это нас зацепит ровно на столько, на сколько мы позволим, зацепило сильно - значит есть над чем поработать и выучить урок этого "учителя". У меня похожим образом прошло 8 марта - я работала и получила свою дозу впечатлений, вечером уже не хотелось ничего кроме как упасть без сил и плакать. А сейчас я настраиваюсь на анализ - какой урок я должна извлечь из этого, или даже - какие уроки... Ведь работать придется опять, сбежать в лес и спрятаться в норку не получится, как бы мне того не хотелось. Поэтому первое что я сделала после работы - набрала ванну с пеной и аромамаслами, отдала воде весь негатив который смогла, часть конечно оставила для самомучений и анализа, но мне стало легче.
Когда ситуация с виду другая, а грабли узнаю те же, и повела себя иначе, а получила полбу еще круче, значит выводов правильных не сделала, и если не сделаю сейчас, будет "привет" от тех же граблей снова. Жизнь хороший учитель))
По поводу готовности или не готовности работать над собой - для меня эта тема очень животрепещущая. Я всеми лапками за работу, хоть иногда и страшно, хоть порой и не готова (это когда говорили, слушала, но не услышала или не дошло), значит буду готова позднее... И люблю "помогать" близким, друзьям, знакомым, иногда клиенткам. Советую книги, вебинары, рассказываю истории - в общем пытаюсь подпихивать под попу в сторону работы над собой... А называю это (не помню где услышала): "догнать и осчастливить". И теперь стараюсь придержать свои порывы, захотят - поинтересуются, спросят. А то я вся такая бегу спасать и со всей дури об стену непонимания бэмс. Придерживать себя стараюсь, но продолжать буду, потому что верю: если мы не развиваемся, мы деградируем. Не хочу, чтобы люди вокруг меня деградировали))))

А насчёт вебинаров скажу - обязательно нужно смотреть в записи, и не раз. Потому что сразу информации много и после просмотра сидишь просто на эмоциях, а уже когда в записи пересматриваешь, в тетрадочку себе выпишешь, то получается пошаговый план действий. Ну и те кто говорит - не узнала мужа/ тетю итд - а настолько ли мы знаем своих близких людей, чтобы вот так скоропалительно делать выводы? Тут про себя то узнаешь много такого, чего и не ожидаешь. Так что такие вот критики не дорогого стоят, не попробовав ничего сразу дают суждения.

Parizhanka, Мар 09, 2017

Parizhanka,
Елена, я не умею излагать свои мысли в доходчивой форме, обычно все довольно сумбурно получается) Поэтому надеюсь донесу ту мысль которую собиралась. Ваши вебинары и просто мысли на форуме это всегда эмоционально, открыто и активно (не знаю каким словом заменить 😃 ) не знаю как другие ведь все мы разные, но для меня это наиболее подходящий вариант восприятия информации для меня очень важны эмоции, а не только сухие факты и важно чтобы объясняли "откуда ноги растут" т.е. когда дают "удочку" это то что нужно - вариант когда решают за меня и мне говорят только результат не подойдет, будет много вопросов, чтобы я поняла почему так, а не иначе. Спасибо, что есть ваши вебинары 😃
Можно маленький вопрос про сатурн? Он у меня благодетель как вы писали в консультации, но почему-то для меня планирование всегда было чем-то сродни занудству 😳 Вещи у меня в гардеробе точно не разношерстные, скорее у меня очень базовый гардероб серо-черно-синий с белым после того как я убрала все красное, я не понимаю если с сатурном вроде все хорошо, то почему доводить дела до конца и планировать для меня сложно?

Девочки, Леночка -Parizhanka давно просит рассказать историю о том, как случаются чудеса. А я вот как-то собраться не могла....сейчас чувствую - пора! Выдержка из личного письма (Леночка, Вы ведь не будете против? ) с некоторыми изменениями )
"А история с кино просто волшебная. Случилась она вскоре после того, как я получила от Вас разбор "Астростилистики". Утро было серое, настроение никакое... Собираюсь в магазин - 5 минут неспешным шагом от дома - идти не хочется. А настроение-то надо как-то поднимать? Вспоминаю: сегодня пятница, надо Венеру задобрить. Надела бельё цвета жухлой розы с кружевом, юбочку - полусолнце, кофточку приталенную...И вот дернуло меня достать чулки....А это же совсем другая история!!! 😏 И пусть никто не видит, но я-то знаю, что есть в моем наряде нечто...ну и к этому всему легкий макияж, без него ну никак! И уж раз такое себе позволила, пошла не напрямую, а через соседнюю улицу. Иду гордая, осанка девчачья, улыбка загадочная, глаза блестят... Почти Любовь Орлова 😃 И слышу: "Извините, нам нужна молодая женщина в кадре, Вы не могли бы? Располагаете временем?" ВСЁ!!! Так я попала в массовку в один из сериалов, который на днях будет показан на канале Россия1. Буду сама смотреть с любопытством, потому что не знаю, какие именно кадры попадут в фильм.
Потом были съемки 8-серийного фильма о Белогвардейском мятеже 1918 г в Ярославле. Я снималась в 6 и 7 сериях, и мне доверили эпизод )) Фильм будет показан ориентировочно в декабре 2017-январе 2018 на одном из центральных каналов. Надеюсь, не всё сработано " в корзину" )
И ещё были два проекта.
Я понимаю, что кинозвезда из меня не выйдет, но интересные встречи, знакомство с известными актерами ( в Мятеже были дубли, где я в одном кадре с Сергеем Никоненко), да и вообще всё случившееся - кажется нереальным! В одном я уверена: была бы в джинсах, куртке, кроссовках, проскакала бы как сайгак за хлебушком по короткой дорожке (чтобы не встретить кого знакомого), всего этого не случилось бы... И в этих изменениях в моей жизни - Ваша заслуга, Леночка!!! Благодарю Вас от всей души!!! 🌸 🌸 🌸 😘 !"
Вот такие чудеса случаются, когда в жизни появляются Добрые Феи 💟
Должна сказать, что мне 50 лет, а жизнь вот такой сюрприз преподнесла. А представляете, сколько таких волшебных моментов случится с вами, кто гораздо моложе и вероятность чудес, конечно же, выше? 😏

Всем добрый вечер! Сегодня еще раз послушала вебинар "Гардероб для счастливой жизни". Что хочется сказать про себя. Полтора года назад мне посчастливилось поработать с Леной. Ждала я свою очередь долго. Но это того стоило. На этом мое общение с Леной не прекратилось. И сейчас с удовольствием прихожу на каждый ее вебинар. Также читаю статьи, задаю вопросы. Сейчас до сих нахожусь в процессе сбора базового гардероба. А тогда в начале нашего знакомства мне сложновато было принять что-то новое. Когда Лена посмотрела на вещи моего гардероба, который на тот момент у меня был, она очень тактично дала мне совет постараться от них избавиться, почти ото всех. Сразу мне было сложно это сделать. Ну как так избавиться почти от всего. Обувь на тот момент у меня была в основном черного цвета. Расстроилась конечно. На тот момент не могла до конца понять, а нужен ли мне базовый гардероб. Но потом задумалась и начала потихоньку принимать все то новое, о чем мне говорила Лена. Мне стало очень интересно, когда Лена более глубоко стала связывать гардероб и астрологию. заказала у нее и астрологическую консультацию, и консультацию по цветам, которые мне подходят с позиций астрологии. Много нового узнала о себе. Всегда думала, что если я родилась под знаком козерога, то во мне должны быть качества козерога. А читая гороскопы, которые находила, понимала, что это не про меня, ну или не совсем про меня. А вот Лена своими консультациями дала мне очень много объяснений почему так, а не иначе происходит в жизни.
Лена, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за то, что Вы делаете для нас. 🌸 🌸 🌸 Может быть как-то сумбурно объяснила про нашу работу. Но просто хочется сказать тем девочкам, женщинам, которые пока не принимают то, что Вы им хотите донести, чтобы сразу не отвергали, а пробовали переосмыслить все сказанное еще и еще раз.

О Лена прочитала Ваше сообщение и хочется написать (сообщения девочек принципиально не читала пока, чтобы не сбиться со своей мысли) То, что Ваша работа очень нужна это однозначно. То, что Вы пишете, что глубоко - это замечательно. Если как другие стилисты поверьте к этому уже даже и я пришла, даже я знаю какую выбрать теперь кофточку или юбочку!!! А потому и знаю, потому что Вы дали сложный материал, и тот предыдущий уже не кажется сложным и непонятным, я его усвоила, да медленно, да не сразу, но усвоила. Почему девочки и я в том числе написали, что что то не сходится - вот тут Вы зря на себя берете, тут дело не в Вас, а в нас, что то не услышали, что то прослушали, что то сразу не восприняли. Вот как урок в школе, ну не могут все дети 100% усвоить весь материал и сразу весь (иначе все ученики учились бы на 5) И еще сравнение с уроком и учителем, психологи утверждают, что учитель тогда замечательный когда около 60% его любят и 40% нет - ну это утрировано конечно, но доля правды есть. И еще когда после урока подходят дети к учителю и задают вопросы, это говорит о том что они не обвиняют в чем то учителя, а хотят упорядочить какой то момент в голове и задают вопросы те которые непонятными оказались, так и мы, я в частности. Что мне стало понятно я не стала спрашивать, а написала о том, что у меня болит, в надежде если и не от Вас ответ услышать, а как бы его вслух проговорить, иногда это уже помогает, иногда девочки ответят. Короче что болит тот о том и говорит. Но ведь это сказано не, боде упаси, не в обиду или обвинение, а наоборот открыть душу, а это поверьте дорогого стоит, ведь душу открываешь дорогому человеку которому доверяешь. Елена, а мы Вам доверяем. вот написала и не знаю понятно ли и стоит ли отправлять сообщение. Рискну. Извините ежели чего не так.

Лена, прочитала посты девочек, решила тоже написать.
Лена, очень хочу поддержать и сказать - все, что вы делаете - нужно. Нужно тем девочкам, кто готов вас услышать, кому нужен учитель и наставник, кто сам не решается или не понимает - что и как ему изменить. И даже тем, кто знает что и как изменить, вы тоже нужны - чтобы дать виртуального пинка и сдвинуть с места.
Я с вами работала почти два года назад и могу сказать, что моя жизнь очень сильно изменилась - я начала разбираться в себе, в своих "люблю и не люблю". Я поняла, что важно выглядеть не как блоггер или картинка из журнала мод - а так как ты себя чувствуешь и понимаешь. Тогда будет все гармонично. Кому -то нужны супер новые тренды , а кому то- удобно и красиво. Но у всех разные представления о красоте))) и ожидания у всех разные и фигуры у всех разные и возраст и жизненные обстоятельства ... и так до бесконечности и невозможно в консультации учесть столько факторов. А Лена старается учесть и это важно. И астростилистика - это тоже помощь в понимании себя.
Я например, из-за одной ситуации с разночтением в астрологических моментах , случайно открыла для себя астрологию и мне это очень интересно и не менее интересно, чем гардероб. И могу сказать, что за три месяца с этого момента я очень далеко продвинулась)))
В стиле я постоянно нахожусь в ситуации поисков и открытий, так как мне по характеру просто невозможно сидеть в одной лодке))) я хочу разные. Но стабильная база сложилась. Благодаря или вопреки.. это не важно. Главное, что был дан толчок к развитию своей личности в тех аспектах, которые раньше воспринимались по другому.
Еще что хочу сказать - невозможно получить готовый рецепт и те, кто этого ждет, однозначно будет не удовлетворен.
В любом обучении важна САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ практическая работа.
И за вас, девочки, Лена ее сделать не может.

Лена, не расстраивайтесь 🤗 Вы не пряник, чтобы нравится всем и это нормально))) Работайте так, как вам по душе. Главное в стиле - проявление своей индивидуальности, вы работаете с каждым по индивидуальной программе и ставку делаете на то, чтобы из каждого вытянуть эту индивидуальность и показать ее - значит свою работу вы выполняете. А уж как кто понял и применяет полученные знания - личное дело каждого))

Лена, не расстраивайтесь! Ваша работа очень ценна и нужна людям! Один только эмоциональный настрой чего стОит-Вы призываете женщин любить прежде всего СЕБЯ ! И проживать СВОЮ жизнь, любя себя и одаривая всех вокруг эти светлым чувством. (такие классные слова сказаны Вами на вебинаре о мужских Луне и Венере! И такие жизненно верные!)
Мы идем к Вам как к врачу-вернуть забытую женственность, стать увереннее в жизни пр. И Вы выписываете рецепт. Но для того, чтобы лечение дало эффект, пациент же и сам должен приложить усилия! Возможно, кто-то из девушек после вебинаров ожидал волшебного превращения в принцессу, без работы над собой... А кто-то переосмысливает свой гардероб, свою жизнь и наконец-то сделает себя счастливой! И последних намного больше, чем первых!
Очень прошу-не опускайте руки! Вы-первопроходец в своей сфере, а это всегда сложно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания