Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Parizhanka, Фев 21, 2017

Parizhanka, я 27 января нашла в себе силы наконец-то выбросить хлам. Это надо было сделать еще 2-3 года назад. да что-то жаль было. А в указанный день это свершилось и весьма легко!

Parizhanka, Фев 21, 2017

Parizhanka, Лена, очень полезное видео для меня. Я пользуюсь шпаргалочной. Как и Ирина, 27 января сразу избавилась от хлама. Цветочки на рассаду посадила в правильный день, всхожесть 97 процентов. Шью в правильные дни. С бумажной волокитой также подгадала правильный день. Ещё раз спасибо.

Parizhanka, Фев 21, 2017

Parizhanka, спасибо за планирование! Всегда теперь в конспект подглядываю с вечера на завтра. Очень помогло мне в некоторых жизненных ситуациях) Только за бельем не успела 😈 жду следующий месяц 😃

Ой, девочки.... прям как в кино 😂 😂 А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?
Parizhanka, Лена, я решила не ждать очереди, а взяться за дело, так сказать, здесь и сейчас. И сразу поучаствовать в Базовом гардеробе за год. Может тогда быстрее наведу порядок в голове 😂

Елена, пользуюсь Вашей шпаргалкой по "правильным" дням. Очень помогает. Естественно, жизнь вносит свои коррективы и все запланировать в нужные дни не получается, но максимально стараюсь.
Особенно заметно получилось с мелкими делами. Раскроила все в благоприятные дни - и очень легко процесс прошел, было приятно). Все, что связано с темой "красоты"- сразу планирую в нужный день, данное планирование ни с кем не завязано, поэтому проблем не возникает с планировкой и исполнением. С покупками для дома пока не срослось, хоть и правильный день выбрала, но видимо другие причины повлияли.
Поэтому, очень хочется, чтобы Вы продолжили с подсказками, если это возможно.
Очень-очень полезная шпаргалка от Вас, и активно внедряю в жизнь.
Заранее спасибо, надеюсь, что будете продолжать.

Девочки, спасибо за обратную связь 😘 ☘ Значит буду продолжать)

leol123 - Оль, конечно надо показать и рюкзачок и блузку)) Вдруг мы все тоже без такой зря живём 😏 )) А диеты нам не нужны, это точно! Лучше всего придерживаться правильного питания и периодически давать своему организму отдохнуть от переваривания пищи) Но, опять, же всё это очень и очень индивидуально!

Водный мир - Ириш, Светулич - Света, я вот тоже полюбила "размусориваться"))) И ведь каждый раз находишь, что выкинуть)) Вот и сейчас жду с нетерпением 27 число, буду с утра дом очищать (точнее шкафы на кухне), а вечером с Вами общаться))

Tofsla, да вот мне тоже кажется, что "замахнуться" стоит))) И тем, кто уже поработал со мной, но по каким-то причинам так и не собрал начальную базу и тем, кто ещё только ждёт.. Всё будет зависеть от вас самих, насколько вы готовы навести порядок в шкафах, а кто-то и в своей жизни) Я ничего не буду делать за вас, но я всегда буду на связи и всегда помогу, поддержу, посоветую или наоборот отговорю от ненужных действий.. Я специально сделаю ещё рассылку всем девочкам по очереди, потому что как мне представляется, это возможность реально что-то начать делать без долгого ожидания!

Hatana-lo - Наташа, shkitina - Юля, да. не всегда всё получается прямо идеально и четко по спланированному, мы же люди, а не запрограммированные машины) Но, поверьте, чем дальше, чем больше лунное планирование будет входить в вашу жизнь, тем всё чаще будет казаться - это что-то волшебное)) А потом оно станет привычным)) Спасибо за ваши отзывы 😘 ☘ Буду продолжать))

Лена, тоже расскажу про эксперимент с днями)))
До лунно-скорпионьих дней белья пыталась в течении недели прикупить бюстгальтер, решила похитрить. В общем неделю ходила мерила, искала в интернет - магазине, заказывала , опять мерила - все ерунда какая то. Даже ошибочно для кормящих заказала 😂
В общем в итоге пошла 17-го в ближайший магазин и купила без примерки то, что было в моем размере. Решила рискнуть. Повезло - село идеально. А у меня свои сложности - вроде и чашка маленькая, а ширина по ребрам большая и формованные чашки я не ношу, и вечно выбрать нечего)))
Теперь жду 15-17 марта 😘
С шитьем - точно по графику - раскроила, шила, сшила брюки - сели хорошо, теперь лежит раскроенный жакет и ждет видимо следующего захода. 😏
С ребенком только особо не поняла или он меня не понял - в график не захотел рисовать, зато оторвался в лунное затмение - он Скорпион по рождению, и у нас все затмения, полнолуния очень тяжело проходят. Я всю ночь практически не сплю, его что-то в это время мучает)) теперь жду 26 - солнечного, посмотрю что он отмочит в солнечное)))
Кстати, на солнечное затмение 26 февраля хорошо бросать вредные привычки 😏 и стараться прожить этот день на позитиве)))

Parizhanka, хорошо, значит, попробую ещё дать отдохнуть от пищеварения. 🙄 Под правильным питанием каждый подразумевает что-то своё. 🙄 А вы что? 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Parizhanka
Елена, спасибо, за календарь лунных дней на очередной месяц)) можно уточнить в дни стоматолога это только лечить зубы? у меня ортодонт, то лучше перенести или это разные врачи? По поводу отзыва) С удовольствием читаю и пытаюсь планировать жизнь по луне, хотя окружающие не очень понимают))) Единственное с покупками в эти дни я думала приду в магазин и сразу увижу то, что нужно за небольшие деньги)) оказалось не так я в эти дни, либо вообще ничего не могу купить, либо покупаю только то, что 100% подходит по всем параметрам ) голодать в нужные дни я не смогла... уборку пробовала но я обычно это делаю в выходной т.к. в будни прихожу очень поздно домой и уроки делаю с ребенком не до уборки) поэтому не всегда совпадает, буду стараться выбрасывать по графику)))

Parizhanka, Фев 20, 2017

Parizhanka,
Лена, а почему первый лунный день 28 марта? Для планирования?

Доброе утро, девочки ☘

Не могу понять, мы куда-то переехали? Или наш раздел - страницы мастеров просто убрали?

храбрый портняжка - Вероника, вот с бельем проверено уже сто раз) Уже даже и не экспериментирую и не хожу в другие дни) Конечно, гарантии, что точно найду то, что мне нужно нет.. Потому что ищу уже не просто хорошо сидящее. а определенного цвета, с определенным декором) А насчет рисования и вообще любого творчества, тут может быть все очень индивидуально.. Рекомендации общие, но есть же яркие индивидуумы, у которых все по своему)

leol123 - Оля, да, блузка очень универсальная, точно будете носить часто и с удовольствием) А цвет у рюкзачка 😘 Для меня правильно питание это грамотное соотношение жиров и углеводов в питании и всё) Потому что именно лишние жиры и лишний сахар в продуктах наши главные вредители.. Не толко фигуры, вообще здоровья!

Cadberry - Дарья, все манипуляции, которые связаны с органами расположенными на голове лучше проводить в любые дни, кроме указанных "для посещения стоматолога".. Успешность лунного планирования зависит не только от того, что вот я написала и всё - чудо должно случиться) Тут большую роль играет настрой, вера в эту силу, и при этом готовность к любому результату и принятие такого исхода, а не ожидание 100% результата.. Это же очень женское занятие - всё очень мягко, интуитивно, расслабленно..

Девочки, у меня по февралю перепутались числа))) Точнее записано в видео и я вам сказала всё правильно, а здесь что-то меня увело)) Расхламляться в феврале будем 24 и 25 числа, а не 27!!! Видимо 27 число мне покоя не дает)))

uka-mama, Фев 22, 2017

uka-mama - Катя, не поняла вопрос??

Лена , первый лунный день , когда нужно все планировать и он длится с 6 утра до 6.40 ---это 28 марта или 28 февраля?

Mira*, Фев 22, 2017

Mira* - Люда, 1 лунный день в феврале будет 26 числа с 18.00 по Москве и до 27 февраля до 8.00 по Москве.. Мы будем в этот день планировать свои дела на март месяц.. В марте 1 лунный день будет 28 числа с 6.00 по Москве и до 6.40 этого же дня, то есть всего 40 минут.. И планировать будем дела на апрель..

Астростилистика..

Добрый день, девочки ☘ )

Гардероб для счастливой жизни.. Звучит красиво) А как вы думаете, такой существует? А ваш гардероб такой? Испытываете ли вы радость каждый раз, открывая дверцы своего шкафа, или выдвигая ящички в комоде? Какие мысли в это время приходят вам в голову? Вы спокойны, уверены в том, что готовы к любому событию в своей жизни? Вы привычно достаёте одно и то же каждый день? Вы в ужасе от количества одежды и при этом нет возможности собрать стильный комплект?

А вам когда-нибудь приходило в голову, что существует связь между астрологией и нашим гардеробом? А ведь она есть)) И работая со своим гардеробом, мы можем на самом деле очень многое изменить в своей жизни. И это может стать одним из инструментов для проработки своей натальной карты.. Не зря же существует такой закон - наведи порядок вокруг себя и наведешь порядок в своей голове, а значит и в своей жизни!

Приглашаю вас на вебинар "Гардероб для счастливой жизни", который состоится 6 марта в 19.00 по Москве, где мы обо всем этом будем говорить) Я, за время своей работы, видела много разных гардеробов и могу вам с уверенностью сказать, даже не разговаривая с женщиной, просто рассмотрев ее вещи я могу сказать с какими планетами, знаками и домами у нее проблемы.. С чем нужно работать, что убирать, а что наоборот добавлять.. Изучение своего гардероба, грамотное планирование его изменений - это путь к гармонии в жизни!!! И хочу вам сказать это очень интересный и приятный путь)

Стоимость вебинара 500 р, за реквизитами обращайтесь. пожалуйста, лично ко мне..

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания